Гость
Статьи
Это болезнь?

Это болезнь?

Помогите пожалуйста, иногда разнервничаюсь кричу что-то, а потом половину не помню, могу посуду побить, но как происходило помню частями. Так же бывает на почве ревности, разговариваю и сама придумаю, накручу .. А потом не помню он так сказал или я придумала половину? Это болезнь или что это? Может мне надо в дурдом! Очень буду благодарна за ответы

Maria-Leticia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не стало болезнью обратитесь к врачу

гость
#2

Попейте успокаювающих.

Гость
#3

Если деньги есть, то сделайте МРТ. Можете сходить к неврологу или психиатру, но они, если вы в России, в большинстве случаев предпочитают не разбираться, особенно с молодыми (скажут, как здесь - попейте успокоительные травки). Так что лучше сначала на МРТ и если оно покажет отклонения (у нас врач дает предварительное заключение и описание всего, что МРТ покажет), то со снимками к психиатру/неврологу.

Гость
#4

Щитовидку проверьте. Она дает такие вспыльчивые состояния и агрессию.

Но, потеря памяти - это что-то другое уже.

Гость
#5
Гость

пока не стало болезнью обратитесь к врачу

Пока? Девушка уже теряет память.

покроется небо пылинками звезд
#6

я тоже поддерживаю совет МРТ

Maria-lLiticia
#7
Гость

Если деньги есть, то сделайте МРТ. Можете сходить к неврологу или психиатру, но они, если вы в России, в большинстве случаев предпочитают не разбираться, особенно с молодыми (скажут, как здесь - попейте успокоительные травки). Так что лучше сначала на МРТ и если оно покажет отклонения (у нас врач дает предварительное заключение и описание всего, что МРТ покажет), то со снимками к психиатру/неврологу.

Спасибо , мрт головы сделать?

Б-ка
#8

Желательно начать с нормального невролога, который сможет посидеть с Вами сколько нужно, сфокусироваться на проблеме, включить свой мозг. А вот только после этого Вы узнаете, что именно Вам следует пройти - МРТ, ЭЭГ, ВП, УЗДГ МАГ или ДС БЦА. Кстати, если потребуется обследоваться инструментально, то пусть невролог и посоветует, где. Ведь обследоваться можно очень по-разному, не только вследствие халтурности врачей, но и технических параметров самих аппаратов. Или посоветует дельного психиатра или психотерапевта.

Не спешите тратить деньги на вероятно ненужные дорогие обследования!

Гарантирую, что совет мой толковее всего вышенаписанного, ведь я сам такими пациентами и занимаюсь...

Maria-lLiticia
#9
Б-ка

Желательно начать с нормального невролога, который сможет посидеть с Вами сколько нужно, сфокусироваться на проблеме, включить свой мозг. А вот только после этого Вы узнаете, что именно Вам следует пройти - МРТ, ЭЭГ, ВП, УЗДГ МАГ или ДС БЦА. Кстати, если потребуется обследоваться инструментально, то пусть невролог и посоветует, где. Ведь обследоваться можно очень по-разному, не только вследствие халтурности врачей, но и технических параметров самих аппаратов. Или посоветует дельного психиатра или психотерапевта.

Не спешите тратить деньги на вероятно ненужные дорогие обследования!

Гарантирую, что совет мой толковее всего вышенаписанного, ведь я сам такими пациентами и занимаюсь...

Спасибо огромное, Тоесть мне к неврологу, сама я с этим не справлюсь?

Б-ка
#10
Maria-lLiticia

Спасибо огромное, Тоесть мне к неврологу, сама я с этим не справлюсь?

А разве Вы еще не напробовались досыта "справиться с собой"? Борьба с собой вообще бесполезна, поскольку силы неравные. Навскидку могу предположить, что займутся Вами скорее всего невролог и психотерапевт, если сам невролог не сможет или не захочет с Вами заниматься еще и психотерапией, это ведь работа тяжелая и специфическая. Предупреждаю, что максимум, на что следует рассчитывать, это значительное улучшение. Новую голову никто приставить не сможет... Успехов!

Maror
#11

Это по определению болезнь. Раз теряете память, и в бессознательном состоянии совершаете неадекватные поступки - значит, представляете опасность для себя и окружающих. А значит, с этим состоянием нужно бороться. Даже если учёные ещё не изучили эту болезнь и не дали ей название.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: