Гость
Статьи
муж бьет сына ремнем. …

муж бьет сына ремнем. куда пожаловаться или что делать?

Мой муж бьет нашего сына ремнем. Я против таких методов потому что думаю что они неэффективны. Но он меня не слушает. На днях он бил его за принесенную со школы двойку. Крик стоял на всю квартиру и я не могла ничего сделать. Хочется это все прекратить. Подскажите что делать. Сыну 8 лет.

Косуля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это вы не могли ничего сделать?Вы могли забрать ребенка и выйти из квартиры.Можете развестись.Так что не надо тут ерунду писать.Ну снимите у ребенка побои и обратитесь в милицию.Папашу привлекут за нанесение не тяжких телесных повреждений.Может быть даже в тюрягу посадят.....

#2

Косуля, ждите, скоро мы придем всем форумом к вам, и будем бить ремнем вас и мужа. Вдесятером. Не страшно?

Андрюха Питерский
#3
Ель Сибирская

Косуля, ждите, скоро мы придем всем форумом к вам, и будем бить ремнем вас и мужа. Вдесятером. Не страшно?

Мадам знает толк в извращениях...

покроется небо пылинками звезд
#4

как это ничего не могли сделать ?

ребенок кричал , а вы смотрели ?

подошли бы сзади и тоже ему треснули за физическое насилие над беззащитным ребенком

покроется небо пылинками звезд
#5

я уже 99% тем не верю

Крис
#6
покроется небо пылинками звезд

я уже 99% тем не верю

а почему? какой смысл людям выдумывать?

#7
покроется небо пылинками звезд

я уже 99% тем не верю

Да сдулся форум, несколько месяцев не заходила, теперь вижу - налицо полная деградация. Людей нормальных не осталось, темы тупые, а какие есть "топовые" темы - те натужно поддерживаются админами... Видимо влетело им наконец-то от начальства, за то что разогнали всех нормальных, посещаемость упала, пытаются что-то изобразить, а толку с этого ноль. Последние три года беспредел творился, всех адекватных разогнали окончательно

покроется небо пылинками звезд
#8
Крис

а почему? какой смысл людям выдумывать?

от скуки , хочется взбодриться , поср*ться , посмеяться, помечтать, соврать, выдать желаемое за действительное...миллион причин у пишущих разводки

Гость
#9

Что можете сделать? Снять побои и в полицию. И потом пригрозите лишением родительских прав. Но тут уж выбираейте: либо муж, либо ребенок. Но по-моему, однозначно второе! Просто берите и уходите

покроется небо пылинками звезд
#10

причем часто понимаешь, что неправда, но просто можно эту ситуацию обсудить, в принципе

вот данная тема - мамашка смотрит , как бьют ребенка за двойку...

во0первых, женщины в большинстве своем очень изменились за последние 10-15 лет , более независимы от мужа

во-вторых- избиение ребенка может повлечь изменение психики и физического здоровья ребенка

в-третьих, вменяемый человек хоть как-то будет решать проблему , а не писать на форум с утра пораньше

покроется небо пылинками звезд
#11
Ель Сибирская

Да сдулся форум, несколько месяцев не заходила, теперь вижу - налицо полная деградация. Людей нормальных не осталось, темы тупые, а какие есть "топовые" темы - те натужно поддерживаются админами... Видимо влетело им наконец-то от начальства, за то что разогнали всех нормальных, посещаемость упала, пытаются что-то изобразить, а толку с этого ноль. Последние три года беспредел творился, всех адекватных разогнали окончательно

как админы могли кого-то разогнать ?

Гость
#12
Ель Сибирская

Да сдулся форум, несколько месяцев не заходила, теперь вижу - налицо полная деградация. Людей нормальных не осталось, темы тупые, а какие есть "топовые" темы - те натужно поддерживаются админами... Видимо влетело им наконец-то от начальства, за то что разогнали всех нормальных, посещаемость упала, пытаются что-то изобразить, а толку с этого ноль. Последние три года беспредел творился, всех адекватных разогнали окончательно

+++++

Гость
#13

вы наверно не боитесь или не думали что такими тираническими методами можно до суицида довести! наверно решили сорвать психику парню, что бы у него недержание начались, тики нервные. а хуже всего что вы сказали что смотрели вам это не нравится так как Вы считаете это не эффективным .... ужас. Муж садист! усколобый! а вы потакаете. Все знают что оценка в шк это не показатель. все знают как порой учителя могут просто так влепить 2 или занизить исходя из личных антипатий. А вы место того что бы говорить с сыном, заниматься и всесторонне поддерживать - бьете его!

Ellie
#14

Самое главное, пока вы еще ничего не сделали, вы должны помнить одно-вам нужно его, ребенка, бесконечно утешать! Целовать и обнимать.Чтобы израненная душа ребенка имела свое пристанище и где она могла бы расслабиться.Это очень важно, чтобы душа каждого человека имела бы где то свою тихую гавань..

Ellie
#15
Ель Сибирская

Да сдулся форум, несколько месяцев не заходила, теперь вижу - налицо полная деградация. Людей нормальных не осталось, темы тупые, а какие есть "топовые" темы - те натужно поддерживаются админами... Видимо влетело им наконец-то от начальства, за то что разогнали всех нормальных, посещаемость упала, пытаются что-то изобразить, а толку с этого ноль. Последние три года беспредел творился, всех адекватных разогнали окончательно

Факт. Даже уже названия тем читать скучноШпигель,любимый и даже чуть ли не единственный журнальчик для " интеллектуальных " немцев чуть не сварился в собственном яде."Путин-царь и вся Олимпиада- бал крепостных для царя"

Ellie
#16

Ой, простите.Кусок какой то левый попал в коммент)))

покроется небо пылинками звезд
#17
Ellie

Ой, простите.Кусок какой то левый попал в коммент)))

вот и я не поняла, при чем тут шпигель-вигель )

Гость
#18
покроется небо пылинками звезд

как админы могли кого-то разогнать ?

Очень просто. Не пропускать не админские темы. Пачками постить собственные много раз уже тут бывшие. Банить за любую ерунду. Стирать те комменты, которые по каким-то причинам не устраивают админов. Загаживать и удалять темы. Много способов есть выжить тех, кто не вписывается.

Зато Зябы и Кукрыниксы чувствуют тут себя вполне свободно и пишут, что хотят и любыми словами.

Гость
#19

Автор, остановите это. Даже не представляете чем это может закончиться. Мой папа брата так лупил часто. Мама умоляла, чуть ли не на коленях, в итоге они развелись
Брат вырос озлобленным, нервным, потом вообще ужас.. Подсел на наркотики, сейчас в тюрьме..

Гость
#20

снять побои написать заяву и развестись лишив его род. прав. Конечно вам штаны дороже, чем исковерканное детство ребенка.

покроется небо пылинками звезд
#21
Гость

Очень просто. Не пропускать не админские темы. Пачками постить собственные много раз уже тут бывшие. Банить за любую ерунду. Стирать те комменты, которые по каким-то причинам не устраивают админов. Загаживать и удалять темы. Много способов есть выжить тех, кто не вписывается.

Зато Зябы и Кукрыниксы чувствуют тут себя вполне свободно и пишут, что хотят и любыми словами.

да Зяба только про то, что приготовила на ужин и какой чайничек купила пишет )

покроется небо пылинками звезд
#22

автор, ребенка нужно любить и оберегать, материнский инстинкт даже у птичек-зверюшек присутствует

Гость
#23

у жены сестра взращивала сына по японской типо методе-ничего не запрещать. сейчас она тихо вешается-растет феерический малолетний долбойоб. вот отсутствие животворящей пиздюлины, выданной вовремя и за дело.

#24

"Мой муж бьет нашего сына ремнем. Я против таких методов потому что думаю что они неэффективны. Но он меня не слушает."

ну наверное его тоже ремнем в детстве ху...ли от этого он и не знает как по другому ребенка воспитывать

Роза
#25

Таких детей как тот мальчик,застреливший учителя географии, делают родители,а потом говорят, лучше бы его убили...Я бы грудью легла а бить бы не дала, и вопросов что делать не возникало бы, мужу по башке, ребенка на снятие побоев, вы никудышная мать автор

Андрюха Питерский
#26

А ещё бывает "жесть" для психики ребёнка.. Когда он не виноват(действительно), но его наказывают поркой. И у него случается когнитивный диссонанс в отношения как бы самых близких людей.) То есть если за дело, он как то понимает, то ни за что, вообще не укладывается.)

А бывает это так: Сидишь себе в классе школяром, никого не трогаешь, ждёшь учителя. ну а остальным чего то неймется и они давай барагозить. Приходит учитель(не в настроении) и без разбора всем 2-ки! по поведению. А дома вот такой вот "милый" папа или бабушка, которым ничего не докажешь...

Ellie
#27
Андрюха Питерский

А ещё бывает "жесть" для психики ребёнка.. Когда он не виноват(действительно), но его наказывают поркой. И у него случается когнитивный диссонанс в отношения как бы самых близких людей.) То есть если за дело, он как то понимает, то ни за что, вообще не укладывается.)



А бывает это так: Сидишь себе в классе школяром, никого не трогаешь, ждёшь учителя. ну а остальным чего то неймется и они давай барагозить. Приходит

учитель(не в настроении) и без разбора всем 2-ки! по поведению. А дома вот

такой вот "милый" папа или бабушка, которым ничего не докажешь...

точно

но вот вспомнила я еще и такую вещь.У дзенбуддистского мастера была в руках палка и нерадивых учеников он бил ее по хребту)))

где ж та грань, когда это благо и когда это мука?....

юла
#28

я бы вам, мамаша, посоветовала поменьше на форумах сидеть и побольше с дитем уроками заниматься.

Гость
#29

Автор, пригрозите мужу обращением в милицию. На битье ребенка отрегируют. Мужа моей подруги поставили на учет, он уже два года больше не трогает своих малых, а раньше куда там выпендривался, что он сторонник физических наказаний.

Сара Барабу
#31

И как это вы стояли и смотрели, как муж бьет сына, и даже не вмешивались? Отхватить тоже боялись? Странно, обычно матери готовы ради детей на что угодно - пусть лучше меня лупит, только не ребенка! А вы вот так в стороночке... Да я бы тут на вашем месте что угодно делала бы, под ноги мужу бросалась, чтобы сбить с ног и сын мог вырваться, кусалась, орала на весь дом - соседи бы услышали и подняли тревогу, да что угодно! Да хоть стулом огрела бы этого тирана, пусть меня посадили бы, если б покалечила его, но за ребенка заступилась.

Сара Барабу
#32
Андрюха Питерский

А бывает это так: Сидишь себе в классе школяром, никого не трогаешь, ждёшь учителя. ну а остальным чего то неймется и они давай барагозить. Приходит учитель(не в настроении) и без разбора всем 2-ки! по поведению. .

У нас такое в школе бывало в начальных классах! Но мои родители понимали, что я тут не при чем - я особо буйной не была, а из-за парочки оболтусов двойки получал весь класс.

Андрюха Питерский
#33
Сара Барабу

У нас такое в школе бывало в начальных классах! Но мои родители понимали, что я тут не при чем - я особо буйной не была, а из-за парочки оболтусов двойки получал весь класс.

Ну мои родители тоже как то "разбирались", а вот бабушка была "мила"..

Гость
#34

меня муж побил по пьяни я в милицию его сдала...........а если бы ребенка ударил то точно посадила бы..................

Гость
#35

А потом бабы удивляються почему их бросают, потому что вы готовы своих мужей даже в тюрягу усадить

Гость
#36
Гость

А потом бабы удивляються почему их бросают, потому что вы готовы своих мужей даже в тюрягу усадить

На антибабском сайте совсем тоска?

Гость
#37

В какую тему не зайди, везде женщина сама и виновата. Достала тотальная дискредитация.

Гостья
#38
Косуля

Мой муж бьет нашего сына ремнем. Я против таких методов потому что думаю что они неэффективны. Но он меня не слушает. На днях он бил его за принесенную со школы двойку. Крик стоял на всю квартиру и я не могла ничего сделать. Хочется это все прекратить. Подскажите что делать. Сыну 8 лет.

А следующий шаг какой?Собаку на него натравит?

гость
#39

ну автору лень дальше сочинять, слилась.

Stasy
#40

Применять физическую силу - удел слабых и неуверенных в себе людей.

Leon
#41

С МУЖЕМ - ЛУЧШЕ СРОЧНО РАЗВЕСТИСЬ!

Если же не получается - научи сына обороняться! Если отец вновь поднимет руку - пусть даст сдачи!

Меня отец в детстве тоже хотел бить, но ему не давали это делать. Но попытки ударить меня - были.

А когда мне исполнилось 14 лет - произошёл такой случай: отец на меня пытался наехать и ударить, а я схватил кусок трубы, замахнулся на него и хотел всерьёз ударить. С этого момента этот ТРУСЛИВЫЙ ПОДОНОК больше ни разу даже не пытался на меня поднять руку.

Пусть твой сын побьёт отца, чтобы тот понял!

Белая кошка
#42
Гость

А потом бабы удивляються почему их бросают, потому что вы готовы своих мужей даже в тюрягу усадить

Правильно, применяющий физическую силу по отношению к более слабому должен сидеть в тюряге. Вон, израильские тюрьмы полны ими. Знаю, что говорю - я один день в неделю работаю в тюрьме.

Дарья
#43

Что значит, что делать? Жаловаться в Органы Опеки. Там моментально лишат родительских прав вашего мужа. Между прочим, права ребенка защищены. В США социальные работники забирают детей сразу, когда пожалуется ребенок или соседи, например.

Гость
#44
Гость

А потом бабы удивляються почему их бросают, потому что вы готовы своих мужей даже в тюрягу усадить

А некоторые бабы убиваются, когда тюремные сроки получают их мужья-уроды, убившие собственных детей.

Ваше+имя
#45

ты тупая *****,таких как ты нужно стерелизовать.как ты вообще такое допустила.харкнула бы тебе в лицо.муж твой урод,но ты намного хуже-ты мать которая это допустила

никаника
#46

ужас. ((

Гость
#47

Ни хрена себе мамаша. Крик стоял на всю квартиру, а она ничего не могла сделать. Вот для таких и придумали ювенальную юстицию. И думает, наверно, что святая, потому что не согласна с методами мужа. А на самом деле, пиз** обыкновенная. Стояла и смотрела, как над ее ребенком издевались. Свои интересы, наверное. Муш-ш обеспечивает, а ребенок похрен, вырастет как-нибудь.

daia
#48

Моя сестра с мужем по субботам секту розгами 16летнего племянника. Сколь не просила не угрожала не помогает и так уже 13 лет. Мальчика жаль очень

#49
Гость

А потом бабы удивляються почему их бросают, потому что вы готовы своих мужей даже в тюрягу усадить

Наверное лучше если вот такой муженёк угрохает ребенка да? вы вообще адекватные? это же ребенок...автор у меня к вам вопрос, почему когда стоял крик вы тогда еще не вызвали полицию, они бы точно прекратили бы избиение. даже если он принес 10 колов, такого избиения не заслуживает никто. А почему соседи не вызвали полицию? они что глухие? развестись с мужем, иначе у вас сын станет инвалидом, если не физически то морально точно.

Гость
#50

Правильно делает. Детей надо воспитывать. Раньше всех наказывали ремнем - и ничего. Выросли нормальными людьми. А теперь развели толерасты истерию по поводу физических наказаний.
С ребенком нельзя договориться, он может манипулировать, может делать что-то назло. Остается применить силу.
Только с помощью силы можно воспитать мужчину.