Гость
Статьи
Мамам в декрете!)

Мамам в декрете!)

доброго времени суток!
девочки, кому скучно...у кого дефицит общения... давайте общаться? может мы с одного города, и будем совершаться совместные прогулки с детьми
я из Питера . 28 лет. ребенку 4 г

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

Как я вас понимаю. Сама от скуки погибаю. Как жаль то проживаю не с вами в городе. Может кто то из Питера найдётся. И вам повет с Новым знакомством))))

Гость
#2

Я тоже понимаю, нам пол года и мы из Уфы... Общения очень не хватает и день сурка, это грустно)))

Гость
#3

если ребенку 4 года, то это уже не декрет, а не работающая мама

Антонина
#4

2. У вас ещё лафа))) вот после года настоящий день сурка начинаться, вы пока ещё пару месяцев отдыхайте!! Себе время уделяйте, сериал посмотрите, маникюр педикюр, маски для волос лица, с каждым месяцем ребёночек все больше внимания требует, и на себя вообще времени нет, разрываюсь между прогулками стиркой готовкой и уборкой, потом просто с ног валюсь, до 7 месяцев проще было, себе и мужу макарон с сосисками сварил хоть от говотовки иногда так можно отдохнуть, а 1,5 летним и старшим ещё и полный золотник всегда должен быть!!! Ооооо это бесконечная кухня))))

Антонина
#5

3. Ну вообще-то да, ну а вдруг финансы мужа позволяют не работать и быть домохозяйкой, или в садик очередь так долго ждёт, все бывает в жизни.

Гость
#6

Я тоже с Питера мне 27,а вы с какого района?

Гость
#7

ИЗ Питера!

Ольга
#8

я тоже в декрете,ребёнку только 2 мес. но я не понимаю откуда у вас много времени!!!!! сегодня
например,,ребёнок не спит с 6 вечера,а уже половина второго ночи и все врем
я то едим,то гуляем,то памперсы
меняем. мне в туалет сходить некогда. я физ.упражнения с 3 до 4 утра делаю,,а в 8 уже всстаю и все по новой

Ольга
#9

я тоже в декрете,ребёнку только 2 мес. но я не понимаю откуда у вас много времени!!!!! сегодня
например,,ребёнок не спит с 6 вечера,а уже половина второго ночи и все врем
я то едим,то гуляем,то памперсы
меняем. мне в туалет сходить некогда. я физ.упражнения с 3 до 4 утра делаю,,а в 8 уже всстаю и все по новой

Полина
#10

Я тоже в декрете. Дочке 7 месяцев, а мы ещё не сидим. Сейчас налетят на меня за слово "мы"))) Я из Новосиба.

гость
#11
Полина

Я тоже в декрете. Дочке 7 месяцев, а мы ещё не сидим. Сейчас налетят на меня за слово "мы"))) Я из Новосиба.

Налетают те, кто ещё не родил, или те, кто не может родить и злые на всех. До трёх лет связь мать-дитя сильна. Ребёнок не самостоятелен, вся его жизнь контролируется мамой, поэтому "мы".

Гость
#12
гость

Полина
Я тоже в декрете. Дочке 7 месяцев, а мы ещё не сидим. Сейчас налетят на меня за слово "мы"))) Я из Новосиба.
Налетают те, кто ещё не родил, или те, кто не может родить и злые на всех. До трёх лет связь мать-дитя сильна. Ребёнок не самостоятелен, вся его жизнь контролируется мамой, поэтому "мы".

это еще ладно. А вот одна дама написала "мы мальчики" - это уже пиндец, по-моему)

Вельма
#13

Блин, а из Кемерово есть кто-нибудь?

Тоня
#14

А из Липецка? Мамочки давайте общаться!!! Вешаюсь от скуки и одиночества((

Екатерина
#15

Здравствуйте, я из Липецка , нахожусь в данный момент в декрете и тоже очень скучно. Давайте общаться)

Гость
#16

Тема старая, но может есть кто мз красногорска?) Ребенку 9 мес, мне 26)