Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с вашими детьми?

У вас хорошие отношения с детьми? Часто ли ссоритесь? Наказываете ли ребёнка, ругаете за оценки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Настоящий Мужчина
#1

Не знаю, мое дело малое - оплодотворил и в закат

#2

Сыну 13. Считаю, что отношения хорошие. Ссоры, конечно, бывают, но редко. Не наказываю. Он не делает ничего такого, за что по моему мнению можно наказать. За оценки не ругаю, на тройки никак не реагираю,про двойки говорю, что было бы неплохо исправить

Жанна
#3

Старшему 12.Раздолбай еще тот. Ругаю то и дело, каждый день. Устала. Не знаю где допустила ошибку, не слушается, что хочу, то и ворочу.Младшему 5.5 с ним проще, хотя характер тоже говнистый.

Маша
#4

хреновые отношения.... дочь 10 лет, пакостит и шкодит каждый день, получает втык, соответственно

Гость
#5

Сыну 19. Один из лучших студентов на курсе. Занимается спортом. Знаю, что изредка курит электронные сигареты. Не ругаю, но сииильно возмущаюсь. В нашей семье никто никогда не курил.
Дочери 13. Учится очень хорошо. Бассейн, английский, рисование. Помогает по дому. Ругаю только тогда, когда гуляет дольше обозначенного времени и при этом отключен телефон.

Гость
#6
Маша

хреновые отношения.... дочь 10 лет, пакостит и шкодит каждый день, получает втык, соответственно

Как например? Может Вы придираетесь?

Гость
#7

Сыну 14. Он мой корешок. Просто его люблю. Надеюсь, что вырастет что-то путевое.

Гость
#8
Гость

Сыну 14. Он мой корешок. Просто его люблю. Надеюсь, что вырастет что-то путевое.

И да... мне глубоко фиолетово, что такое воспитание кому-то не нравится. Главное, что нам с ним вдвоем хорошо и комфортно. А то, что это кому-то не нравится, то это его проблемы. Если что, будущее сына мне уже известно, все у него будет хорошо. Поэтому могу себе позволить просто с ним дружить.

Гость
#9
Гость

И да... мне глубоко фиолетово, что такое воспитание кому-то не нравится. Главное, что нам с ним вдвоем хорошо и комфортно. А то, что это кому-то не нравится, то это его проблемы. Если что, будущее сына мне уже известно, все у него будет хорошо. Поэтому могу себе позволить просто с ним дружить.

на всякий случай просто, как мать взрослого ребенка, просто к сведению: будущее неизвестно никому. а вот просто дружить - здорово, я тоже так и делаю со своими детьми.

Гость
#10

С сыном ( 10 лет) у нас любовь и понимание. Иногда вредничает, я ему позволяю, но подчеркиваю, что ответственность за проступок - только на нем.

Гость
#11

Моему пять, очень люблю его. Вместе занимаемся спортом, гоняем на лыжах. Очень горжусь им, но частенько и влетает ему, сильно хулиганистый и с характером, если с ним быть пушистой, сядет на голову моментом

Форум: Дети
Всего: 48 534 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 296 тем