Гость
Статьи
Девочки,подскажите!Мож …

Девочки,подскажите!Может это кандиломы или герпес?

Пожалуйста!Отнеситесь с пониманием,подскажите.К врачу попаду на прием не скоро.Появился сильный зуд на половых губах,покраснения,шелушение,даже корочкой потом покрылось,я помазала Герпевиром,думала герпес,через неск. дней прошло,потом опять зуд,жжение,покалывание как от иглы и теперь мелкие,1мм,какие-то пыпырышки болезненые,или даже узелочки маленькие-маленькие(1мм.),если дотронуться,как-будто иглой колят.Что это?Я думаю вдруг это кандиломы/папиломы?А у моего мужчины этого нет...И говорит,что не было такого ничего,обманывает меня наверное,говорит,что вроде от кого-то эрозией когда-то зарозился,лечился,уколы были у него по расписанию,но про герпес или кандиломы ни слова...

Вера
25 ответов
Последний — Перейти
иголка под ногти
#1

эрозией не заражаются,пусть не врет

Гость
#2

А разве можно заразиться эрозией,что за чушь?Заразил ваш мч герпесом а не эрозией.

Гость
#3

на сифилис похоже(серьезно),а по телу нет прыщиков?

Вера
#4
Гость

на сифилис похоже(серьезно),а по телу нет прыщиков?

по телу нет прыщиков,да и там то какие-то мелкие пузырьки или узелки,не знаю как точнее описать...

волчара
#5

эрозией не заражаются, пусть другой дуре врет.

На начало кандиллом похоже(((((.

А это передается действитльно.

Вера
#6

Пупырышки эти как бы с внутренней часть пловых губ,на нежной коже,где волос нет.

Гость
#7

впч мазок сдайте

Кнопка
#8

На кандиломы не похоже. Они так не болят. А вот на герпес больше всего. А вот эрозией уж точно заразиться нельзя, и у мужчин думаю ее быть не может

Гость
#9

кандиломы вообще не болят правда) только ручным путем случайно можно обнаружить) герпес да болезненный.....может вирус сидел в организме давно иммунитет упал и он расцвел пышным цветом((( угу а эррозия-это незаразно)

Гость
#10

Кондиломы не болят,но зуд от них присутствует.

Гость
#11

Да может мужик и не дурит,а просто не просвящен в болезнях.Может слышал что у бывшей была эрозия.Хрен знает

Гость
#12

по описанию на кондиломы похоже, но зуд и жжение может и не от них, может там целый набор, обязательно сдайте анализы. А у партнера может и не быть высыпаний, но вирус точно от него получили, если другого партнера не было и если никогда у вас такого раньше не случалось, инкубационный период кстати месяца 2 у впч. То, что мужчина называет эрозией, вполне могло быть герпесом генитальным или впч, а они не излечиваются и вирус остается, и когда он это лечил (внешние проявления), он должен был это знать, и вас предупредить вообще-то. Кстати уколы при лечении - очень похоже на имунномодуляторы, их как раз и прописывают при таких вирусах, просто грибковые или бактериальные инфекции лечат антибиотиками внешне и внутрь. Ну это если конечно у него чего-то пострашней не было.

#13

блин, как запарили со своми письками

Кондида
#14

Это может быть начало молочницы. У меня тоже сначала было что-то похожее. А вчера со мной случился конфуз. Начали с МЧ заниматься сексом, он член вытаскивает, а на нем белая *** - творожок, да еще много так. Спросил чо такое, я сказала молочница, помнишь ты спрашивал что это такое когда рекламу увидел.

Вобщем опозорилась:( Спасибо рекламе, иначе подумал бы что я какая-то сифозная.

иии-го-го!
#15
Кондида

Это может быть начало молочницы. У меня тоже сначала было что-то похожее. А вчера со мной случился конфуз. Начали с МЧ заниматься сексом, он член вытаскивает, а на нем белая *** - творожок, да еще много так. Спросил чо такое, я сказала молочница, помнишь ты спрашивал что это такое когда рекламу увидел. Вобщем опозорилась:( Спасибо рекламе, иначе подумал бы что я какая-то сифозная.

спасибо за блевонтес!

Вера
#16

И еще знаете...на внутренней стороне половых губ,на нежной коже какие-то мелкие как бы точки телесного цвета,не выпуклые ,просто точки,часто расположенные друг к другу

Гость
#17

фото в студию!

руками не трогать
#18

к врачу платному можно попасть чуть ли не 24 часа в сутки. Вам на свое здоровье простите, нас*ать? Ну что за чушь тут порете и даже не краснеете. Что значит ваше "к врачу попаду не скоро"? В колхозе есть интернет, а врача, который возьмет мазок нет? Идите и сдайте анализы, не выносите здесь мозг.

гость
#19
Кондида

Это может быть начало молочницы. У меня тоже сначала было что-то похожее. А вчера со мной случился конфуз. Начали с МЧ заниматься сексом, он член вытаскивает, а на нем белая *** - творожок, да еще много так. Спросил чо такое, я сказала молочница, помнишь ты спрашивал что это такое когда рекламу увидел.

Вобщем опозорилась:( Спасибо рекламе, иначе подумал бы что я какая-то сифозная.

хорошо что не подумал что творожок и не полил сгущенкой и не съел!

Асашай
#20

кондиломы... хм, они конечно не так болят. Хотя, там же разные типы... они больше чешутся, зудят!

На гермес похоже, если точки.. ((

Кондида
#21

Я к чему написала. Не рвоту вызвать, а чтоб девчонки внимательней были и не проперлись как я. Ведь ситуация действительна конфузная.

Дашкевич.
#22
Гость

на сифилис похоже(серьезно),а по телу нет прыщиков?

При сифилисе ничего не болит.Шанкры очень безболезнены.

НЕ пойму в чем проблема то?Сейчас платно анонимно,за свои деньги правда,но можно сдать мазок и быть осмотреноой врачом.Или пусть МЧ раскошеливается.

Гость
#23

Автор, герпесом вас наградили, он не лечится. Думаете помазали и все как рукой сняло? Это уже на всю жизнь такое - чуть переохладилась, переволновалась, еще что и снова выскочит. Скажите спасибо своему мужику.

Гость
#24

21 может, стоило пролечиться сначала, а потом уже прыгать в койку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

111
#25

Да герпес, скорее всего, но есть куча болячек, похожих по симптомам.

Но может быть и то, и то (и герпес, и кондиломы:где местный иммунитет ослаблен - вылезает кондилома, а заражение вирусом герпеса - мощный удар по иммунной системе). Чем терзаться, не ройтесь в инете, а лучше сходите к врачу, может все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: