Гость
Статьи
Мне кажется, я никогда …

Мне кажется, я никогда не буду счастливой

Всем привет, меня зовут Юля мне 13 лет
В последнее время мне кажется,что моя жизнь идет наперекосяк и я никогда не обрету счастья:
1) у меня некрасивое лицо-нос, он огромный, меня из за него унижает мама, гнобит , говорит какая я ужасная ( у меня из за этого очень много комплексов)
2) мне кажется, что из за этого за мной никто не ухаживает. Мне нравится парень, а он ср своими красивыми шkypам все ходит, смотрит на меня, хочет заговорить, но понимает, что внешне я ужасна
3) я самая некрасивая в классе. Мне это говорят, унижают за это. Я тоже могу их обидеть, но я понимаю,что им будет обидно. Но почему никто так не думает обо мне? Что я им сделала?
4) у меня нет друзей. А если и есть, то они общаются со мной только для того чтобы быть лучше на моем фоне

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девонька, если ты уж сунулась со своим подростковым бредом на взрослый форум, то поверь мне, взрослой тёте: не во внешности счастье. Я знала много девиц, за которыми толпы бегали, и они не были красавицами: у них был лишний вес, большие носы, прыщи и все в таком роде. И знала красавиц, которые сидели одни или были очень несчастны в отношениях. Ты просто злая и закомплексованная, и пока это не изменишь, будешь сидеть одна, потому что таких никто не любит.

Гость
#2

Копи на пластику, подрастёшь, исправишь нос, скорректируешь черты лица и другое что надо)) Так что рано посыпать голову пеплом.

Елена
#3

Не злая, а слабая и безвольная она. Делай им также-не думай,что им неприятно будет.
Мама тебя закомплексовала?может,вполне.
относись к этому проще. Счастье действительно не во внешности. Ты еще расцветешь,поменяешься .Лучше думай о красоте изнутри:развивайся,узнавай новое,изучай что-то.
Они на тебе просто самовыражаются так. По глупости .

Гость
#4
Елена

Не злая, а слабая и безвольная она. Делай им также-не думай,что им неприятно будет.
Мама тебя закомплексовала?может,вполне.
относись к этому проще. Счастье действительно не во внешности. Ты еще расцветешь,поменяешься .Лучше думай о красоте изнутри:развивайся,узнавай новое,изучай что-то.
Они на тебе просто самовыражаются так. По глупости .

"Таскается со своими красивыми шkypами"=мальчик обращает внимание на симпатичных и весёлых, а не на меня, замкнутую и закомплексованную. Нет, она именно что обозлена на весь белый свет.

Лаура
#5

Милая детонька, ты уже знакома, что такое компьютер. Мозг - это тот же компьютер. И если в него записать одну-единственную фразу "Мне кажется, я никогда не буду счастливой", то экран компьютера или мозг вам не выдаст ничего иного, кроме этой фразы. А если записать туда вопреки всему "Я БУДУ СЧАСТЛИВА!", то вы именно это и будете получать в своей жизни. Конечно, в жизни есть и белые полосы, и серые, и даже чёрные, но всегда будет устремление к счастью!
- - -
И также вопреки всему и всем говорите себе, что вы красивая, что вы хорошая! Я знаю, что именно ЭТО - истина в вашем случае. У других людей существует много психологических моментов, где они ведут себя неидеально и говорят не то, что есть на самом деле - ваша задача по жизни - это НЕ ЗАВИСЕТЬ НИ ОТ ЧЬЕГО МНЕНИЯ, иметь в отношении себя своё мнение: я красивая, я хорошая, я умная, если я чего-то не умею - научусь и т.п.

Юля
#6
Гость

"Таскается со своими красивыми шkypами"=мальчик обращает внимание на симпатичных и весёлых, а не на меня, замкнутую и закомплексованную. Нет, она именно что обозлена на весь белый свет.

Это пишу не я, не автор

Гость
#7

пишите lina_sokolova_57@bk.ru подскажу к кому обратиться исправить положение

Лина
#8

Полюби свой носик и он станет очень красивым в будущем! Скорей всего у тебя нет папы, который любил бы тебя как принцессу. Мама тоже не может научить тебя любви к себе. Но у тебя есть ТЫ! Вместе с самой собой ты горы всернешь в жизни! Только поверь и доверься той девочке, которая сидит у тебя внутри. Не всем красивым везет в жизни. А дурнушки, (на фоне красавиц) как раз таки очень многого добиваются в жизни: и любимых мужчин, и талантливых детей, и любимую профессию. Поверь, я это точно знаю!!!)))

Юля
#9
Лина

Полюби свой носик и он станет очень красивым в будущем! Скорей всего у тебя нет папы, который любил бы тебя как принцессу. Мама тоже не может научить тебя любви к себе. Но у тебя есть ТЫ! Вместе с самой собой ты горы всернешь в жизни! Только поверь и доверься той девочке, которая сидит у тебя внутри. Не всем красивым везет в жизни. А дурнушки, (на фоне красавиц) как раз таки очень многого добиваются в жизни: и любимых мужчин, и талантливых детей, и любимую профессию. Поверь, я это точно знаю!!!)))

Спасибо) постараюсь поверить в себя

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: