Гость
Статьи
Хвастаться - это …

Хвастаться - это плохо?

Считаете ли вы что хваствовство это плохо? Почему люди хвастают на самом деле? каковы причины и что за этим стоит? Нужно ли это человеку и окружающим?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастаться - это плохо, понятненько?

Гость
#2

хвастуны выглядят глупо

Гость
#3

Хвастовство унижает тех, кто не может так же легко врать и кто ничего не добился. Самодостаточным людям без разницы, кто чем хвалится.

Гость
#4

хвастуны выглядят по-идиотски

Гость
#5

нашла где спросить )))

Гость
#6

Нормальные люди не хвастают, потому что понимают, что чем меньше знают окружающие, тем лучше.

Гость
#7

Неуверенность в себе. Потребность либо в самоутверждении (когда "у меня-то есть, а у вас-то нет), либо в одобрении ("смотрите, какой я хороший, правда?").
Снисходительно отношусь. "Своим", конечно, подыгрываю. То есть удовлетворяю их потребность.

Брауни
#8

Да,неуверенность в себе. Всегда кажется что у них по жизни ни чего никогда не было, а тут появилось,и надо всем рассказать\показать, кичиться ходить,фу. Смешно смотрятся такие люди,только жалость вызывают

Гость
#9

для детей нормально. для взрослого человека нет. но смотря еще перед кем. с близкими людьми и без злости почему бы нет?

Гость
#10

Это не плохо, это глупо.

Гость
#11

смотря чем и смотря перед кем. если мне лучшая подружка покажет колечко и скажет,- смотри какое колечко мне муж подарил! я ее не посчитаю глупой и не уверенной в себе). а если бывшая одноклассница рассказывает при встрече (встречаемся раз в 10 лет) сколько она зарабатывает, куда ездит отдыхать, сколько там тратит денег, сколько стоит ее шуба, и т. д. это вызывает недоумение,- зачем мне это знать и почему по ее мнению мне это должно быть интересно. как то так.

Гость
#12

куда дели недавнюю тему про объем бедер 100????

from Berlin
#13

Я люблю людей,которые хвастаются.На самом деле они делятся своей радостью от имения чего то.Это такое детское качество.Люблю вообще людей со всякими вот такими милымм недостатками))) ну вообще всяких неправильных!

Гость
#14

Хвастливых людей не бывает рядом с завистниками;)

Гость
#15

Хвастает - значит хочет показать себя - значит хочет что-то значитЬ, представлять собою.
Да ради бога! Жалко, что ли? Меня не убудет. Пусть человек сделает себе хорошо).
А я ему улыбнусь. Я же сама доброта...вот и прихвастнула). А вам что, жалко?)

Гость
#16

Да нет.Просто глупо и глупо выглядит.

Девушка в поиске
#17

Хвастаться-это очень хорошо для воров-домушников) Они любят хвастушек)

Гость
#18
Гость

Нормальные люди не хвастают, потому что понимают, что чем меньше знают окружающие, тем лучше.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#19

Особенно противно, когда мужик хвастун.

Имя
#20

Не все так однозначно. Вы думаете, что он хвалится, он думает что делится радостью. Он думает, что вы ему завидуете, вы думаете что он специально. Короче , если отношения заведомо не то не че, то ниче хорошего. А если полная симпатия то обвинительный мысли даже не возникнут.