Гость
Статьи
Неуверенность...

Неуверенность...

Привет Всем!!! Я жутко неуверенна в себе, в школе всепривыкли ко-мне такой(замкнутой,необщительной,боязливой),теперь я начала понемногу меняться,но моё поведение удивляет людей, и мне жутко неловко,я не люблю когда на меня смотрят, не люблю когда обсуждают за спиной,я бы хотела побыстрее адаптироваться и забыть о прошлом.Как мне это сделать,помогите,дайте хороший совет.Буду очень благодарна...

Юлик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка а ты в каком классе????

Курага
#2

Вам сколько лет?

Я сама была такой до 26)))) Знаете, у вас такое восприятие людей из-за того, что вы считаете их мнение важным!!! Важнее вашего мнения даже(( Это ошибка! Это трудно понять- но главное, что сплетники говорят гадости про всех и рады, если кто-то реагирует! Вы должны себя это заставить понять - им на вас наплевать, если вам будет плохо, если вашим рдным будет плохо, то мало кто поможет. Вы в жизни сами за себя! олько вы можете себе помочь. Если люди смотрят на вас это еще не означает, что они желают вам чего-то плохого))) а если желают, то какое вам дело до этих людей!

Гость
#3

Поменьше думайте о том, что о вас люди думают.У всех хватает своих забот.Побольше радуйтесь жизни и будьте повеселей.

#4

К психологу.

Kурага
#5

Где автор?

Гость
#6
Юлик

моё поведение удивляет людей,....

Это в каком смысле??? Девушка Вам лечиться надо.

Гость
#7

у меня так же) все привыкли что я сидела за последней парой, общалась с парой людей, и теперь когда я поднимаю руку на уроке, все так на меня смотрят... типа че она такое делает? даже учителя удивляются

я думаю автор имела ввиду подобное говоря что ее поведение удивляет людей

Алла
#8

Да кому вы нужны,обсуэать вас, смотреть

Клуша
#9

Юлечка бедная вы,мне жаль вас.Может вы просто клуша???

lll
#10

7, у вас тупой класс. Пусть удивляются))). Подумаешь.

Алла
#11

почему вы не уверены в себе? в чем причина?

Гость
#12

Класс забил небось вот она и стала неуверенной в себе и потеряла себя и постепенно уподобиться всем:(Вот так и пропадают хорошие люди просто деградируют в ***:(

Гость
#13

Господи, люди, какие вы все злые. я просто поражаюсь. Человек опомощи просит. я думаю у тебя это само собой пройдёт. Со временем. Удачи.

Гость
#14

[IMG]http://img.optizone.ru/out.php/i11108_6553301.jpg[/IMG]​

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: