Гость
Статьи
Ребенок-школьник с …

Ребенок-школьник с родителями в одной комнате

Понимаю, что выход - только съехать в двушку, но пока у нас такой возможности нет...Мы живем с родителями мужа в их квартире. Точнее квартира записана на моего мужа, поэтому мы не особо торопимся с …

Нинель
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

мерзкая разводка педофила

Гость
#56

Вот ддерьмо... если не разводка, вступайте, suki, в ипотеку - дочери квартиру отдадите, а то будете ещё потом слушать, как она с мужем /парнем за стеной сношается.

А вообще разводка. Не может быть, чтоб такие убогие существа только и думали, как бы "супружеский долг выполнить"(с)

Гость
#57
Зима

И еще, я все понимаю, ситуации бывают разные, ребенок случайно может стать свидетелем секса родителей, даже если у вас особняк 2000 квадратов. Но чтобы систематически е б с т и с ь при взрослой дочери, которая все понимает и которая уже даже не намекает а прямо всеми своими действиями показывает насколько ей это противно и омерзительно, это нужно быть просто какими то кончеными животными

СОГЛАСНА С ВАМИ на ВСЕ 100%...

Мороженка
#58

Я была таким же ребенком. Правда, отец не ждал на кухне, а ложился с матерью в кровать и выжидал, когда я засну. Конечно я не засыпала, он залезал на мать и я видела все. Это ужасно. Я ненавижу родителей за это, с матерью не общаюсь уже много лет (в том числе и по этой причине). Я тоже пыталась разговаривать с матерью до того, как усну, пыталась оттянуть момент их секса, думала, что они поймут. В деревне они тр ахались на соседеней кровати, которую можно было потрогать рукой, буквально в метре от меня. Неужели приятно заниматься этим, когда кто-то есть рядом?

Гость
#59

[quote="Надежда"]Поселите дочь со стариками в комнате,вот и весь выход!Ну или на кухне раскладной диванчик/кресло придумайте...

предки походу такие же,чпокаются как кролики)))

Аня
#60
Фанатка Ели

Он думает когда дочь уснет, а не об отдельной квартирке.

Допустим даже дочь уснула. Ему нормально шоркаться рядом почти с подростком. А вам?? очевидно же что она уже видела ваш секс и поэтому истерит

Гость
#61

Фу, какая грязь. Потом эта девочка всем рассказывает, как ее мамка с папкой при ней тракаются. А через пару лет, если не раньше, и сама начнет. Вот так маргиналы и размножаются.

Юлия
#62

У вашей дочери УЖЕ сломанная психика. Жаль ребенка.

Гость
#63
Аня



Допустим даже дочь уснула. Ему нормально шоркаться рядом почти с подростком. А вам?? очевидно же что она уже видела ваш секс и поэтому истерит

А его это заводит. Он как минимум латентный педофил. Плюс любитель секса в людных местах

Лелька
#64

И в посте автора постоянно несколько раз проскальзывала фраза "бедный папа"... Не бедный, а мерзкое и поганое животное и вы автор тоже. У меня тоже дочка и лучше я одна буду, чем при ней трах-ся...

гость
#65

Какой ужас!!! Что вы с ребёнком делаете, всю психику испортили! Извращенцы!!!

Зима
#66

кто без спросу взял мой ник?!
По теме. Я тоже не видела и не слышала как ЭТИМ занимаются родители.
Жили и в общаге. и в коммуналке, и в однушке и в трешке.
Но... вот правда один раз услышала - уже в трешке жили. видать расслабились они конкретно ))
не знаю, как они шифровались. Может летом, когда мменя к бабушке отправляли?
Девочку жалко (( А автор странная какая - думает как папе удовольствие доставить, а на ребенка по фиг. Люди СТОЛЬКО лет не тратят деньги на съем - куда вы их деваете, автор? Давно бы уже накопили на жилье.
ну или разменивайте двушку на трешку - доплата невелика. Будет у дочки комната своя.
Моя однкоурсница так. Пришла к мужу со свекрами. У них трешка. Разменялись до четырешки. Но посвободнее стало - у них двое детей.

#67

Удивительно вот что - по.рно смотреть детям запрещено, их за это лупят и приговаривают, что это нехорошо, но заниматься тем же самым при детях не позорно, это нормально, по вашему, тем более даже не при младенце, а на глазах у подросшего ребенка, который все понимает. Я в детстве по глупости думала, что женщины от боли стонут и что секс у людей это вроде случки собак, которые сцепились и никак разлепиться не могут, и от этого им больно.
Авторше плевать на психику своего ребенка, как и мужу, лишь бы бедолага удовлетворился.

Гость
#68

Я б на вас в органы опеки заявила. Если вы нищие и не можете позволить себе купить нормальное жилье или снимать номер для своих утех, зачем было вообще ребенка заводить??? Всю психику девочке перекалечили. Такие потом и становятся лезбухами.

Гость
#69
Лето 🌴

Да, я незамужняя. Но, честно, не представляю, как можно втроем в одной комнате жить постоянно, ладноя, если бы девочка просто спала с родителями ночью, это нормально

Мы в детстве в четвером в одной комнате жили. Мать, отец, я и сестра. Только в 5 классе, нам комнату дали отдельную. И то не совсем отдельную, там мы спали, делали уроки. Но каждое утро ходили одеваться в комнату родителей, так как там шкаф был, наш с одеждой. А в нашей комнате был шкаф дедушки. и он бегал каждое утро одежду брать. А своя личная комната, появилась только в 11 классе. Там уже и шкаф был наш. Квартира 3-х комнатная у нас.

Гость
#70
Гость

А его это заводит. Он как минимум латентный педофил. Плюс любитель секса в людных местах

Да, его возбуждает присутствие третьего лица, хоть это и его ребёнок. Такими семьями должны заниматься органы опеки, т.к. недалеко и то время, когда он на ребенка залезет, а обезьяна под названием жена будет умиляться. Считаю, что нужно вычислить семейство извращенцев-педофилов и сообщить куда следует.

Гость
#71

Еще вопрос: папа этот - ребенкин папа или отчим? И давно ли эта мартышка за ним замужем? И замужем ли вообще?

K.S.
#72
Гость

квартира в которой мы живем - наша,поэтому не вижу смысла куда то съезжать. Я так понимаю, что тут одни старые девы отвечают или брошенки, которые после рождения ребенка с мужем на спят вообще.

На кухне нельзя обустроить уголок для секса? Нет, ну правда, если баба-деда года через 2-3 не умрут, то вы секс перенесете на после полуночи? или надеетесь подростка укладывать в полдесятого?

Гость
#73
K.S.

На кухне нельзя обустроить уголок для секса? Нет, ну правда, если баба-деда года через 2-3 не умрут, то вы секс перенесете на после полуночи? или надеетесь подростка укладывать в полдесятого?

В СИЗО им хороший уголок для секса обустроят, ей в женской камере, ему в мужской, там уж они наепуться досыта.

Гость
#74

Ну,конечно,ситуация не из приятных,вот у людей такие обстоятельства.Ну а не пробывали супружеский долг исполнять в ванной например,да на той же кухни,если старики спать ложатся рано,может в выходные днём куда-нибудь ребёнка на часик с бабушкой отправить погулять,или поговорить с родителями и два раза в неделю пусть доступ у них спит.Ведь понимаете,что ребёнок не спит,все слышит.Я к чему это ещё,сама выросла в однокомнатной с родителями,и много знакомых таких же,ну вот выбирать не приходилось,не помню,чтобы родители себя так вели,я не замечала их личной жизни,когда было лет 12 родители купили диван на кухню и обустроились там,хорошо метраж позволял.Всегда можно что-то придумать,если ничего совсем не решаемо.

Гость
#75

Ребенок уже ненавидит Вас. Вы ему оба омерзительны. Надеюсь она вырастет и бросит Вас в старости

гость
#77

Ну в ванной вы закрываетесь тогда зачем она ломится? Может вы там мужу помогаете волосы подстричь. Странно она себя ведёт. Или она думает, что вы только *бетесь всё время.

Гость
#78

Уж простите, но большинство комментаторов откровенные ***. Вы серьезно? Это нормальный процесс. А дочка просто ревнует.

Гость
#79
Гость

Уж простите, но большинство комментаторов откровенные ***. Вы серьезно? Это нормальный процесс. А дочка просто ревнует.

Нормальный процесс при взрослом ребёнке??? меня ещё удивляют комментарии ,что тут все старые девы. Нет,просто здесь много нормальных людей,без педофильных отклонений,как у вас.

Зима
#80
Гость

Нормальный процесс при взрослом ребёнке??? меня ещё удивляют комментарии ,что тут все старые девы. Нет,просто здесь много нормальных людей,без педофильных отклонений,как у вас.

Плюсую. Это ненормальный процесс при ребенке. Это очень неприятно и больно быть свидетелем секса родителей.

Гость
#81
гость

Ну в ванной вы закрываетесь тогда зачем она ломится? Может вы там мужу помогаете волосы подстричь. Странно она себя ведёт. Или она думает, что вы только *бетесь всё время.

меня сей момент тоже удивил... ну неприятно ей когда в одном помещении с ней ахом занимаются родителей. Но в ванную-то зачем ломиться? может там мама папе спинку трет.
меня мама всегда звала спину ей в ванную потереть.

Зима
#82
Гость

Нормальный процесс при взрослом ребёнке??? меня ещё удивляют комментарии ,что тут все старые девы. Нет,просто здесь много нормальных людей,без педофильных отклонений,как у вас.

Кстати про то, что здесь все незамужние и брошенки это автор вякала, но потом она слилась, видимо комменты почитала и стыдно стало за то, какое она животное

Зима
#83
Гость

меня сей момент тоже удивил... ну неприятно ей когда в одном помещении с ней ахом занимаются родителей. Но в ванную-то зачем ломиться? может там мама папе спинку трет. меня мама всегда звала спину ей в ванную потереть.

Это говорит о том, что родители ее настолько заколебали своими п о е б у ш к а м и, что у нее уже сдвиг по фазе на эту тему. И да, психика нарушена. Она прекрасно понимает, зачем родители закрылись в ванной. Не нужно считать второклашек неразумными птенчиками. Мне очень жаль эту девочку( я согласна с тем, что данной семьей должна заинтересоваться опека

Гость
#84
Гость

меня сей момент тоже удивил... ну неприятно ей когда в одном помещении с ней ахом занимаются родителей. Но в ванную-то зачем ломиться? может там мама папе спинку трет. меня мама всегда звала спину ей в ванную потереть.

Ребёнку полностью психику сорвали, потом ещё удивляются. Т/в/а/р/и.

Автор
#85

Нет, автор здесь, угораю как вас такая темка зацепила...видимо все уже в предвкушении пятницы, не работают и строчат тут...Вот как такая тема важна оказывается для народа. Ладно завтра еще наваяю....

Автор
#86

Завтра ждите новую душещипательную историю...

#87
Доброжелатель

Папа на кухне сидит думает как бы квартирку намутить может отдельную, а вы про супружеский долг...))

Он думает что пора бы уже второго ребёнка состругать. А по теме: я в шоке! Какая мерзость, бедный ребёнок((

Гость
#88
Зима

Я вот замужем и да, ребенка пока нет, но я не представляю как я буду трахаться при своем ребенке! Я своего будущего ребенка буду уважать. Автор, вы с мужем только омерзение у меня вызываете.... И какая это интересно ваша квартира? Вы ее купили? Заработали? Что то мне подсказывает, что на вашего мужа квартира оформлена чисто формально, по факту же это квартира его родителей

Формально или нет- можно узнать путем получения выписки из ЕГРН. Там есть строка- "Правообладатель". Кто им является- того и квартира, остальное эмоции

Гость
#89
Гость

разводкаааааааа у нас тоже дети есть и мы детьми были, но никто не вскакивал и никаких истерик не закатывал, не врииииииииииии

У знакомых девочка ночью услышала сдавленное дыхание матери и накинулась на папу с криками :"не бей маму"! Они квартиру поменяли сразу, но это не очень помогло, девочка взрослеет, ложится пойзже. Купили новую кровать, которая не издаёт ни звука. Всё равно ни айс, тк она может войти в комнату. В итоге стали ахатся в ванной или когда её нет дома (ходит в2 секции). Придётся подстраиваться под ребёнка!

Гость
#90
Гость

Видимо большинство тут отвечающих - не замужние.

Я незамужняя. Очень счастлива, что со школьного возраста спала в отдельной комнате и интимной жизни родителей не видела.
Согласна с вышеотписавшимися, что тут больше нужно о дочери беспокоиться. Автор, Вы хотя бы понимаете, что если у неё сейчас истерики от прихода папы в комнату, то на нормальной личной жизни в будущем для неё можно поставить крест?

Гость
#91
Гость

Уж простите, но большинство комментаторов откровенные ***. Вы серьезно? Это нормальный процесс. А дочка просто ревнует.

Какое счастье, что я выросла в семье, где этот процесс в присутствии ребёнка нормальным не считался.

#92

Может девочка очень не хочет братика или сестренку)?

Гость
#93

****ц. При взрослом и не имбецильном ребенке в одной комнате тра*аться и "не шуршать"(кайф сильно сомневаюсь что есть у вас от "не шуршания"). В ванной среди глубокой ночи, когда родители в внучкой на даче. ан кухне среди ночи. Хотя бы так.

Гость
#94
Гость

Какое счастье, что я выросла в семье, где этот процесс в присутствии ребёнка нормальным не считался.

++++++++++++++

#95
лена

Да, конечно, разводка))) не бывает таких мамаш - при взрослой дочери ахаться)))) жесть))

Поверьте бывают, у меня тётя трахалась со своим сожителем при сыне, которому семь и дочери, которой 15. Спали все в однокомнатной квартире все вместе. И в разгар всего сын произносит:"мама ну чего там все охаешь?".

юлик
#96

папа трахался при юлике когда ему было тоже лет 8. Скажу честно было противно тогда скорее обидно почемуто, но это же детский бред. Вспомнил только сейчас
Никакого вреда это не приносит дети тупые существа. из себя центр вселеной корчат,и считают за предательство любой чих
так что юлик разрешшает трахатся, моралистов в опу. История моя правдивая

Гость
#97

жалко вашего ребенка :( у него наверное уже травма психологическая, потом будет вспоминать с отвращением и обидой эти эпизоды жизни
а вашему озабоченному папе прям каждую ночь подавай??

гость
#98
Гость

квартира в которой мы живем - наша,поэтому не вижу смысла куда то съезжать. Я так понимаю, что тут одни старые девы отвечают или брошенки, которые после рождения ребенка с мужем на спят вообще.

Просто разводки надо поинтереснее придумывать, авторша. Хотя над вашей я посмеялась, как представила озабоченного мужика, сидящего на кухне.

Гость
#99
gt

сдайте эту квартиру и добавляя снимите бОльшую, чтобы у девочки была комната

Читайте внимательнее. Автор живет в квартире родителей мужа. Я очень сомневаюсь, что пожилым люди просто горят желанием выехать из своего жилья и скитаться под *** лет по чужим углам, только лишь потому, чтобы сыну с невесткой было удобно ахаться).

Olga
#100

эх! самый горячий секс в ванной комнате! если она не совсем уж клетушка. попробуйте как вариант. девчонку не травмируйте.

Гость
#101
Гость

квартира в которой мы живем - наша,поэтому не вижу смысла куда то съезжать. Я так понимаю, что тут одни старые девы отвечают или брошенки, которые после рождения ребенка с мужем на спят вообще.

замужние и спят. только трррахаются в своих отдельных спальнях и не при ребёнке. ума хватило плодиться хотя бы в двушках.

Malka
#102

Блин. Хотелось бы посмотреть, что там за страшная толстая бабка этот автор, раз так держится за мужика и жалеет его, хотя он, наплодив ребёнка, даже не может решить квартирный вопрос.
Автор, ребёнок важнее мужа, особенно если муж нищий неудачник-извращенец. Как так можно игнорировать поведение своей дочери?! Вам ее совсем не жаль? Она вас, наверное, ненавидит уже. Я просто представляю, с каким ужасом она ждёт наступление вечера, зная, что сейчас придёт похотливый кроль и начнёт сношать ее мамку.
И я не верю то, что это разводка. Автор просто решила соскочить, когда увидела реакцию комментаторов. Она, наверное, думала, что ее поддержат и скажут, чтобы они ахались ещё и днём, пока дочь в туалет вышла ;)

Tompless
#103

Есть зайка, будет и лужайка?Аххахахахах

Гость
#104

Бедный тупой и нищий папа, сидит на кухне с *** на перевес и ждет часами... Автор, где ты этого тупого нищеброда забулдыгу подобрали, который сидит и ждет? )))) Ах бедный бедный... Как он со своим *** будет ходить...

Гость
#105
Гость

Вы считает проще отказывать мужу и ему завязать в узел и ни-ни. Так? Так кому от этого лучше станет. Муж без этого дела долго с женой жить не будет. Найдет любовницу это точно. И мы разведемся. И ребенок останется без отца. Так кому хорошо будет?

Автор, не слушайте моральных уродиц. Вы абсолютно правы в постановке вопроса. Имеет смысл прямо сказать о проблеме родителям. И они несомненно возьмут ребёнка к себе. Ну и на кухне можно раскладной диван поставить.
Я мужик, если что.
Нет постоянного секса-нет эмоциональной связи-нет любви-нет семьи.

Следующая тема