Гость
Статьи
Половой герпес у …

Половой герпес у маленькой девочки

Ацикловир или валацикловир для лечения полового герпеса у девочки 2 лет,)) врач педиатр приезжала на вызов и назначила по 1 т. 2 раза в день, и то на мои просьбв назначить хоть что то,)педиатр отправила к дерматологгу, у нас взрослый дерматолог приезжает в село 1 раз в неделю по субботам, естественно, до субботы далеко и что то нужно предпринимать, )) обнаружила прищики в паху и в заднем проходе уже как 2 дня,)))) читаю в инете, что это мало,такая дозировка ацикловира и вообще половой герпес лечить лучше валацикловиром,)) и вообще, кто чем лечит и мажет, помогите советом,)) вчера звонила врачу из приложения "" доктор рядом"" , платная консультация онлайн, назначил свечи виферон 15000 по 2 - 15 дней и сдать анализы обязательно, но куда с ребёнком счас пойдёшь, врач сказала, лучше не высоаываться, до ближайшего города с инвитро 60 км..

Мамавгоре
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы делали с ребёнком, что у неё в 2 года половой герпес? Бедная девочка.

Мамавгоре
#2
Гость

Что вы делали с ребёнком, что у неё в 2 года половой герпес? Бедная девочка.

Я прям ожидала такой ответ, я вам скажу, что ничего не делала, половой герпес у нас от папы, который до знакомства со мной жил с девушкой которая ему изменяла (от того и бросил,) перед тем как начать жить половой жизнью мы сдали оба анализы в инвитро, дабы не было сюрпризов ни у кого, начали жить вместе, через год я забеременела, потом у него случился реуидив болезни, я не знала о таком положении дел, естественно, к меня нет никаких клинических проявлений, беременная, даже специально пошла сдала мазок пцр на герпес, (отриц) так как кроаь ничего не показывала, последнее время ребёнок стал лезть целоваться, обниматься, особенно дружен с папой, врач сказвла, что бытовой путь передачи - запросто, именно поцелуями,)) дочка насмотреашись, как я целую папу, тоже начала целовать его в губы, хотя мы отворачиваемся, и никуда, кроме как в щёчку её не целовали всегда,))а тут дали слабину, и я даже забыла у мужа про эту болячку) ребёнка кесарили, так что от меня она вряд ли могла что то получить, и вообще, мне и так на душе погано, и вы ещё масла в огонь подливаете, дочка переболела ангиной, фарингитом, мы лежали в больнице, ребёнок постоянно плакал, не спал, я себя казнила и так за все, что можно и нельзя, что, где то простудила, где то не досмотрела дочь, и вы ещё, специально делаете мне побольнее,))) да, и не у простипомы и *** бывают в семье такие заболевания, никто ни от чего не застрахован, имейте ввиду)))

Гость
#3

К чему эти смайлы в описании? Вам смешно?

Гость
#7
Мамавгоре

Я прям ожидала такой ответ, я вам скажу, что ничего не делала, половой герпес у нас от папы, который до знакомства со мной жил с девушкой которая ему изменяла (от того и бросил,) перед тем как начать жить половой жизнью мы сдали оба анализы в инвитро, дабы не было сюрпризов ни у кого, начали жить вместе, через год я забеременела, потом у него случился реуидив болезни, я не знала о таком положении дел, естественно, к меня нет никаких клинических проявлений, беременная, даже специально пошла сдала мазок пцр на герпес, (отриц) так как кроаь ничего не показывала, последнее время ребёнок стал лезть целоваться, обниматься, особенно дружен с папой, врач сказвла, что бытовой путь передачи - запросто, именно поцелуями,)) дочка насмотреашись, как я целую папу, тоже начала целовать его в губы, хотя мы отворачиваемся, и никуда, кроме как в щёчку её не целовали всегда,))а тут дали слабину, и я даже забыла у мужа про эту болячку) ребёнка кесарили, так что от меня она вряд ли могла что то получить, и вообще, мне и так на душе погано, и вы ещё масла в огонь подливаете, дочка переболела ангиной, фарингитом, мы лежали в больнице, ребёнок постоянно плакал, не спал, я себя казнила и так за все, что можно и нельзя, что, где то простудила, где то не досмотрела дочь, и вы ещё, специально делаете мне побольнее,))) да, и не у простипомы и *** бывают в семье такие заболевания, никто ни от чего не застрахован, имейте ввиду)))

Поцелуями половой герпес не передаётся. Герпес второго типа передаётся только половым путём, бытовым путём невозможно практически. Необходим контакт со слизистой или поражённой кожей. Не путайте с первым герпесом, который может передаваться через рот. Так что задумайтесь, откуда он у неё, если вы только не на родах заразили.
Герпес половой лечится мазями с ацикловиром и такими же таблетками, имунностимуляторы тоже нужны. После ещё надо долго принимать маленькую дозу ацикловира.

Гость
#10
Гость

У неё иммунитет слабый значит очень, в таком случае герпес поражает организм сильно. У неё точно второй, а не первый? Второй просто обширно так не действует на целый организм, просто частые рецидивы могут быть.

Нет, у неё первый. Иммунитет ослаб наверное, ведь чуть ли не с рождения её пичкали таблетками. Мази не помогают, поэтому она постоана с эрозиами ходила на губах, а потом у неё ещё по телу началось что-то от этого. Но я уже не помню.

Гость
#11
Гость

Нет, у неё первый. Иммунитет ослаб наверное, ведь чуть ли не с рождения её пичкали таблетками. Мази не помогают, поэтому она постоана с эрозиами ходила на губах, а потом у неё ещё по телу началось что-то от этого. Но я уже не помню.

Бедная девочка. Первый очень сложный и опасный. И лекарства на почки и печень бьют очень сильно. Его же обычные антивирусные не берут. Ей бы помогли инъекции интерферона, но они стоят по 500$ за упаковку😔 Сама колола когда-то...Жалко человека очень

Мамавгоре
#14

Спасибо, модераторы!

ПрактичнаяРомантичная
#15

Какой ужас...
Я где-то на свадьбе большой лет в 12 подцепить обычный герпес, видимо через грязную посуду. Тоода у меня был впервые. А вот полового не было... наверное, ваш текст наука мужчинам и женщинам, ходящим налево.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема