Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить девочке на 9-10 летие?

Не знаю чем увлекается. Может быть наборы для вышивания? Или книжку какую?
Раньше было проще, дарила всякие наборы для мыловарения, наборы для причесок, куклы, игрушки...
А сейчас повзрослее. Не знаю даже что подарить. Дочь знакомой.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 10 лет дарила куклу Монстр
Хай' Ребёнок был в диком восторге!

Гость
#2

Вибратор уже можно, я думаю

Гость
#3
Гость

Вибратор уже можно, я думаю

+1000

моё имя
#4
Гость

На 10 лет дарила куклу Монстр
Хай' Ребёнок был в диком восторге!

уродиЕ ещё то))))

Мар
#5

косметичку, может косметику детскую

Гость
#6

Gандоны

Гость
#7

Я недавно дарила сумочку через плечо

Галя
#8

Я племяннице на 10-летие стринги дарила.

Веселая крыса
#9

Золотые маленькие серёжки. Всегда актуально. Или книгу по уходу за собой типа Женские штучки, секреты. Или рюкзак модный. Вот 3 варианта написала.

Гость
#10

Бижутерия, сумка , детские духи, сигвей, золотые серьги, красивое платье, набор Лего от 9-10 лет, наборы для опытов (продаются в детском мире)

Автор
#11

Я недавно подарила девочке на 9-летие красивую пижаму и кошелек( не совсем детский конечно). Так они на след.день звонили сказать, в каком восторге они от подарка)) Можно красивые тапочки, дорогие. Если финансы позволяют, то золотую подвеску или сережки. Моей дочке дарили большую энциклопедию для девочкек, изучила с большим интересом. И, как мне кажется, надоели уже детям всякие творчества, приелись так сказать. Но может и есть какие-то суперинтересные новинки...

Гость
#12

11 -не автор, а гость)

Гость
#13

видела сегодня в книжном мини-микроскоп за 500 рублей.

Гость
#14

Да Лего для девчонок тоже интересно будет

Гость
#15

Моя в куклы с 8 лет не играет.Пижаме и кошельку бы обрадовалась.Это такой возраст,когда из детского вышла,а до взрослого не доросла.Мы дарим ей сейчас настольные игры,типа монополии.А также все для спорта: коньки,ватрушку можно подарить,бомбинтон.

XXX
#16
Гость

Моя в куклы с 8 лет не играет.Пижаме и кошельку бы обрадовалась.Это такой возраст,когда из детского вышла,а до взрослого не доросла.Мы дарим ей сейчас настольные игры,типа монополии.А также все для спорта: коньки,ватрушку можно подарить,бомбинтон.

Бомбинтон???

Марина
#17

Резиночки для плетения браслетов - очень занимательно!
Цветной песок для творчества. Узнайте её хобби, или о кружках которые она посещает и подарите что то нужное, например трико .

Гость
#18
Гость

Моя в куклы с 8 лет не играет.Пижаме и кошельку бы обрадовалась.Это такой возраст,когда из детского вышла,а до взрослого не доросла.Мы дарим ей сейчас настольные игры,типа монополии.А также все для спорта: коньки,ватрушку можно подарить,бомбинтон.

Никогда не понимала этого ажиотажа с этой монополией. Как может такое детям нравится: банки, деньги, финансы...

Автор, вы должны позвонить маме девочки и узнать, что хочет ее дочь.

Гость
#19
Гость

Никогда не понимала этого ажиотажа с этой монополией. Как может такое детям нравится: банки, деньги, финансы...

Нам с подружкой в 10-12 лет как раз очень нравилось.

Гость
#20
Гость

Нам с подружкой в 10-12 лет как раз очень нравилось.

Ужас какой))

Гость
#21

Сумочку
Красивую рамку для фото
Серебряные сережки
Серебряный кулончик с цепочкой (в 585 я покупала недавно девочке , все вместе 1500, сережки от 800 руб очень симпатичные)

Гость
#22
Гость

Сумочку
Красивую рамку для фото
Серебряные сережки
Серебряный кулончик с цепочкой (в 585 я покупала недавно девочке , все вместе 1500, сережки от 800 руб очень симпатичные)

Нафига в 9-10 лет серебро?
Или вы из тех, кто считает, что вкус с детства прививают?)
В том возрасте к сердцу яркие модные украшения.

Зануда
#23

Моей племяннице 10. На ДР мы подарили ей денежку. Радовалась она очень (родители не балуют). Если нужен конкретный подарок, то надо звонить маме именинницы и выяснять. Дети разные. Моя племяшка бы не обрадовалась почти никакому из вышеприведенных вариантов: другие интересы.

Зануда
#24

Да, деньги подарили с разрешения ее мамы, естественно. В этом вопросе никакой самодеятельности.

1Елена
#25

3D ручку, если любит творчество.

#26

Можно подарить портрет блестками по фотографии) в инете посмотрите, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
Дети вообще в восторге от блестяшек!)

Светлана
#27

я дарила дочке разноцветные маркеры, всякие блестючие фломастеры, альбомы для рисования, детские духи, сладости и даже куклу Барби до 14 лет
она всегда была в восторге

#28

Мне кажется часы умные лучше подарить, сейчас почти у всех детей есть такие. С GPS которые.
От 7 до 12 лет подойдет модель SMART BABY WATCH T58, с микросимкартой, вай-фай позицией. И смотрятся стильно, я видела их в "живую" у девочки. У нее золотистого цвета были.
У нас проще моделька, для 5 лет, мы оригинал покупали на оф сайте, там надежнее.

Гость
#29

Детскую косметику,стильную маленькую сумочку, часики. Здесь можно посмотреть детскую косметику http://many-toys.ru/

Поля
#30

Не знаю чем увлекается. Может быть наборы для вышивания? Или книжку какую?
Раньше было проще, дарила всякие наборы для мыловарения, наборы для причесок, куклы, игрушки...
А сейчас повзрослее. Не знаю даже что подарить. Дочь знакомой.

Поля
#31

Блин замучилась чтовыбрать

Гость
#32
Гость

Вибратор уже можно, я думаю

своей дочке подари,или уже есть?

#32

Если хотите подарить ребёнку действительно необычный подарок, который запомнится ему надолго, то подарите 3д пазлы это то,что Вы искали.Покупала сестрёнке.Умный, дружелюбный, легко приручается.Очень заинтересовалась игрушкой, и не отходила ни на шаг!! ​Каждому ребенку будет интересно самостоятельно собрать красивую фигурку и украсить свою комнату. http://puzzle.moscow/

Гость
#32

мне мама подарила куклу ЛОЛ

Гость
#32
Гость

Никогда не понимала этого ажиотажа с этой монополией. Как может такое детям нравится: банки, деньги, финансы...

Автор, вы должны позвонить маме девочки и узнать, что хочет ее дочь.

Нам с друзьями в детстве ооочень нравилось в монополию играть, даже когда у нас не было специального набора, мы рисовали свою)

Гость
#32
Гость

Вибратор уже можно, я думаю

***

Виолетта
#32
Гость

Вибратор уже можно, я думаю

Я девочка мне 8 лет, а летом 9 будет и я думала думала что бы я хотела на день рождения. И вспомнила что бывают магнитные конструкторы мне сразу же захотелось такой

Виолетта
#33
Автор

Я недавно подарила девочке на 9-летие красивую пижаму и кошелек( не совсем детский конечно). Так они на след.день звонили сказать, в каком восторге они от подарка)) Можно красивые тапочки, дорогие. Если финансы позволяют, то золотую подвеску или сережки. Моей дочке дарили большую энциклопедию для девочкек, изучила с большим интересом. И, как мне кажется, надоели уже детям всякие творчества, приелись так сказать. Но может и есть какие-то суперинтересные новинки...

Да это хороший выбор для подарков

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы