Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать

Никогда бы не подумала что буду писать сюда но мне больше не к кому обратится.
Д 19 лет и я чувству себя тряпкой никому не нужной и одинокой. Нет конечно же у меня есть родители но все же у нас с ними немножко не такие отношения, мы не разговариваем по душам точнее вообще не разговариваем если дело не касается учебы\работы .
У меня нет друзей, а те кто был перестали со мной просто общаться.У меня есть подруга с которой я дружу с 8 лет, у меня есть одногрупники, был парень.
У меня тяжелый характер но я всеми силами демонстрирую свою любовь и дружелюбие и это меня и убило.Я стараюсь работать над собой постоянно.Я очень наивная.
Каждый человек ищет во мне выгоду. Мне не позвонят просто так не позовут гулять или на вечеринку или на свидание. Мне очень больно от того что все об меня вытирают ноги .Когда всем плохо я глотку порву за них приеду хоть на окраину в 3 часа ночи а когда мне плохо мне никто даже не напишет "держись там". Каждый день я слышу от своих одногрупников жесткие насмешки в мою сторону.Мне реально кажется что меня все ненавидят.
Я никогда не навязываюсь,всегда стараюсь всем помогать. Но мне больно от той мысли что мне некому позвонить даже просто поговорить)
Я очень сильно стараюсь не показывать что мне больно но я устала каждый день плакать)
И я прекрасно понимаю что вы сейчас подумаете " она еще ребенок,это пройдет,тоже мне проблему нашла и тд" да я с вами согласна но вот уже пол года я думаю мол " как вообще такое *** с которым никто не хочет общаться может жить"
Я пью таблетки на травах -не помогает. Не смогу пойти к психологу ибо я очень закомплексована. Я не знаю что мне делать и это такая *** ситуация )

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Открою вам страшную тайну. Мы тоже не знаем, что вам делать.

Гость
#2

Автор, живите на позитиве. Просто светит солнышко - это такое счастье. КОгда вам плохо, подумайте что есть люди, которым в 1000 раз хуже, чем вам (дети наркоманов, алкашей, слепые, безногие и т.д.) А у вас все хорошо, разрешаемые проблемки. Если будете ревет,ь никто с вами не захочет дружить. Люди любят пзитивных и успешных. И сдайте кровь на гормоны у врача, возможно, депрессия у вас на фоне гормонального расстройства.

Гость
#3

вас наверно не долюбили в детстве

Лаура
#4
Лилия

Д 19 лет и я чувству себя тряпкой никому не нужной и одинокой.
У меня тяжелый характер но я всеми силами демонстрирую свою любовь и дружелюбие....
Каждый человек ищет во мне выгоду.
Мне реально кажется что меня все ненавидят.
Я никогда не навязываюсь,всегда стараюсь всем помогать.
Я очень сильно стараюсь не показывать что мне больно...
И я прекрасно понимаю что вы сейчас подумаете...

Представьте, что ваша голова - компьютер. Эти убеждения вписаны в неё (некоторые из них даже не вашего ума произведение). Более того, вы "требуете" своим поведением их подтверждения.
Заметьте, вы заранее "знаете", что о вас подумают и как себя поведут - это такое самопрограммирование и программирование людей на определённые поступки.
Если вам тяжело позвонить на горячую линию, то читайте материалы по виктимологии, аутентичности, личных границах, самооценке.
И старайтесь любить себя - любой, как идеальной, так и не идеальной. Через любовь к себе открывается и любовь к другим.
И не переживайте, через ваше состояние прошли многие и смогли наладить свою жизнь и раскрасить её добрыми и тёплыми красками! )

Гость
#5

Можешь со мной общаться)
Вот вк хттпс://вк.цом/ид441731237 ( а девушка, это фейк)

Гость
#6
Гость

Можешь со мной общаться)
Вот вк хттпс://вк.цом/ид441731237 ( я девушка, это фейк)

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем