Гость
Статьи
Если ваш сын попросит …

Если ваш сын попросит купить ему косметику

Если ваш сын скажет, что хочет краситься и попросит купить ему косметику - вы согласитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, почему нет. Парень тоже должен быть ухоженным

Гость
#2

😂😂😂😂

Гость
#3

Уходовую покупаю. Гели для умывания, тоники и тд. Декоративку не пойму)). Нетрадиционную ориентацию если вдруг- надеюсь что нет. Но если будет- будет.

#4

И сколько сыну лет?

Если школьник, могу свою одолжить. Накрашу и школу отправлю.. Там ему быстро мозги вправят.. Если взрослый, то пусть сам и покупает..

Гость
#5
ЗОЯ я

И сколько сыну лет?

Если школьник, могу свою одолжить. Накрашу и школу отправлю.. Там ему быстро мозги вправят.. Если взрослый, то пусть сам и покупает..

😂😂😂 о господи

Future
#6

Я маму раньше просил тональник, пудру купить прыщи замазывать, теперь сам беру не стесняюсь уже в 32. Другу мама косилер всегда покупает в летуале с этой же целью

#7

Как только начнёт жить за свой счёт - пожалуйста.

Гость
#8

Для мужчины консилер, антиперспира́нт, увлажняющий крем для лица и рук должны быть всегда. Подтяжки для лица и блефарипластику тоже делать нужно хотя бы раз в 10 лет. Сейчас отличное время для того, чтобы выглядеть идеально, поколение совков с их тюремными понятиями подыхает и уходит из этого мира, новые поколения достаточно умны и понимают. что красивый мужчина - это норма, а не признак нетрадиционной ориентации.

#9
Гость

Для мужчины консилер, антиперспира́нт, увлажняющий крем для лица и рук должны быть всегда. Подтяжки для лица и блефарипластику тоже делать нужно хотя бы раз в 10 лет. Сейчас отличное время для того, чтобы выглядеть идеально, поколение совков с их тюремными понятиями подыхает и уходит из этого мира, новые поколения достаточно умны и понимают. что красивый мужчина - это норма, а не признак нетрадиционной ориентации.

Раз в 10 лет начиная с какого возраста?

Вообще то мужчины, которые следят за собой с молоду и не бухают в хлам сохраняются гораздо дольше, чем женщины.

Консилер для чего? Синяки под глазами замазывать???

Кремы, маски, процедуры косметолога, массаж..

Были бы деньги..

Гость
#10
ЗОЯ я

Раз в 10 лет начиная с какого возраста?

Вообще то мужчины, которые следят за собой с молоду и не бухают в хлам сохраняются гораздо дольше, чем женщины.

Консилер для чего? Синяки под глазами замазывать???

Кремы, маски, процедуры косметолога, массаж..

Были бы деньги..

Начиная с 30 лет нужно проводить косметические операции. Консилер нужен для ровного цвета лица, которого у мужчины не бывает по дефолту из-за раздражения от бритья волос на лице. Синяки под глазами удаляются блефарипластикой, поэтому и рекомендую её делать, к тому же кожа на лице подтягивается. Денег навалом, если ты не тратишь их на всякую бесполезную пургу вроде авто, доната в мире танков и ипотек.

Гость
#11

Куплю, а что?

#12
Гость

Начиная с 30 лет нужно проводить косметические операции. Консилер нужен для ровного цвета лица, которого у мужчины не бывает по дефолту из-за раздражения от бритья волос на лице. Синяки под глазами удаляются блефарипластикой, поэтому и рекомендую её делать, к тому же кожа на лице подтягивается. Денег навалом, если ты не тратишь их на всякую бесполезную пургу вроде авто, доната в мире танков и ипотек.

Жесть. Это ж надо так плохо выглядеть то...

Я не против мужчин, которые ухаживают за собой. Считаю, что дело нужное.

Но Вы лучше найдите хорошего косметолога.
Поверьте, делать блефаропластику в 30 лет-это более чем крайняя мера.

ПрактичнаяРомантичная
#13

У меня нет сына, но уходовую я бы покупала. Нечего прыщавым ходить. Дарила сыну подруги умывалку для проблемной кожи, ему понравилась, пользовался.

Гость
#14

Соглашусь конечно. Если у него есть желание попробовать что-то новое, почему нет? Понравится, продолжит красится, нет, перестанет. В 21 веке, как по мне, давно пора отложить эти глупые гендерные стереотипы.