Гость
Статьи
Обижают и смеются надо …

Обижают и смеются надо мной

Подскажите пожалуйста, как справится с одноклассниками , которые придумали ,что я влюбилась в мальчика .Как им достойно ответить , чтобы они не доставали меня. Дело обстоит так. Кто-то пустил слух о том ,что я и мой одноклассник влюблены друг в друга , и теперь весь класс смеётся над нами и дразнит. На заметку , мне 10 лет . Помогите пожалуйста найди им достойный ответ , чтобы они отстали. Я не могу терпеть , очень обидно..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Валери айренс
#1

Может тебе попросить какого-нибудь симпатичного знакомого друга представиться твоим парнем, тогда все перестанут задалбывать)

Гость
#2

Сейчас же каникулы

Гость
#3
Валери айренс

Может тебе попросить какого-нибудь симпатичного знакомого друга представиться твоим парнем, тогда все перестанут задалбывать)

Какого парня, о чем вы?? Ребёнку 10 лет. Я помню в этом возрасте у меня был такой случай. Не обращала внимания, пусть говорят или обычно отвечаю, да нравится да влюблены, раз говорят значит так, сразу все о ставали даже, если это и не так))

Маман
#4

Не обращай внимание.
Если кто скажет что, посмотри на этого человека и скажи спокойно - Да!
Влюбились, завтра женимся и будем жить счастливо 100 лет!
Кому и сто еще из вашего детсада надо объяснять?!
Все скажи с иронией, потому что все это детские глупости, не больше.
Хуже, когда всем на тебя наплевать и никто на тебя никакого внимания вообще не обращает.
Учись отшучиваться и проходи мимо тупых и глупых, без чувства жалости к себе. На тех, кто все строит из себя жертву, все, кому не лень налетают, достают, обижают и даже бьют.
А те, кто шутит и уверен в себе, становятся уважаемыми всеми.

гость
#5

автор не гони, троллить будешь и дальше?
счас не смеются, счас это нормально и никого не интересует

Гость
#6

Переходи в другую школу. Ты только себе представь: терпеть этих выро дков ещё
семь лет... жесть

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: