Гость
Статьи
Какие игрушки сейчас …

Какие игрушки сейчас предпочитают девочки 5-7 лет?

Всем здравствуйте! Пригласила на день рождения хорошая знакомая, но у ее ребенка день рождения через день после дня рождения мамы. Девочке 6 лет исполнится. Хотелось бы подарить ей что-то тоже. Близкого контакта с ней не было, детей этого возраста тоже знакомых нет. Подскажите, что купить в подарок? Куклы может какие-то особые популярны?

Зоя-зинаида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрушки детям сейчас не нужны. Подарите деньги и цветочек.

Гость
#2

Хотя у подруги моей дочь конструктор любит. Ей 6.

Лена
#3

Моей дочке 6 лет, всегда рада любой лошадке, но у нас Лошадь - это самое любимое животное! А так, любит косметику - всех кукол перемазала. Летом прям с ума сходила по зублсам. посмотрите какие-нибудь наборы для творчества (витражные краски, мыловарение) - в таком возврасте им уже интересно принимать участие в таких играх с мамой.

Гость
#4

да зайдите просто в любой магазин для детей, у вас у самой глаза разбегутся.

Алиска
#5

детскую косметику-чемоданчик или набор резинок-заколок(юный парикмахер)

Гость
#6

у моей приятельницы дочке 6 лет, обожает кукол винкс и вообще все игрушки для девочек которые рекламируют на канале карусель

зайка
#7

7 лет-попросила из летуаль чемоданчик такой серебристый для косметики.

Да, смотря на племянницу понимаю, что игрушки ей не нужны... на новый год сказала или айпад или айфон :-) на предложение выбрать ЛЮБУЮ игрушку в магазине ответила отказом! Сейчас ей 8, отдаю ей на вырост свою хорошую одежду, у меня 40 размер, она радуется. Что я себе куплю из безделушек,а мне 26, то и ей очень хочется :-) :-) покупаю в 2 экземплярах :-)

Гость
#8

у моей чемоданчик доктора. игрушечный, разумеется. ну, еще лего.

Гость
#9

Дочке почти 5, самое любимое - лошади.

Го
#10

винкс, маленькие пони. только тут можно попасть впросак: если она ими увлекается, наверняка многое уже есть и нужна конкретная игрушка или аксессуар. Можно еще сякую лабуду с символикой: заколки, пеналы, карандаши...

Виктор
#12

furby купите

Гость
#13

извените всю тему не читала...ссылку на сайт давать не буду,но недавно узнала(как и Виктор)про игрушку ферби...она просто нереально интересная!стоит правдо минимум 3000..советую не брать дешевли-они уже по функциям устарели...

андрей
#14

кто такой ослик энди на телеканале карусель

Гость
#15
зайка

7 лет-попросила из летуаль чемоданчик такой серебристый для косметики.

Да, смотря на племянницу понимаю, что игрушки ей не нужны... на новый год сказала или айпад или айфон :-) на предложение выбрать ЛЮБУЮ игрушку в магазине ответила отказом! Сейчас ей 8, отдаю ей на вырост свою хорошую одежду, у меня 40 размер, она радуется. Что я себе куплю из безделушек,а мне 26, то и ей очень хочется :-) :-) покупаю в 2 экземплярах :-)

Кошмар. В лет не захотеть ни одну из игрушек. У нее слишком "взрослые" интересы для своего возраста.

Гость
#16
Гость

Кошмар. В лет не захотеть ни одну из игрушек. У нее слишком "взрослые" интересы для своего возраста.

В 7 лет.

#17

Сейчас очень популярны Монстры Хай, девочки их любят, там конечно есть приятные, но я все же не приветствую таких кукол и своей не покупаю, но она на мою радость и не фанатеет от таких, она больше любит красивых, в пышных платьях, типо Соня Роуз, у нас их не одна, Барби таже, как по мне, так более привлекательные они

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: