Гость
Статьи
ребёнок 11 лет какает …

ребёнок 11 лет какает в штаны

Просто ваше отношение и предполагаемая реакция . Сразу опишу ситуацию : я живу с его отцом и он некоторые дни недели проводит с нами. Своих детей у меня нет. 11-летний мальчик иногда ходит по-большому в штаны, если он ходит в туалет-то после все вокруг , включая стена, пол, умывальник и зеркало в коричневых каплях. Что бы вы делали и как реагировали в моей ситуации и считаете ли вы это нормальным в его возрасте. Просто мы очень много ссоримся и отец его считает это нормальным ,потому что он ребёнок и я должна просто молча вытирать. Я хочу доказать что я не могла с ума и это полный аут. Спасибо за ваше мнение

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была в Марокко, зашла в обычный туалет. Ужаснулась заляпанным (чем-то коричневым))) стенкам. Много пропечатанных коричневых ладошек. Подтирают джоппу в ручную и вытирают руки о стены. Туалетная бумага отсутствует...

ЕленаПетровна
#2

Ну так пусть отец мальчика за ним и подитирает-стирает-вытирает.Или научит уже своего сыночка зад подтирать - к 11 голам уж как то можно научится

Автор
#3
Гость

была в Марокко, зашла в обычный туалет. Ужаснулась заляпанным (чем-то коричневым))) стенкам. Много пропечатанных коричневых ладошек. Подтирают джоппу в ручную и вытирают руки о стены. Туалетная бумага отсутствует...

Мы в средней полосе России . Явно он не марокканец))

Гость
#4
Гость

была в Марокко, зашла в обычный туалет. Ужаснулась заляпанным (чем-то коричневым))) стенкам. Много пропечатанных коричневых ладошек. Подтирают джоппу в ручную и вытирают руки о стены. Туалетная бумага отсутствует...

Жесть

автор
#5
ЕленаПетровна

Ну так пусть отец мальчика за ним и подитирает-стирает-вытирает.Или научит уже своего сыночка зад подтирать - к 11 голам уж как то можно научится

В том-то и проблема: он считает это нормальным и я придираюсь . Что я монстр на бедного ребёнка наговариваю. Хочу показать ему эту тему

автор
#7
Гость

У тебя рта нет жёстко сказать засрранцу, что если еще раз все обосрешь, то сам будешь ползать мыть тряпкой с хлоркой? У него поди психическое отклонение.

Говорю и ору как недорезанная! Уже год борюсь. Я прошу вообще мнением, чтоб показать тему, что *** они все но никак не я

Гость
#8

Вы бы поговорили с мальчиком,может он не знает,что это не нормально,неизвестно в каких условиях ребенок живет.Без претензий,поговорите как старший друг.Я по поводу дефекации в штаны,возможно,что у него испуг.В школе или в семье его пугают.

Гость
#9
Автор

Гость
была в Марокко, зашла в обычный туалет. Ужаснулась заляпанным (чем-то коричневым))) стенкам. Много пропечатанных коричневых ладошек. Подтирают джоппу в ручную и вытирают руки о стены. Туалетная бумага отсутствует...
Мы в средней полосе России . Явно он не марокканец))

Ну таки направить туда на учебу по месту его привычных привычек...

автор
#11
Гость

Вы бы поговорили с мальчиком,может он не знает,что это не нормально,неизвестно в каких условиях ребенок живет.Без претензий,поговорите как старший друг.Я по поводу дефекации в штаны,возможно,что у него испуг.В школе или в семье его пугают.

Он наоборот очень избалованный за ним просто все убирают. И он видит как я ору и все понимает.

Гость
#12

Или ревность у него, или проблемы серьёзные со здоровьем. А с матерью его вы не общаетесь? Может быть с ней надо поговорить? А так согласна с тем, что убирать за ним должен отец. Вы ему никто и он вам тоже.

автор
#13
автор


Он наоборот очень избалованный за ним просто все убирают. И он видит как я ору и все понимает.

Знает просто , что ору только я, поэтому всегда он выйдет ангелом, а я монстром

автор
#14
Гость

Или ревность у него, или проблемы серьёзные со здоровьем. А с матерью его вы не общаетесь? Может быть с ней надо поговорить? А так согласна с тем, что убирать за ним должен отец. Вы ему никто и он вам тоже.

Мать его на меня нападала и машину нам царапала)) но сына не забирает и личную жизнь сироте. Сама их бросила .

автор
#15

Там растёт конченый манипулятор донельзя всеми избалованный. М

Гость
#16

А ваш муж тоже до 11 лет в штаны срался? В кроватку не сцыт случайно?

гость
#17
Гость

А ваш муж тоже до 11 лет в штаны срался? В кроватку не сцыт случайно?

наоборот очень самостоятельный был

Гость
#18
Гость

А ваш муж тоже до 11 лет в штаны срался? В кроватку не сцыт случайно?

гость

наоборот очень самостоятельный был

Так самостоятельность-очень срранью в штаны не мешает.
Своеж, теплое, мяххкое

Матильда
#19

Конечно, ребенок пациент психиатра. САМО не пройдет. Так и будет в штаны до армии. Сходите для начала к педиатру, так до папаши быстрей дойдет. А других детей родители не наблюдают совсем? Или просто боятся признать неполноценность сына? Зачем вам такой сожитель, у него здравый смысл отсутствует.

автор
#20
Матильда

Конечно, ребенок пациент психиатра. САМО не пройдет. Так и будет в штаны до армии. Сходите для начала к педиатру, так до папаши быстрей дойдет. А других детей родители не наблюдают совсем? Или просто боятся признать неполноценность сына? Зачем вам такой сожитель, у него здравый смысл отсутствует.

Спасибо за понимание, я тоже так считаю. Пока люблю пытаюсь бороться

автор
#21

Кстати, армии не будет. У него ожирение 3 степени

Гость
#22

Если любишь мужа, полюбишь и его зacpaнца...

Гость
#23
автор

Мать его на меня нападала и машину нам царапала)) но сына не забирает и личную жизнь сироте. Сама их бросила .

Так а кто его растит? Бабушка? Что то наследственностью нездоровой попахивает.

гость
#24
Гость


Мать его на меня нападала и машину нам царапала)) но сына не забирает и личную жизнь сироте. Сама их бросила .

Так а кто его растит? Бабушка? Что то наследственностью нездоровой попахивает.
Наследственность. Плохая у матери. Живет у бабушки с дедушкой в соседнем от нас подъезде. Папа везде возит его

автор
#25

Плохая наследственность со строев матери. Живет бабушкой и дедушкой в соседнем подъезде

Гость
#26

энкопрез-невозможность удержать кал. психическое расстройство. и сыночку; и папашу к психиатру.
папаша пусть сам говнецо за деточкой убирает; если для него нормально то; что 11 -летний парень *** донести не может.

Гость
#27
гость

Так а кто его растит? Бабушка? Что то наследственностью нездоровой попахивает.
Наследственность. Плохая у матери. Живет у бабушки с дедушкой в соседнем от нас подъезде. Папа везде возит его

Если им не все равно, то пусть ведут к врачу психиатру. Поражаюсь такой близорукости. У ребёнка серьёзные проблемы, а им пофиг. Они вообще о его будущем не задумываются? Ещё и ожирение. Растят больного несчастного одинокого человека

Гость
#28

Автор, оставляйте все "дары" мальчика мужу. Когда он постирает кучу обкаканных штанов и будет отмывать туалет, то он сразу поймёт, что это ненормально. И да, у ребёнка проблемы либо с головой, либо с животом. Специалисту показать его необходимо. Мужа тоже можете показать специалисту раз для него такое нормально.

Гость
#29

Жесть какая! Что ж тут нормального? Папаша неадекват, раз очевидные вещи отрицает. Мальчика надо врачу показать. А с бабушкой вы разговаривали?
И да, как бы это ни выглядело, но покажите мальчику, где хлорка и тряпка, попросите места общего пользования не заcирать или помыть за собой. Даже если он нездоров, он должен учиться за собой убирать.

автор
#30

Бабушка считает, что израстется

Гость
#31
Гость

Автор, оставляйте все "дары" мальчика мужу. Когда он постирает кучу обкаканных штанов и будет отмывать туалет, то он сразу поймёт, что это ненормально. И да, у ребёнка проблемы либо с головой, либо с животом. Специалисту показать его необходимо. Мужа тоже можете показать специалисту раз для него такое нормально.

ОМГ, ребёнок срет из ***, живот тут причём???😲😲

Гость
#32
автор

Кстати, армии не будет. У него ожирение 3 степени

Фу ***, мало того, что *** до толчка донести не может, ещё и жирный! Крепитесь, автор

Гость
#33
автор

Бабушка считает, что израстется

Ее сын тоже до 11 лет в штаны какал и по стенам г-но в туалете было?
Поговорите с ребенком. Спросите, все ли в порядке с животом, скажите, что туалет никто после себя не должен грязным оставлять, а если получилось так, то надо отмыть, а не оставлять это другим. Я так понимаю, друзей у него нет? А какие еще проблемы, кроме ожирения? Как учится, как в школе дела?
Бывает, что бабки урродов растят, видела парея, который до 10 лет звал бабку после туалета, чтоб она ему зад помыла... нормальный парень, без отклонений, воспитание такое.

Гость
#34

Наверное, малый с ногами на унитаз забирается и дрищщет с высоты? Как иначе может быть все вокруг заляпано??

автор
#35

Он просто очень избалованный, все его жалеют, что он на три дома живет. Никто вообще его не наказывает. Он даже не понимает, не может себе яблоко порезать ни поесть разогреть. Все все за него делают. Читаю ваши Сообщения, в папаша лежит говорит мне все равно на мнение всех. Короче не знаю что делать.... ду

Гость
#36
автор

Просто ваше отношение и предполагаемая реакция . Сразу опишу ситуацию : я живу с его отцом и он некоторые дни недели проводит с нами. Своих детей у меня нет. 11-летний мальчик иногда ходит по-большому в штаны, если он ходит в туалет-то после все вокруг , включая стена, пол, умывальник и зеркало в коричневых каплях. Что бы вы делали и как реагировали в моей ситуации и считаете ли вы это нормальным в его возрасте. Просто мы очень много ссоримся и отец его считает это нормальным ,потому что он ребёнок и я должна просто молча вытирать. Я хочу доказать что я не могла с ума и это полный аут. Спасибо за ваше мнение

Автор, а у малыша поносик или козьи какашечки??? Животик не бо-об???

автор
#37

Как дела.... только и слышу про пожрать и по рать . И пааааап. Пааааап

Гость
#38
Гость




Автор, а у малыша поносик или козьи какашечки??? Животик не бо-об???

Опечатка: бо-об - бо-бо

Белочка
#39

Автор а в школе он срется или исключительно у папаши?? Если ходит в обычную школу и там такого нет то просто может издевается над автором а может мамаша учит.

Ира
#40
автор

Он просто очень избалованный, все его жалеют, что он на три дома живет. Никто вообще его не наказывает. Он даже не понимает, не может себе яблоко порезать ни поесть разогреть. Все все за него делают. Читаю ваши Сообщения, в папаша лежит говорит мне все равно на мнение всех. Короче не знаю что делать.... ду

А у детёныша случайно не поносик???

Гость
#41

У меня ухажер был, похоже, с синдромом раздраженного кишечника. Но это ладно, бывает. Но он унитаз за собой не мыл!!! Вернее, мыл ершиком только там, где видно. Пошел однажды в туалет, слышу, расстройство у него, посочувствовала про себя, а потом... мамадорогая... поднимаю сиденье, а под ним брызги, на ободке и на самом сиденье снизу.
Я все понимаю, бывает, но кто научил свое деррьмо оставлять другим, чтоб помыли?? Мерзость какая, засррать все вокруг и не помыть ((( тоже бабка воспитывала.

автор
#42
Белочка

Автор а в школе он срется или исключительно у папаши?? Если ходит в обычную школу и там такого нет то просто может издевается над автором а может мамаша учит.

Там тоже

Гость
#43
Гость

У меня ухажер был, похоже, с синдромом раздраженного кишечника. Но это ладно, бывает. Но он унитаз за собой не мыл!!! Вернее, мыл ершиком только там, где видно. Пошел однажды в туалет, слышу, расстройство у него, посочувствовала про себя, а потом... мамадорогая... поднимаю сиденье, а под ним брызги, на ободке и на самом сиденье снизу.
Я все понимаю, бывает, но кто научил свое деррьмо оставлять другим, чтоб помыли?? Мерзость какая, засррать все вокруг и не помыть ((( тоже бабка воспитывала.

Я очень стесняюсь спросить, простите моё любопытство, но что значит "услышала, что у него расстройство"? Как это можно услышать?))))

Гость
#44
Гость

Я очень стесняюсь спросить, простите моё любопытство, но что значит "услышала, что у него расстройство"? Как это можно услышать?))))

Дриcтал знатно, у меня квартира маленькая и все слышно.

Элис
#45

Автор,а зачем вам нужна эта семейка??? не хватает острых ощущений в виде ***?

гостьЯ
#46

ужас, зачем вам этот прицеп? мужик тож не особо адекватен. хотя родственники мужа ругают своего 7ми летнего пацана, который срет в штаны, и не ведут к врачу, а семья нормальная, все такие правильные молодцы

Гость
#47

Если не разводка, то у ребёнка точно умственная отсталость. К врачу обратиться надо, он мужу и скажет, что это не норма.

Гость
#48

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ вы моете х овно??? Ладно, один раз случилось и не понятно как, но почему продолжаете? Не хочу Вас обидеть, но вы для мужика ...х овно, с любимой женщиной так не поступают. У меня бы вся любовь прошла, сама. Извините ещё раз.

Гость
#49
автор

Кстати, армии не будет. У него ожирение 3 степени

Какой вес? Мож он не помешается у вас в туалете? )) А вообще не убирайте! Пусть папаша зайдет после сыночка, посмотрит, понюхает, посидит там. Это жильё не ваше, его? Вы не работаете, он обеспечивает, вы домработница там?

Гость
#50

Я бы уже сбежала, роняя тапки.

егостья
#51

разводка какаято

Анна - Мария
#52

Это просто Звиздец!!! Автор - Если у вас осталось еще хоть немного достоинства и самоуважения - Бегите от туда. Плевать на любовь, отношения или что у вас там. Ничто на свете не стоит таких Унижений!
Вы ничего там никому не докажите и ничего не измените. Это Существо вырастет, никуда не пойдет работать и Деньги на пиво будет тянуть из Бабушки. А все по прежнему его будут Жалеть.
Нет серьезно, Что вы там делаете? Обслугу Осуществляете? Как вообще можно связаться с мужчиной который воспитал такое?!
Бегите Автор, и Начинайте думать о себе. О вас в этой семье никто не думает.