Гость
Статьи
Здоровый пофигизм или …

Здоровый пофигизм или мудрость мужа?

Доля безразличия или правильный подход мужа? У мужа был брак есть дочка( 4 года). Финансовая бОльшая сторона по обеспечению дочки лежит на нем. Но ребенок не выглядит на те вложения, которые перечисляет ей мой муж. Видит он ее раз в полмесяца. И муж не обращает внимание на то,что его же ребенок похож на дитя из многодетной семьи. Стрижет б.ж. ребенка как под пацана. Недавно ему сказала,что решила дочку отдать в секцию рукопашного боя. Собственно, я к чему все излагаю,что он к подобным заявлениям б.ж. относится совершено ровно,не вступая в обсуждения, что может ребенку танцы или гимнастика интереснее, что она девочка и рукопашным ребенок может заняться когда станет осознанным более. Что девочка с длинными волосами это куколка...и может не надо больше ее стричь под мальчика.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог с такой общаться как автор.

Гость
#2

Всех всё устраивает. Вам какое дело? Вы что знаете лучше родителей как воспитывать ИХ ребёнка?

Гость
#3

А вы то тут при чем ? Ваше мнение вообще при себе оставьте ,это не ваша дочь ,вот родите свою и растите как желаете .

Гость
#4

Вы лучше знаете интересы чужого ребенка?
Что значит "выглядит как из многодетной семьи"?
Какая конкретно сумма перечисляется вашим мужем на дочь?

Гость
#5
Гость

Вы лучше знаете интересы чужого ребенка?
Что значит "выглядит как из многодетной семьи"?
Какая конкретно сумма перечисляется вашим мужем на дочь?

500 долларов в месяц. Неухоженно выглядит

Гость
#6

Эти стереотипы иногда губят личность. Меня например с ранних лет тыкали «тыжедевочкой» постоянно, наряжали в платьица, когда я любила ходить в комбезе или шортах, покупали сра ных кукол в бантиках, и плевать что я в магазине пальчиком показывала на машинки и они мне больше нравились. Чувство юмора и другие мои черты тоже обрубливали, не шути, не ржи, ни то, ни это, ТЫЖЕДЕВОЧКА.
Может ребёнок сам захотел подстричься и на борьбу попросился, вы об этом не думали? Это не ваш ребёнок, и не ваша семья, не лезьте туда.

Гость
#7

У вас есть дети?
Скорее нет.
Будут свои - будете наряжать и запрещать таким спортом заниматься.
Моя дочь недавно изъявила желание пойти на карате. Носит длинные волосы, но с короткой стрижкой выглядит лучше.

Гость
#8
Гость

У вас есть дети?
Скорее нет.
Будут свои - будете наряжать и запрещать таким спортом заниматься.
Моя дочь недавно изъявила желание пойти на карате. Носит длинные волосы, но с короткой стрижкой выглядит лучше.

Сколько вашей дочке лет?

Гость
#9

Автор, своего рожите и отдавайте куда вам вздумается)))
Оно вам надо л чужом ребенке печься?)))

Влада
#10

Какое вам вообще должно быть дело до этого ребенка? У нее есть мама и папа, которые принимают решения и несут за них ответственность. Свои ожидания касательно внешнего вида и предпочтений оставьте для своего ребенка.

Гость
#11
Гость

500 долларов в месяц. Неухоженно выглядит

И? продолжите мысль.

Гость
#12
Гость

Сколько вашей дочке лет?

Моей21. 10 из них ломится на бокс. В прошлом году даже таки записалась в секцию тайского бокса - но переехала в другой город по учебе. Щас здесь ищет секцию - не знаю как и воевать. борюсь все эти годы как могу-похоже, по очкам начинаю проигрывать....меня волнует зрение и микросотрясения ГМ, ей бесполезно говорить - пойду, сказала, и точка.

Я гостья
#13

Ее волнует что шлёт деньги. И конечно не сама девочка. Не будь денег ее отца, ей было бы все равно. И кстати вы не правильно рассуждаете. Я в детстве хотела заниматься карате. И занималась в 6 лет. потом мать отдала меня на бальные танцы. Это был такой отстой. Мальчиков не было. Мы в паре с девочками держась как бы м+ж выводили все эти па...или как их там называют...я ушла, меня бесило всё. В завершение она и потом не отдавала меня на карате. Не хотела платить, тогда мы жили хорошо к слову...Хотя я просила настоятельно и постоянно. Хотела стать врачом, она не предприняла ничего чтоб как то поддтянуть меня по алгебре и физике. Хотя все в классе ходили к репетиторам. Потому что так или иначе не всегда удачно преподают предметы. На врача не легко поступить, эти предметы нужно было учить лучше. Я об этом говорила. Она вообще махнула на мое образование. Считая меня нянькой для своих детей от отчима. Считаю что мать не расскрыла мой потенциал вообще. И да у меня много притензий к ней. И этот автор меня взбесил и напомнил...карате расскрывает полный потенциал личности как физически так и духовно. Вырабатывает дух воина и победителя. Заряжает и даёт уверенность. Танцы и пляски этого никогда не могут сделать. По крайней мере духовности там кот наплакал.

Я гостья
#14

Кстати хватит тут калякать. Родите уже своего ребенка и отдайте его хоть на балет) умничать по поводу чужих детей странно как минимум.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: