Гость
Статьи
На половых губах …

На половых губах тоненькие трещинки...

У меня на половых губах,с внутренней стороны,там,где нежная кожа были тоненькие как бы трещинки,как бы кровяная полосочка тоненькая,но кровь так уж не сочилась,особенно не беспокоили,помазала ъБоро плюсомъ,прошли быстро.Но вот все думаю,отчего же это было? Может глисты? Может дисбактериоз? Или еще что?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего себе вы вывернулись, чтобы это увидеть..)

глисты..да да)))

Линда
#2

при половом акте могли возникнуть эти трещинки

Гость
#3

Глисты, глисты, а еще дисбактериоз и следы длинных наращенных ногтей.

#4
Линда

при половом акте могли возникнуть эти трещинки

точно..если член в старых шрамах- мог поцарапать)

Аня
#5

может эрозия!

Гость
#6

Щетку для волос туда больше не суй!

Ольга К.
#7

Мастурбируй аккуратнее. Огурчик был с пупырышками!

Гость
#8

микробы,которые попали во время полового акта

Соня
#9

осторожней! может это генитальный герпес.

Гость
#10

У меня тоже самое было,но отчего тоже никак не разберусь.

рикша
#11

если кому то тема не актуальна. просим не коментировать своими глупыми изречениями....

Кисюша
#12

у меня тоже появляются трещинки, мажу детским кремом, проходит, но потом во время полового акта могут опять появиться..

Оксана
#13

Девочки срочно к врачу. У меня были тещинки с пол года. Забеременела, а этих трещин больше, потом высыпания оказалось генитальный герпес. Муж зарозил был на губе.

#14

Приветствую. Первый раз столкнулась с такой проблемой. В интимной зоне образовались трещинки. Я мажу йодом уже больше недели, почему-то не про-ходит. У кого-нибудь было также? Что делали?((

#15
zelena

Приветствую. Первый раз столкнулась с такой проблемой. В интимной зоне образовались трещинки. Я мажу йодом уже больше недели, почему-то не про-ходит. У кого-нибудь было также? Что делали?((

Не нужно мазать такие трещинки йодом, он сушит кожу, это только усугубит ваше положение! Используйте мазь или крем!

Zelena
#16
panchek2016

Не нужно мазать такие трещинки йодом, он сушит кожу, это только усугубит ваше положение! Используйте мазь или крем!

Посоветуйте, если знаете

#17
Zelena

Посоветуйте, если знаете

Я пользовалась Неоджином. У меня была сухость «там», и это не давало мне спокойно жить и работать, но после покупки крема я забыла об этой проблеме раз и навсегда. Через день после первого применения всё прошло, кожа стала здоровой, но я до сих пор ношу его в сумочке, так как этот крем незаменим))

Анна
#19

Это называется вульвовагинит. Похожая ситуация, появилось через 8 месяцев после родов. Так как я на ГВ, то организм ослаблен,+весна, не хватает витаминов, поэтому и происходят подобные вещи. Пошла к гинекологу она назначила классный крем Пимафукорт (3-4 р. в день мазать) - 3-5 дней(в зависимости как будет проходить) у меня уже после первого дня сняло зуд и покранение. И свечи полижинакс на ночь. И назначила ещё пробиотик +и сказала следить за питание. Девочки делюсь бесплатно. Хотя за консультацию в клиники отдала много денег.
Будьте здоровы. И конечно же лучше сходить к гинекологу. А вдруг у вас другой диагноз, но симптомы похожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#19
zelena

Приветствую. Первый раз столкнулась с такой проблемой. В интимной зоне образовались трещинки. Я мажу йодом уже больше недели, почему-то не про-ходит. У кого-нибудь было также? Что делали?((

Ужас. Зачем йод? Ни в коем случае.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: