Гость
Статьи
Смеются над ростом

Смеются над ростом

Я парень, мне 15, что делать, если и парни и девушки смеются над моим ростом 170
#Рост #внешность #отношения #подростоки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том, как ведут себя окружающие (90% которых быдлякии) а в том, как вы меняете своё поведение вследствие своей реакции на ИХ поведение. Вот что важно. Вы сами делаете хуже для своей личности, а не они.

Гость
#2

С возрастом на такого рода идиотизм даже обращать внимание не будешь. Это действительно чушь .

Гость
#3

Слишком низкий?

Гость
#4

Или наоборот слишком высокий
Непонятно

Киви в кефире
#5

В классе был одноклассник ростом в 156 см, над ним не то что смеялись, он был первым зачинщиком суеты, первым нападал в драке , мелкий ниндзя. И его обожали девки и уважали пацаны . Тут как себя подать и какая самооценка

Гость
#6
Гость

Слишком низкий?

Да, даже большинство девушек выше

#7

Ходи на ходулях.

Гость
#8

Нормальный рост .

#9
Гость

Да, даже большинство девушек выше

Кстати, раз уж зашла речь о высоких девушках...
Шпильки не пробовал носить?

Гость
#10
Гость

Нормальный рост .

Я карлан

Гость
#11

Организм формируется до 21 года вообще то.В 15 лет делать какие-то выводы странно ,найди какие нибудь недостатки у своих одноклассников ,которые над тобой смеются и высмеивай их тоже ,не верю ,что у них их не , абсолютно у любого человека есть ,а если внешне нет недостатков ,тогда можно сказать ,я хоть и не очень высокого роста ,но хотя бы не такой , как ты .

Гость
#14
Гость

Организм формируется до 21 года вообще то.В 15 лет делать какие-то выводы странно ,найди какие нибудь недостатки у своих одноклассников ,которые над тобой смеются и высмеивай их тоже ,не верю ,что у них их не , абсолютно у любого человека есть ,а если внешне нет недостатков ,тогда можно сказать ,я хоть и не очень высокого роста ,но хотя бы не такой тупорылый , как ты .

Про формирование организма до 21 года это всё бредни, на деле, если до 15 не дорос до нормальных 185-190, то всё, можешь рыть могилу одиночества

Гость
#15
Гость

Про формирование организма до 21 года это всё бредни, на деле, если до 15 не дорос до нормальных 185-190, то всё, можешь рыть могилу одиночества

Если в роду высоких не было, то сильно не вырастешь, это наследственность такая

Гость
#16
Гость

Про формирование организма до 21 года это всё бредни, на деле, если до 15 не дорос до нормальных 185-190, то всё, можешь рыть могилу одиночества

Кто вам сказал, что это норма? Норма это 170-175. Огромное количество мужиков с вашим ростом даже не в курсе о том, что у них что-то не так. Пользуются успехом у женщин и в принципе не грустят.

Гость
#17
Гость

Да, даже большинство девушек выше

Так девушки на каблуках наверно

Гость
#18
Гость

Так девушки на каблуках наверно

Нет

Гость
#19
Гость

Кто вам сказал, что это норма? Норма это 170-175. Огромное количество мужиков с вашим ростом даже не в курсе о том, что у них что-то не так. Пользуются успехом у женщин и в принципе не грустят.

+++ да,нормальный средний рост.Большинство мужчин такого роста,никто не заморачивается этим даже. Вообще,для нормальных людей рост не важен. Важнее то ,что у человека в голове и что он сам из себя представляет .

Гость
#20
Гость

+++ да,нормальный средний рост.Большинство мужчин такого роста,никто не заморачивается этим даже. Вообще,для нормальных людей рост не важен. Важнее то ,что у человека в голове и что он сам из себя представляет .

неважность роста это сказки

Гость
#21
Гость

Кто вам сказал, что это норма? Норма это 170-175. Огромное количество мужиков с вашим ростом даже не в курсе о том, что у них что-то не так. Пользуются успехом у женщин и в принципе не грустят.

Каких мужиков ,автору 15 лет,это ребенок ещё.

Гость
#22

Автор, вы не выдумали всё это? 170 см это средний рост даже для взрослого мужчины, а вы ещё растёте. Среди молодёжи полно низкорослых мужчин, меньше 160 см, посмотрите внимательнее вокруг, если для моего поколения 80-х это вообще было редкостью, то сейчас редкость - высокий рост.
Я, например, никогда не любила мужчин выше 180 см, мне кажется, они не такие харизматичные, интересные, вся энергия у них ушла в рост.
Вам просто нужно повышать самооценку, уверенность в себе.

Гость
#23
Гость

Автор, вы не выдумали всё это? 170 см это средний рост даже для взрослого мужчины, а вы ещё растёте. Среди молодёжи полно низкорослых мужчин, меньше 160 см, посмотрите внимательнее вокруг, если для моего поколения 80-х это вообще было редкостью, то сейчас редкость - высокий рост.
Я, например, никогда не любила мужчин выше 180 см, мне кажется, они не такие харизматичные, интересные, вся энергия у них ушла в рост.
Вам просто нужно повышать самооценку, уверенность в себе.

Все девушки, которых я встречал все выше 170

Киви в кефире
#24

Ой автор, вам поныть только охота ? Мы вам говорим, что вы лишним свою голову забиваете , а вы все о своём. Вы пришли сюда нас убедить в том что ваш рост негодится? Ну ок, достал уже, соглашусь пожалуй.
Но лучше бы ты развивал в себе уверенность , что сложнее конечно, чем просто ныть о росте

#26
Киви в кефире

Ой автор, вам поныть только охота ? Мы вам говорим, что вы лишним свою голову забиваете , а вы все о своём. Вы пришли сюда нас убедить в том что ваш рост негодится? Ну ок, достал уже, соглашусь пожалуй.
Но лучше бы ты развивал в себе уверенность , что сложнее конечно, чем просто ныть о росте

Верно! Главное с бабами- уважать себя.
Не давать им себя прогнуть: не тратить деньги на подарки и рестораны, не бегать за динамщицами по 2 года, не терпеть крики и побои истеричек.
Будешь мужиком- все тёлки твои.

......
#27

Помню, в школе издевались из-за роста. У меня 1.74. А знаете кто больше издевался и рассказывал слухи? Девушка с ростом 1.46!!!)

Так что, не обращайте внимание.

Гость
#28

Чушь полная!!! 170 - это как раз рост самого великого мачо современности - Президента РФ!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: