Гость
Статьи
Куриная грудь у …

Куриная грудь у ребёнка

Сегодня врач сказала что у моего годовалого сына «куриная грудь» из за дефицита витамина Д. Скажите , кто знает , если мы начнём лечение , эта проблема уйдёт ?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лера

Сегодня врач сказала что у моего годовалого сына «куриная грудь» из за дефицита витамина Д. Скажите , кто знает , если мы начнём лечение , эта проблема уйдёт ?

А почему Вы не спросили об этом у врача???!!!

Гость
#2

А вы не давали каждый день по 1-2 капельки витамина Д? Всем говорят. Просто я даю, но тоже боюсь рахита, вот смотрю, живот выпирает, но врачи говорят, всё в норме. Хз. Может вам к ортопеду сходить?

Лера
#3
Гость

А вы не давали каждый день по 1-2 капельки витамина Д? Всем говорят. Просто я даю, но тоже боюсь рахита, вот смотрю, живот выпирает, но врачи говорят, всё в норме. Хз. Может вам к ортопеду сходить?

Давала. Но в последнее время нет.

Гость
#4

Килевидная форма груди. Не думаю капельки тут не помогут.

Гость
#5
Лера

Давала. Но в последнее время нет.

Ну если лоб нормальный и ноги не кривые, то все не так плохо. Здоровья малышу! Лечитесь.

Лера
#6
Гость

Ну если лоб нормальный и ноги не кривые, то все не так плохо. Здоровья малышу! Лечитесь.

Ножки ровные, лоб в норме. Витамин будем пить .. может это восстановится .. ведь кости пока гибкие

Гость
#7
Лера

Ножки ровные, лоб в норме. Витамин будем пить .. может это восстановится .. ведь кости пока гибкие

Скелет уже сформировался. Грудные кости негибкие, это не позвоночник. Хирургическая операция, но пока еще рано. У нас тоже такое.

Гость
#8

так может ты родила цыпленка?

Гость
#9
Гость

так может ты родила цыпленка?

А вас видимо родила свиноматка. Хрю хрю)

Лера
#10
Гость

так может ты родила цыпленка?

Дай Бог, чтоб твоих детей и тебя не коснулись болезни

Гость
#11
Лера

Дай Бог, чтоб твоих детей и тебя не коснулись болезни

У моего сына был килевидный грудак. Я его заставлял висеть на турнике . Он был совсем маленький,но с удовольствием висел и подтягивался,я его поддерживал за ноги и по первости помогал висеть и подтягиваться. Киль постепенно исчез.

Лера
#12
Гость

У моего сына был килевидный грудак. Я его заставлял висеть на турнике . Он был совсем маленький,но с удовольствием висел и подтягивался,я его поддерживал за ноги и по первости помогал висеть и подтягиваться. Киль постепенно исчез.

А от чего это было ?

Ольга Николаевна
#13

Если часто есть куриную грудку то грудь может начать расти. Так как я слышала пару лет назад что у некоторых девочек от неё стала расти грудь. Но этим девочкам было лет 6 - 8.

Лера
#14
Ольга Николаевна

Если часто есть куриную грудку то грудь может начать расти. Так как я слышала пару лет назад что у некоторых девочек от неё стала расти грудь. Но этим девочкам было лет 6 - 8.

Что вы несёте

Гость
#15

Как успехи у вас ??? У нас просто тоже такой диагноз, ребёнку 2,5 и никуда ничего не делось.....

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: