Гость
Статьи
Каким вырастет …

Каким вырастет ребенок?

Здравствуйте. Ситуация: знаю женщину, у которой есть ребенок, четыре года. Женщина откровенно говоря почти не занимается воспитанием дочери. Причина (по ее словам) - вечные уборки дома, огород, готовки - в общем хозяйственная деятельность). Он мало следит за девочкой, и нет, ребенок не голоден, он сыт, одет и чист. Дело в том, что ее дочь целыми днями, как только откроет утром глаза и до полуночи смотрит различный видеоконтент с Ютуба, среди которого: самое ее любимое - Мисс Катя(девочка, которая в каждом видео открывает новые навороченные игрушки, либо кушает импортные сладости либо купается в самом дорогом аквапарке мира) - ребенок просто от экрана не может оторваться, глядя, как балдеет эта Катя. Также смотрит видео о каких то соединённых фендомах (допустим человек-паук женат на Эльзе из известного мультфильма и у них семейная жизнь, дети зелёные). если бы это было познавательно или хотя бы мило-прикольно - то ладно, но все герои из таких видео усиленно корчат рожи, занимаются непонятными вещами, очень странными. Я бы сказала, что это просто сплошная наркомания, разрушающая нормальное восприятие мира ребенком. И такого бредового контента - просто море, а самое главное - миллионы просмотров. Миллионы, Карл! Также ребенок очень редко контактирует с другими детьми, в садик не ходит. Я сейчас не прошу осуждать мать, а хочу узнать, что вырастет из такого ребенка? Кстати, семья нищая.

Tabity
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастёт - пойдёт мир на улице познавать. Мы выходцы из 80х и нами тоже никто не занимался, развлекались как умели, лазали по деревьям, играли в казаки-разбойники, курили листья.. и вот ничего, людьми выросли. Имеем высшее образование, квартиру в Мск машины..

Гость
#2

Как и подозреваете, будет достаточно проблем у ребёнка

Гость
#3

а вам какое горе, ты бесплодная старая вешалка?

кукуруза
#4

за своей жизнью следите. какой вырастет девочка сказать невозможно! слишком много влияющих факторов

Алекса
#5
кукуруза

за своей жизнью следите. какой вырастет девочка сказать невозможно! слишком много влияющих факторов

я не упрекаю никого и уж тем более мать, мне просто любопытно каким вырастит ребенок при таком воспитании и все. при чем тут "за своей жизнью следите". что уж, нельзя поинтересоваться?

Ктопв
#6

Вырастет трудолюбивый и умной, скорей всего сделает открытие в медицине и времени на сплетни о чужих детях у неё не будет

Гость
#7

Вырастет ограниченный социопат и до старости будет сидеть за компом, никакой личной жизни.

гость
#8

сказать точно каким вырастет ребенок невозможно. дети разные, в ответ на одну и ту же ситуацию у каждого из них будут различные реакции. какого-то ребенка такой образ жизни сделает дЭбилом, а другого не сделает.
вот вы сами и посмотрите, какой она вырастет, и расскажите потом нам, а то мне самой интересно

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема