Гость
Статьи
Застукала дочь за …

Застукала дочь за мастурбацией. Как реагировать?

Прихожу сегодня домой. Чуть пораньше, чем обычно. Дома тишина. Захожу в комнату - дочка (16 лет) лежит голая на кровати и рукой там... ну понимаете. Она увидела меня, растерялась, я сразу же захлопнула дверь. И целый час она сидит в комнате не выходя. Уже боюсь, не случилось ли с ней чего. Только когда она выйдет, не знаю как реагировать. Посоветуйте что-нибудь.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего в этом страшного нет. Не с мужиком же её застали.

Гость
#2

разумеется-будто ничего не видели

Гость
#3

да просто переведите тему,как будто ничего и не было ,позовите чаю поить

Гость
#4

а вообще могли бы и постучать! моя тоже так вламывается все время

Zombie Cat
#5

Сделайте вид, что ничего не заметили, ну те вообще не реагировать.

Гость
#6

Ничего страшного не произошло. Ей 16, половое созревание и все дела :)

Гость
#7

Сделайте вид будто ничего не видели.

Рина
#8

Не мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...

Гость
#9

Вообще-то, прежде чем зайти, стучаться надо, мамаша, тогда никому не будет неловко.
Отреагируйте так, как бы Вы хотели, чтобы Ваша мама отреагировала, застав Вас во время мастурбации.

Гость
#10

Как будто ничего не произошло.Если будет и дальше стыдится,объясните что это нормально.

Sleeps
#11

руку отруби ей ... небуй баловаться...фу срамота

Гость
#12
Рина

Не мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...

А что именно мама должна заранее рассказать о мастурбации?

Гость
#13

А зачем вы к взрослой дочери в комнату без стука входите?

Гость
#14
Гость

РинаНе мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...
А что именно мама должна заранее рассказать о мастурбации?

наверно,что у девочки волосы на руках вырастут,ай ай ай)))

Рина
#15
Гость

РинаНе мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...
А что именно мама должна заранее рассказать о мастурбации?

Да все, чтобы до наступления этого момента...ребёнок уже знал, что это естественно и не боялся маме на глаза показаться.

Гость
#16

Разводка туп@я!

Гость
#17

Ничего. Это нормальное явление.

Гость
#18

У меня мама тоже без стука заходила,хотя у меня была отдельная комната.Я так никогда со своей дочерью не буду поступать,такой возраст требуется уединение,личное пространство.

Гость
#19

Я даже в общую дверь в группу в детском саду стучу. Это раз.
Два — выйдет, скажите — забудь. Одно слово, этого достаточно, чтобы не было напряга.

Гость
#20

ну это скорее всего вам, с раздолбанной дырой и стыдно)) те вы стесняетесь своего тела и его проявления. И всои комплексы перекладываете на дочь
А молоденькая девушка всего-то мастурбировала, это тебе не член мужской сосать)
Да, и стучаться нужно, мамашка)

Гость
#21

Советую ничего ей не говорить. Не ждите когда она сама выйдет. Зовите её пить чай, кушать, что угодно, но так, как будто ничего не произошло. И не затягивайте, чем дольше она там сидит накручивает себя, тем труднее будет сделать вид, что ничего не было

младший лейтенант
#22

все себе дрочят. Я тоже так делал)))

Гость
#23
Рина

ГостьРинаНе мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...
А что именно мама должна заранее рассказать о мастурбации?
Да все, чтобы до наступления этого момента...ребёнок уже знал, что это естественно и не боялся маме на глаза показаться.

Т.е., Вы думаете, что если бы мама рассказала мне о мастурбации, я бы спокойно лежала и при ней мастурбировала? Эта ситуация очень личного и интимного характера, не имеет значения, откуда девушка почерпнула знания о мастурбации: сама или мама рассказала. Страх и стыд - разные вещи.

Гость
#24

никак, это нормально в ее возрасте, лучше так, чем на парней бросаться, потому что гормоны играют. Умная девочка, это гораздо лучше, чем если бы она вам в свои 16 лет внученка принесла в подоле.
Так и скажите ей - Доча, ничего страшного не случилось, это жизнь! А мы с тобой близкие люди, обе женщин

Гость
#25

Бедный ребёнок. Буду всегда стучать.

Гость
#26
Гость

а вообще могли бы и постучать! моя тоже так вламывается все время

это только колхозницы так делают, им до всего есть дело и везде суют свой нос, лишены чувства такта, входят без стука, роются в чужих телефонах, сумках, письмах, расспрашивают без стыда...

Гость
#27

Мне кажется, что лучше всего в этой ситуации сделать вид, что ничего не было - включите фильм, делайте свои дела, начните говорить о чём-то из фильма или чего у вас там на работе было. И поменьше пока общаться. Неприятно, но лучше сделать вид, что ничего не видела и не поняла и вообще что у вас амнезия.

1.
#28

Подарите ей вибратор😆

Гость
#29

Мастурбация это большой грех перед Богом. Надо говорить об этом детям!

Гость
#30

Ужосс, кошмар!)))) Куда мир катится!

Гость
#31

Сейчас сделайте вид, что ничего не заметили, а потом возьмите в привычку стучать, перед тем, как входите в комнату.

Гость
#32
Гость

Мастурбация это большой грех перед Богом. Надо говорить об этом детям!

Секс еще больший грех, особенно перед Богом. Запретить.

Лаура
#33

Как же родители любят делать круглые глаза на абсолютную норму. Вот ЧТО такого случилось, что вы сидите сиднем в квартире и не приглашаете дочку чаю попить, поесть?! Может быть дочка от вас отпочковалась и вы не знаете, что у вас есть те же половые органы, и для чего они у всех женщин?! С чего строить из себя ханжу, когда сами с своими органами давно уже делаете всё то, что дочке пока не снилось?! Или потом лет в 40 дочке должен встретиться понимающий опытный мужчина, который сможет раскрепостить её зажатость, так как мама в её 16 лет своим поведением дала понять, что физиология - это ненормально. Ваша дочка - не только ваша дочка, а и отдельная личность - девушка, которая будет иметь в будущем свою личную жизнь! И от её качества зависит многое.

Гость
#34
Гость

Мне кажется, что лучше всего в этой ситуации сделать вид, что ничего не было - включите фильм, делайте свои дела, начните говорить о чём-то из фильма или чего у вас там на работе было. И поменьше пока общаться. Неприятно, но лучше сделать вид, что ничего не видела и не поняла и вообще что у вас амнезия.

+++
Лучше ничего не говорить,сделать вид что не поняла,просто увидела что дочь без одежды и закрыла дверь.Это так стыдно для девушки,если ещё и скажет типа забудь или мы женщины,это еще хуже,будет стыднее...нет лучше промолчать.

Гость
#35
Гость

Мастурбация это большой грех перед Богом. Надо говорить об этом детям!

Вы сдурели? А если люди неверующие?

Гость
#36

это ее тело, она уже по возрасту зрелая и может вполне трахаться.

Гость
#37
Гость

+++
Лучше ничего не говорить,сделать вид что не поняла,просто увидела что дочь без одежды и закрыла дверь.Это так стыдно для девушки,если ещё и скажет типа забудь или мы женщины,это еще хуже,будет стыднее...нет лучше промолчать.

Сказать — мы женщины, обе такие — ужасный ужас. А вот сказать — забудь, забей — самое то. Потому что сказать что-то надо, иначе это повиснет в воздухе и еще долго будет там висеть, если не всегда. А забей — нормальное, нейтральное слово, ни к чему не привязанное.
А вот говорить — мы с тобой женщины — это атас, прямой путь к сексуальным неврозам в дальнейшем.
Не надо ассоциировать интимную жизнь другово человека со своей промежностью, тем более, что вы не просто человек, а мать.
Прикиньте вам бы мать что-то ляпнула про свою мастурбацию. Фу.

Гость
#38
Гость

Мастурбация это большой грех перед Богом. Надо говорить об этом детям!

Не порите чушь. Нигде такого не написано. Не надо нести отсебятину.

Гость
#39

Будто ничего не было. И впредь стучите, прежде чем войти, у вас уже взрослая девочка. Помню, как-то папа ко мне ломился, я взяла и жжооппу ему показала. Сейчас понимаю, что переборщила, но тогда меня взбесило нарушение личных границ.

Гость
#40

А какого лешего вы к взрослой дочери без стука заходите??

Гость
#41

объясните что это нормально.[/quote]
ага и будет потом везде ходить и клитор теребить , мама же сказала это нормально.

Мэри
#42

Постучитесь к ней, может она там у себя в комнате суициднулась от стыда.

Гость
#43

Мне кажется, что надо извиниться, что вломились без стука.
Не понимаю таких родителей. Мне лет в 12 родители поставили щеколду на дверь, чтобы я могла закрываться. Хотя в нашей семье было принято стучаться. А у вас никакого уважения к личному пространству.
Хотя не верится мне, что дочь не услышала, как вы вошли в квартиру.

Гость
#44
Гость

объясните что это нормально.
ага и будет потом везде ходить и клитор теребить , мама же сказала это нормально.

Дочка наверное не умственно отсталая

Рина
#45
Гость

РинаГостьРинаНе мать, а ехидна...
Трудно было про мастурбацию девочке заранее рассказать? В дверь стучать вас не научили... Семейка...
А что именно мама должна заранее рассказать о мастурбации?
Да все, чтобы до наступления этого момента...ребёнок уже знал, что это
естественно и не боялся маме на глаза показаться.
Т.е., Вы думаете, что если бы мама рассказала мне о мастурбации, я бы спокойно лежала и при ней мастурбировала? Эта ситуация очень личного и интимного
характера, не имеет значения, откуда девушка почерпнула знания о мастурбации:
сама или мама рассказала. Страх и стыд - разные вещи.

Адекватные люди поняли, а вам умственно отсталой выводы не надо делать. Свободна.

Гость
#46

Реагируйте, будто ничего не случилось. А если будет стесняться, так и скажите - да ладно, забудь, все это делают, пошли ужинать!

Маша
#47
Гость

Прихожу сегодня домой. Чуть пораньше, чем обычно. Дома тишина. Захожу в комнату - дочка (16 лет) лежит голая на кровати и рукой там... ну понимаете. Она увидела меня, растерялась, я сразу же захлопнула дверь. И целый час она сидит в комнате не выходя. Уже боюсь, не случилось ли с ней чего. Только когда она выйдет, не знаю как реагировать. Посоветуйте что-нибудь.

Посоветовать вам? Научитесь стучать в комнату к дочери, тем более ей уже 16! Мы с мужем всегда стучимся в комнату к ребёнку, а ему только 6 лет. И ребёнок, кстати, сам всегда к нам стучится.
По теме - делать вид, что не видели ничего.

Гость
#48

это все от компьютера у детей такие заскоки и от социальных сетей. где они такого еще могут набраться? это же ненормально таким заниматься. мать упустила дочку, позвовляла ей слишком мное в жизни и дочка пошла по неправильному пати. катится в пропасть. опускается на дно. тут без врачей не обойтись. нужно и директору школы доложить и классному руководителю, чтоб за девочкой поглядовали, а то ведь она может пуститься во все тяжкие. обсмотрятся порнухи в интернете. вот к чем это приводит.

Таня
#49
Гость

Мастурбация это большой грех перед Богом. Надо говорить об этом детям!

ахахахха это Бог Вам сказал??? Сколько иипппанутых на свете.....

Таня
#50
Гость

это все от компьютера у детей такие заскоки и от социальных сетей. где они такого еще могут набраться? это же ненормально таким заниматься. мать упустила дочку, позвовляла ей слишком мное в жизни и дочка пошла по неправильному пати. катится в пропасть. опускается на дно. тут без врачей не обойтись. нужно и директору школы доложить и классному руководителю, чтоб за девочкой поглядовали, а то ведь она может пуститься во все тяжкие. обсмотрятся порнухи в интернете. вот к чем это приводит.

нАДЕЮСЬ, вЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ.