Гость
Статьи
Девочки, которые не …

Девочки, которые не занимались танцами.

Интересно, кто-нибудь своих дочек в дошкольном возрасте НЕ отдавал на гимнастику-танцы-фигурное? Мне кажется почти всех отдают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня - денег не было , начала заминаться сама уже в возрасте 15 лет

Гость
#2

Моя дочка занималась танцами. Да и без занятий танцевала хорошо. Пластичная, очень музыкальная.
В классе ставила танцы, её даже мальчишки слушались, становились в пары безропотно).

Гость
#3

Пардон муа,
вопрос был, кто НЕ занимался...

Гость
#4

Я не занималась. И мои подруги не занимались. Мы даже иине знали, что все вокруг занимаются))

Гость
#5

Никогда не занималась спортом и танцами,да и нафиг это не нужно (с фигурой все идеально)

Гость
#6

Не занималась. Но хотелось. Там где я жила не было танцев а была убогая самодеятельность.

Гость
#7

Я конным спортом с детства занимаюсь

Мун
#8

Не занималась, потому что в 10 лет мне вынесли вердикт что я как бревно видите ли. Хотя танцую неплохо, в наше время даже медведя можно научить танцевать не то что человека.

Оксана
#9

У меня дочь не занималась. Она занимается лёгкой атлетикой. Просто заметила, что ребёнок любит бегать - прыгать и отвела в секцию. Ей очень нравится. Мне тоже. Выгодно отличается от физически не развитых пельменей-одноклассников, любителей диванов и планшетов.

Форум: Дети
Всего: 48 052 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 146 тем