Гость
Статьи
Компьютерные курсы для …

Компьютерные курсы для детей

Всем привет! Подскажите, мамочки, кто-нибудь отдавал своего ребенка на курсы по изучению языков программирования в Москве? Какие советуете? Возраст 7 лет - ребенок очень увлечен компьютером, хочется направить это увлечение в русло развития логического мышления и творчества)))

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалист при бауманке

Гость
#2

Господи , да все дети увеличены сейчас компьютером и прочими гаджетами. То что он в игры любит поиграть на компе ещё не значит что он будущий Билл Гейтс. Поиграется да бросит, лучше урокам внимания больше уделяйте и книгам.

Гость
#3

Я не в Москве. Но отдала сына (7 лет) на 3Д моделирование. В какой-то специальной программе, делают об'емные машинки, шары. Говорит, что машина потом поедет. Сын в восторге. Пусть развлекается, хуже не будет, а новому, полезному может и научится

Татьяна
#4

Ну уроки - это само собой, ну а вдруг будущий Гейтс, или хотя бы Цукерберг))))
Она просто устала уже его от компьютера оттаскивать - ничего не помогает. Он вроде и учится нормально, но как в домой придет - опять за комп. По мне так, лучше бы на улице свежим воздухом подышал и друзей завел. Хотя у них все друзья сейчас в сети

Татьяна
#5

Нашла какую-то Школу кода - там вроде как малышей языкам программирования обучают. 8 октября сходим на пробный урок, посмотрим - Гейтс, Цукерберг, или просто Миша Скрипченко))))

Гость
#6

Может учителя просто неинтересно преподносят предмет и тем самым не могу заинтересовать ребенка и ему не хочется учиться дальше? Или он уже хочет новую информацию получать) К слову...в Юниум есть курсы развития мышления, думаю там он научится мыслить нестандартно и совсем по-другому взглянет на школьные предметы

Ledy Kat
#7

Отдайте в Polycent, это школа с 18-летним стажем - у них полно секций, от компьютерных до робототехники. И цена невысокая, 4200 в месяц, если весь курс сразу оплатите.