Гость
Статьи
Неуверенность в себе …

Неуверенность в себе или?

Мне кажется что все против меня. Одолела какая-то мания преследования. Где-то смеются, мне кажется надо мной, где-то что то происходит мне кажется из-за меня. Любой промах в жизни я переживаю очень глубоко. Реву постоянно. Нет поддержки. Иногда доходит до того что хочется умереть, но слава богу я слаба чтоб это сделать. Были отношения с парнем, почти до свадьбы дошло, но он предал меня, расстались. Перестала совсем верить людям. Боюсь всего. Что со мной? Я хочу с этим бороться! Помогите!!!

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходима профессиональная помощь. Вот только не ходите к психологам, а идите к врачу-психотерапевту.

Гость
#2

Это от безверия и в этом твоя слабость. Сильный духом, воцерковлённый
человек, знает, что уныние и мысли о с/у - это грех.

Гость
#3

Выход только один - искать свое счастье в Турции

Гость
#4

Мне кажется у вас просто повышенная мнительность и депрессия после расставания с парнем. Вам нужно встряхнуться, отвлечься. Например, больше общайтесь с друзьями и родственниками, больше гуляйте, почитайте книги, посмотрите какие-нибудь фильмы, займитесь любимым хобби (если такого у вас нет, подумайте чем бы хотели заняться). Займите все свое свободное время и все пройдет.

Гость
#5
Гость

Это от безверия и в этом твоя слабость. Сильный духом, воцерковлённый
человек, знает, что уныние и мысли о с/у - это грех.

Ясно-понятно, ПГМ и сюда добрался. Нет, чтобы человеку помочь, так вы ему иллюзии предлагаете. Глупые люди.

Следующая тема
Предыдущая тема