Гость
Статьи
Эрозия+ВПЧ

Эрозия+ВПЧ

Здравствуйте. В 17 лет при первом осмотре гинеколога была обнаружена эрозия и папилома. Прошла лечение, нашли при анализах ВПЧ (точно не помню- кажеться слабоположительный результат), обработку Сургитроном. И до 21 года забыла про это. И вот опять находят эрозию(как сказали остаточную). Обработали Солковагином. Потом из за университета долго не могла попасть на прием. и вот уже через 1,5года находят эрозию(якобы недолеченную) и очаговые кандиломы. Теперь отправили сдавать анализы на герпес высокого риска. потом опять на Сургитрон. Я то конечно пройду все это лечение. Только вот в ближайший год хочу родить ребенка, и меня пугает такая частота рецедивов. И вообще после вопроса: "Нужно ли партнеру сдать какие нибудь анализы" врач сказал что урологи типа на это даже не смотрят пока что нибудь где нибудь не вскочит. меня такое не устраивает. подскажите что нужно сдать мужу: ВПЧ, герпес или ещё что-то? и что делать мне чтобы обезопасить будущего ребенка?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

если у вас есть ВПЧ то у мужа он тоже есть, но у мужчин иммунитет сильнее поэтому он может не показаться в анализах, или его организм поборол его. но думаю это сильно картины не изменит есть у него ВПЧ или нет

не знаю что вам врач сказал но когда у меня нашли ВПЧ сказали что эрозию надо лечить.

Юля
#2

если у вас есть, то мужу тоже лечится

АВТОР
#3
Девочка

если у вас есть ВПЧ то у мужа он тоже есть, но у мужчин иммунитет сильнее поэтому он может не показаться в анализах, или его организм поборол его. но думаю это сильно картины не изменит есть у него ВПЧ или нет

не знаю что вам врач сказал но когда у меня нашли ВПЧ сказали что эрозию надо лечить.

Нашла способ привиться от ВПЧ. только сначала нужно сдать все анализы, вогнать вирус в состояние покоя и сходить сделать вместе с партнером. Но направляет все равно гинеколог - а это как в стену головой биться. не слышат совсем про будущих здоровых детей!

#4
АВТОР

Девочкаесли у вас есть ВПЧ то у мужа он тоже есть, но у мужчин иммунитет сильнее поэтому он может не показаться в анализах, или его организм поборол его. но думаю это сильно картины не изменит есть у него ВПЧ или нет

не знаю что вам врач сказал но когда у меня нашли ВПЧ сказали что эрозию надо лечить.Нашла способ привиться от ВПЧ. только сначала нужно сдать все анализы, вогнать вирус в состояние покоя и сходить сделать вместе с партнером. Но направляет все равно гинеколог - а это как в стену головой биться. не слышат совсем про будущих здоровых детей!

прививка действует только на те види ВПЧ,которых у вас нет! то,что приобрели уже останется с вами... у вас какой вид? 16?

Анна
#5

алокин альфа вакцина вам в помошь, проколитесь с смужем и забудьте про ВПЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АВТОР
#6
Инлав

прививка действует только на те види ВПЧ,которых у вас нет! то,что приобрели уже останется с вами... у вас какой вид? 16?

Сейчас только пойду сдавать ПЦР-мазок, а прошлый аж 4 года назад показал 16 - 2.38 слабоположительный, 18 - 0.82 не обнаружено. Хдамидии, микоплазма и уреаплазма - все отрицательное. И ещё какой то анализ, очевидно герпес. HIV 1/2 отрицат., anti-CMV IgG и anti-HSV IgG- сильноположительный, anti-CMV IgM и anti-HSV IgM - отрицательный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: