Гость
Статьи
Как изменилось ваше …
Обсуждение закрыто

Как изменилось ваше отношение к мужу, после...

Как изменилось ваше отношение к мужу, после того как вы его стали меньше "хотеть". Оказал влияние ваш возраст, или какой-нить гормональный сбой - не важно. Просто раньше хотели чаще, а сейчас в 10 раз реже. Причем др. мужчины не интересуют, муж -самый самый по прежнему, просто как то более равнодушна что ли ? Что это? У кого было, что делали? Или весенний депресняк?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

avtor kogda ludi vmeste jivut strast uhodit. na zamenu ei prihodyat drugie chuvstva, bolee glubokie i postoiannie. nujni otnositsa k etomu mudree. babochki v jivote na vsu jizn ne ostaiutsa

Олюня
#2

Ну, мы тоже нечасто ссоримся. Три раза и по крупным поводам: моя измена, его предложение заняться сексом МЖЖ и когда поругались в новогоднюю ночь.

Anonymous
#3

У меня тоже временамибывает. Ничего страшного в этом не вижу. Зато мы прекрасные друзья и очень друг друга любим и уважаем.

Рупрexт
#4

Сразу нада песать после чиво. Пряма в теме!

Лирам
#5

Мда уж...

Anonymous
#6

ну вообще-то оно уже изменилось, раз не хочется. и при чем здесь муж? это вы его не хотите, а не он. надо было другой вопрос задать, как изменилось ваше отношение к мужу после того как он стал вас меньше хотеть. гы

ЯЯЯ
#7

Попрбуйте секс втроем! Секс игры, игрушки и т.д.

Anonymous
#8

Это потому, что у вас с мужем секс стал (или всегда был) неэффективный, вы мало удовольствия получаете и, предпологаю, не кончаете с ним. Вот и угасло желание именно этого мужа. А вот попадись вам на пути такой чувак, с которым вы будете "улетать", то вообще муж мешаться будет в постели. Не, ну я не секс втроем имела в виду, а просто - на фига вам будет с ним вообще в постель ложиться...

Anonymous
#9

Такое бывает это вполне нормально, зависит от возраста, гормонального фона и от многих других причин.

Атака
#10

Кстати у меня тоже такое! Я ниче не могу понять хочу его меньше, а люблю также!

Anonymous
#11

Это химия подводит. Любовь основана на химии, именно поэтому она не может быть вечной. Живя вместе, люди привыкают друг к другу - и вот печальный результат... снижается желание. Несправедливо это :(

Олюня
#12

Такое случалось периодически после крупных ссор, но затем охлаждение сменялось таким же бурным и продолжительным сексом.

Автор
#13

Не ссоримся ваще. Балин, поссориться чтоль для разнообразия?

Anonymous
#14

А почему отношение должно меняться?

Anonymous
#15

просто вы может быть привыкли к друг другу, к тем ощущениям в постели, которые у вас были. может стоит попробовать что-то новое

Юля
#16

Обычно, когда на работе завал, стресс, времени нет не на что...И вааще ничего не хочется....Только бы до кровати доползти. Не часто, но бывает. Мне кажется, это нормально (когда не продолжительно)

Anonymous
#17

Изменилось после того, как он успокоился, что никуда я от него не денусь с двумя детьми, без свой жилплощади, перестал за собой следить, меньше мне стал уделять внимание,делать подарки и пр.

Anonymous
#18

Это не весенний депреснях. Это просто любовь уходит. Насовсем. Любовь - штука недолгая.

Anonymous
#19

15, это смотря как из шкуры вон лезть, чтобы не ушла... только вопрос, надо ли, надо задать себе самому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: