Гость
Статьи
Как изменились ваши …

Как изменились ваши отношения с мужем после брака?

Вопрос в теме.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше стали ругаться

Гостья
#2

в лучшую сторону. жили до брака 2 года, знала за кого выхожу, поэтому сюрпризов не было.

Гость
#3
Гость

Вопрос в теме.

Обнаглел муж и превратился в хама,при том безразличного ко мне.

Гость
#4

Да никак не изменились, с чего бы им вдруг меняться?

Гость
#5

Изменилось. Если смотреть в динамике. Сразу - нет. Год нормально жили. Потом начал наглеть. Шутки отвратительные, ничего не стеснялся. Стал относится ко мне как к должному.

Гость
#6

Превратились в идиллию)

Гость
#7

10 лет в браке. С каждым годом только лучше. Но я мужа в тонусе держу, со мной не обнаглеешь и не расслабишься. Мотивирую его на личностный рост и т.п. И о себе не забываю. Поэтому как к отношениям относиться, то от них и получишь.

Гость
#8

Да особо не изменились. Единственное со временем пыл утих и ссориться стали не так рьяно как раньше.

Гость
#9

Постепенно раскрепостились и отношения стали переростать в родственные. Стало душевнее общение.

Ek
#10

Да никак не изменились. Дочка выросла поэтому уже не надо гонять в школы на кружки и на занятия. Времени свободного стало больше. В тонусе никого не держала и держать не собираюсь, я не дрессировщик.

Гость
#11

10 лет в браке. С каждым годом только лучше. Но я мужа в тонусе держу, со мной не обнаглеешь и не расслабишься. Мотивирую его на личностный рост и т.п. И о себе не забываю. Поэтому как к отношениям относиться, то от них и получишь.[/quote]

а как вы в тонусе его держите? поделитесь

Гость
#12

С первым мужем отношения никак не менялись. Все было норм. Со вторым - он обнаглел. Делает че хочет(

Гость
#13
Гость

С первым мужем отношения никак не менялись. Все было норм. Со вторым - он обнаглел. Делает че хочет(

Почему развелись с первым?

Снежинка ❄️
#14

Все стало еще прекрасней: теперь мы можем быть вместе всегда!)

Гость
#15
Гость

Обнаглел муж и превратился в хама,при том безразличного ко мне.

Плюсую

Гость
#16

Та ни как, 5 лет в браке, 2 мес до брака встречались. Столько же и знакомы в сумме)) до сих пор букетно-конфетный период проскакивает, хотя двое детей уже и нам обоим по 30))

Гость
#17
Гость

Постепенно раскрепостились и отношения стали переростать в родственные. Стало душевнее общение.

В точку!! более доверительные отношения. Мой муж - мой единственный лучший друг.

Гость
#18

Ухудшились. Меньше стали заниматься сексом, нет взаимопонимания, участились ссоры. Как забеременела и родила , то муж мог домой прийти под утро

Автор
#19

Я недавно вышла замуж, пока отношения стали лучше. Больше нежности у него и ответственности, стал больше мне покупать всего. Я не работаю, до этого жили вместе 3 года.

Гость
#20

Мне кажется стали хуже. И я боюсь, что это не предел. Каждый день думаю, стоит ли продолжать жить дальше вместе. Причём порознь мы адекватные, прекрасные люди, и я особо претензий у меня к нему нет, я знаю что он хороший человек, но вот вместе почему то как кошка с собакой. До брака были 5 лет вместе - была идиллия, а вот в браке 2 года кошмар

Гость
#21
Автор

Я недавно вышла замуж, пока отношения стали лучше. Больше нежности у него и ответственности, стал больше мне покупать всего. Я не работаю, до этого жили вместе 3 года.

Автор, если не секрет, почему вы не работаете? В поиске или это ваш с мужем выбор? (я не с*ача ради, у меня сейчас вынужденное "безработье" - меня очень волнует эта тема_

Гостья
#22

Встречались 5 лет, 3 года из них жили вместе, казалось бы что может быть нового, но прям почти сразу он более серьезным стал и ответственным, перешёл на новую работу, перевёлся на заочное, сейчас уже мы университеты закончили.
За 5 лет он очень изменился - возмужал, вырос (в росте и накачался), повзрослел, стал спокойнее, научился понимать меня и моё состояние без слов)
Поженились мы как только исполнилось 20, тогда он был милый парень, а сейчас мужчина)

шанс
#23

надо же какая идилия у всех. откуда только статистика разводов берется

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем