Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной — внутренний голос

С рождения такая фигня, когда разговариваю с собой в голове то есть внутренний голос. Почти всегда мозг будто начинает очень медленно работать слова тянутся как мёд и повторяются по много раз

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подробнее можно?

Гость
#2

И что говорит?

Звездочка
#3
Людмила

С рождения такая фигня, когда разговариваю с собой в голове то есть внутренний голос. Почти всегда мозг будто начинает очень медленно работать слова тянутся как мёд и повторяются по много раз

Идите к психиатру.Это не шутки.

Гость
#4

Если что-то повторяется - это не хорошо совсем. Почитайте про эхолалию. У меня на прошлой работе был один сотрудник такой - он спросит что-то, ему ответишь, а он этот ответ повторяет с такими же интонациями раз 10-20. Очень жутко это было, так что мы весь интернет перерыли, чтоб понять, что с ним такое. Там это рассматривалось не как отдельная болезнь, а симптом. Поскольку с работой он справлялся, то аутизм, шизофрению и умственную отсталость мы исключили сразу. Пришли к выводу, что это синдром туретта у него. Не такая уж редкая болезнь, кстати. В юности во дворе был один парень, который периодически издавал такие звуки, как утка крякает. Никто не мог понять, зачем он так делает и он тоже не объяснял. Потом уже много лет спустя я вычитала в интернете и всё поняла, что с ним такое было. А у вас, автор, если вы слух ничего не повторяете и это только у вас в голове - может, просто очень лёгкая форма этого расстройства?

#5

возможно твоя внутренняя установка - пережевывать по тысяче раз свои мысли. смена обстановки и отдых

Милана
#6

У меня тоже так слова тянутся в голове как если замедлить видеоплёнку. Но только когда спать ложусь, иногда мешает это уснуть

Людмила
#7
Гость

А подробнее можно?

когда на едине нахожусь например дома одна убираюсь то разговариваю с собой и часто бывает когда начинаю говорить слово (у себя в голове) то звучит это примерно так (он он он он он он он гооввворрриилрилрилрилрил)

Гость
#8

Автор, у меня так от сильной усталости, когда проваливаюсь в сон, но так устала, что уснуть не могу.
Вы отдыхаете и спите нормально?

Гость
#9

Возможно у вас очень много мыслей в один момент, но вы пытаетесь заставить себя сосредоточиться только на одной из них с помощюю многократного ее повторения.

Гость
#10

Идите к психиатру, Автор. Это не шутки. Я серьёзно.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Следующая тема