Гость
Статьи
Ребенок залипает в …

Ребенок залипает в телевизор

Ребенку 1,5 месяца, лежит в кроватке, а не против кроватке весит на стене плазма, и когда телевизор включён, он смотрит на него. Это нормально? По-моему детки ещё в даль плохо видят, мне кажется ему просто по приколу, что там что-то в далеке Листается. Или это вредно? Он себя сразу тихо ведет, молчит, я даже успеваю что-то сделать.

6 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

если ты ему не будешь включать всякую жесть - то ничего страшного

Гость
#2

НЕ хормально, что ящик у кроватки

Гость
#3

В таком возрасте очень вреден телек. Сломаете ему психику, если еще не сломали.

#4

Уберите телек или переставьте кроватку. Таким маленьким детям недьзя видеть эти мигания телевизора, зрение ещё не устойчивое. В дальнейшем есть возможность получить плохое зрение или неврологические проблемы, т.к просмотр телека возбуждает нервную систему. А чтобы успеть что-то сделать купите или шезлонг или электрокачнели. Решать вам, но лично я выбрала бы здоровье ребёнка.

Не автор
#5
Раиса Захарна

Уберите телек или переставьте кроватку. Таким маленьким детям недьзя видеть эти мигания телевизора, зрение ещё не устойчивое. В дальнейшем есть возможность получить плохое зрение или неврологические проблемы, т.к просмотр телека возбуждает нервную систему. А чтобы успеть что-то сделать купите или шезлонг или электрокачнели. Решать вам, но лично я выбрала бы здоровье ребёнка.

У меня ребенок в электрокаяелях не лежал :)))
Телевизор все равно будет в жизни ребенка, родители же не могут не включать его в течении дня для себя, если даже ребенок рядом… у меня минус 10 и это точно не от телевизора, в таком возрасте мне его не показывали, у мамы минус 6 и она вообще всегда в библиотеке с книгами залипала :)) так что не весь вред от телевизора

#6

если не 24\7 то не страшно