Гость
Статьи
Ребёнку в 5 лет какие …

Ребёнку в 5 лет какие игрушки ?

Какие игрушки вы покупаете мальчикам в 5 лет. Что лучше подарить ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они в этом возрасте любят конструкторы ,пазлы

ChuchoGobzalez
#2

Дайте ему поиграть в ГТА.

#3

Лего, много лего!

гость
#4

Шашки!!!

Гость
#5

Лего дупло уже не пойдёт. Следующие слишком мелкие ниньзягл например от 8 лет уже. quote="Зануда"]Лего, много лего![/quote]

Гостья
#6

Моему сыну скоро 5 лет. Любит конструктор, самый простой Байер, где много "кирпичиков", строит-перестраивает)) Любит песок кинестетический.

Гость
#7

Фалос

Гость34267 3
#8

Конструктор, и обычный, и Лего, пазлы, разная техника управляемая, правда, на батарейках разоришься

Регина
#9
ChuchoGobzalez

Дайте ему поиграть в ГТА.

а еще чего? может сразу подарить ему кастет?..
надо смотреть по интересам ребенка, но подарок, желательно, выбрать полезный. Лего - безумно интересная вещь, но надо смотреть по финансам. У меня сын был влюблен в конструкторы, а недавно попросил купить ему кубик Рубика. Он вообще, как начал в Амакидсе заниматься, стал выбирать весьма неожиданные вещи, некоторые из которых приходится хорошенько поискать) но я бесконечно рада, что он выбирает умные игрушки)))

Гость
#10
Регина

а еще чего? может сразу подарить ему кастет?.. надо смотреть по интересам ребенка, но подарок, желательно, выбрать полезный. Лего - безумно интересная вещь, но надо смотреть по финансам. У меня сын был влюблен в конструкторы, а недавно попросил купить ему кубик Рубика. Он вообще, как начал в Амакидсе заниматься, стал выбирать весьма неожиданные вещи, некоторые из которых приходится хорошенько поискать) но я бесконечно рада, что он выбирает умные игрушки)))

И какие это умные игрушки

Юлия
#11
Гость

Лего дупло уже не пойдёт. Следующие слишком мелкие ниньзягл например от 8 лет уже. quote="Зануда"]Лего, много лего!

Лего сити от 5 лет,сыну покупаю.

Алина
#12
Регина

а еще чего? может сразу подарить ему кастет?.. надо смотреть по интересам ребенка, но подарок, желательно, выбрать полезный. Лего - безумно интересная вещь, но надо смотреть по финансам. У меня сын был влюблен в конструкторы, а недавно попросил купить ему кубик Рубика. Он вообще, как начал в Амакидсе заниматься, стал выбирать весьма неожиданные вещи, некоторые из которых приходится хорошенько поискать) но я бесконечно рада, что он выбирает умные игрушки)))

а мы тоже ходим в этот центр)) на скорочтение)))

Алина
#13
Юлия

Лего сити от 5 лет,сыну покупаю.

лего, штука классная, но дорогая... полно аналогов, которые не хуже!!!

Гость
#14
Алина

лего, штука классная, но дорогая... полно аналогов, которые не хуже!!!

Можете предложить

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: