Гость
Статьи
Ребенок-школьник с …

Ребенок-школьник с родителями в одной комнате

Понимаю, что выход - только съехать в двушку, но пока у нас такой возможности нет...Мы живем с родителями мужа в их квартире. Точнее квартира записана на моего мужа, поэтому мы не особо торопимся с …

Нинель
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

квартира в которой мы живем - наша,поэтому не вижу смысла куда то съезжать. Я так понимаю, что тут одни старые девы отвечают или брошенки, которые после рождения ребенка с мужем на спят вообще.

замужние и спят. только трррахаются в своих отдельных спальнях и не при ребёнке. ума хватило плодиться хотя бы в двушках.

Malka
#102

Блин. Хотелось бы посмотреть, что там за страшная толстая бабка этот автор, раз так держится за мужика и жалеет его, хотя он, наплодив ребёнка, даже не может решить квартирный вопрос.
Автор, ребёнок важнее мужа, особенно если муж нищий неудачник-извращенец. Как так можно игнорировать поведение своей дочери?! Вам ее совсем не жаль? Она вас, наверное, ненавидит уже. Я просто представляю, с каким ужасом она ждёт наступление вечера, зная, что сейчас придёт похотливый кроль и начнёт сношать ее мамку.
И я не верю то, что это разводка. Автор просто решила соскочить, когда увидела реакцию комментаторов. Она, наверное, думала, что ее поддержат и скажут, чтобы они ахались ещё и днём, пока дочь в туалет вышла ;)

Tompless
#103

Есть зайка, будет и лужайка?Аххахахахах

Гость
#104

Бедный тупой и нищий папа, сидит на кухне с *** на перевес и ждет часами... Автор, где ты этого тупого нищеброда забулдыгу подобрали, который сидит и ждет? )))) Ах бедный бедный... Как он со своим *** будет ходить...

Гость
#105
Гость

Вы считает проще отказывать мужу и ему завязать в узел и ни-ни. Так? Так кому от этого лучше станет. Муж без этого дела долго с женой жить не будет. Найдет любовницу это точно. И мы разведемся. И ребенок останется без отца. Так кому хорошо будет?

Автор, не слушайте моральных уродиц. Вы абсолютно правы в постановке вопроса. Имеет смысл прямо сказать о проблеме родителям. И они несомненно возьмут ребёнка к себе. Ну и на кухне можно раскладной диван поставить.
Я мужик, если что.
Нет постоянного секса-нет эмоциональной связи-нет любви-нет семьи.

Гость
#106
Фанатка Ели

Это да, вариант. И кстати очень неплохой.

Вы уже вторая, кто читать не умеет. Они и так живут со свекрами.

Гость
#107

мы жили вчетвером в однушке, мама, папа и сестра. И несколько раз за всю жизнь с ними я слышала как они занимались сексом. Конечно стонов не было, а просто шевеления. Могу сказать это было очень мерзко и неприятно. Так что для своих детей я никогда этого не допущу, поэтому у нас с мужем уже трехкомнатная квартира. Ещё повезло что я раньше очень крепко спала, пушкой было трудно разбудить.

никГость
#108

Спасибо родителям, никогда ничего не слышала и не видела. А всем поганым типа авторши - чтоб на вас в опеку настучали!

Гость
#109
Гость

Дочери сейчас 8, пройдет еще 10 лет и трахателей в эту хату уже она будет водить. А родители будут вместе на кухне пережидать это у телевизора

40 будет. если ей психику не испортят родители. А почемк ваш муж сам не уложит ребенка? Не поговорит? Не почитает? Не погладит по головке на ночь? Почему он тупо ждет и злится? Это жесть просто какая-то.. Его ребенок. И вам нужна еще комната. Это просто жесть какая-то. Очень бы я не хотела себе такое детсво. У меня у всех были комнаты.3 комнаты было. В мои два года с родителями переехали в трехкомнатную.

Гость
#110
Гость

40 будет. если ей психику не испортят родители. А почемк ваш муж сам не уложит ребенка? Не поговорит? Не почитает? Не погладит по головке на ночь? Почему он тупо ждет и злится? Это жесть просто какая-то.. Его ребенок. И вам нужна еще комната. Это просто жесть какая-то. Очень бы я не хотела себе такое детсво. У меня у всех были комнаты.3 комнаты было. В мои два года с родителями переехали в трехкомнатную.

Кому будет 40?

Гость
#111

Нельзя при ребёнке, это искалеченная психика,мои родители так делали, я злилась, мне противно было слышать эти звуки,это действительно псих травма

Гость
#112
лена

Да, конечно, разводка))) не бывает таких мамаш - при взрослой дочери ахаться)))) жесть))

До 15, я и мои родители,жила в одной комнате,все детство я слушала и видела их ебаль,извините конечно,но моя психика разрушилась,как слышала шорох,сразу под одеяло и уши закрывала.А когда же в школе психолги рассказывали нам про секс,интимную жизнь и доходил разговор про предохранения и тд.у меня как будто панические атаки,вспоминаю все самое ужасное с детства,каждый звук,губы трястись начинают,помню даже сбегала,не хотела слышать,поэтому такое вполне возможно,мне жаль таких детей,они страдают из за чьей то прихоти,может еще малыши не понимают,а когда подростками становятся....

Гость
#113

Поэтому и нужно половое воспитание, чтобы ребёнок понимал, что мама и папа не только мама и папа, а ещё муж и жена и для двух людей в браке нормальны уединение и инт1м, и не бежал к ним и не травмировал себя случайно увиденным зрелищем. (Знать одно, а видеть, совсем другое)

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Следующая тема