Гость
Статьи
Это болезнь?

Это болезнь?

Всегда было интересно, зачем парни устраивают виртуальные гаремы и являются ли виртуальщики больными людьми? Вот есть сексуально озабоченные мужчины - это болезнь, верно ведь, и именуется она эротоманией, насколько я знаю. Почему они такие? Зачем они флиртуют по сети и для какой именно цели, чтобы повысить свою самооценку или потешить своё самолюбие, подпитывать своё эго тем самым? Почему многие мужчины являются бабниками и потребителями женского внимания? Что им это даёт? Они таким образом самоутверждаются и чувствуют себя лучше и более возвышенными? Является ли эротомания и сексуальная озабоченность болезнью? Виртуальщики тоже больные по сути?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не болезнь.
А на все остальное "Да". Тешат свое ЧСВ.
И, кстати, иногда выныривают из виртуала помочить конец с кем нибудь из "гарема".

#2

эротомания у Вас

Гость
#3
Magellan

эротомания у Вас

Свечку держали?

#4

делают люди то, что им нравится)
никакая не болезнь. здоровы)
Вы можете делать то же самое, и вас никто не осудит)

гость
#5

Хотят и флиртуют, для поддержания тонуса, а тебе какое дело, сама больная

Гость
#6
гость

Хотят и флиртуют, для поддержания тонуса, а тебе какое дело, сама больная

Один из этих?)) Откуда столько агрессии?

Гость
#7

Я с вами полностью согласна. И вычислить таких очень легко. Достаточно посмотреть список групп на которые они подписаны, если интересы ниже пояса только, группы секс, знакомства то с таким все ясно. Я таким не отвечаю, но находятся лохушки которые им отвечают. Также подписки можно посмотреть если подписан на кучу девок то с ним все ясно. Наставляет кучу лайков тоже.

Гость
#8
Проходивший мимо

Не болезнь.
А на все остальное "Да". Тешат свое ЧСВ.
И, кстати, иногда выныривают из виртуала помочить конец с кем нибудь из "гарема".

по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: