Гость
Статьи
Конфликт из за детей

Конфликт из за детей

У меня такая ситуация. Мы соседи с моей ровесницей, нам по 36 лет, у нас детки дружат с трёх лет, у меня мальчик, у неё девочка. В этом году им исполнилось по 4 и моя соседка написала мне письмо, в котором обвиняла моего сына в агрессивном поведении в отношении ее дочери и других детей. Она молчала год и ничего ни разу про это не говорила. Я особо за сыном не замечала плохого поведения, по моему мнению она сильно преувеличила. В общем я на неё сильно обиделась, мне было очень больно читать такое о моем сыне( в письме она скурпулезно описывала все ситуации которые происходили, как мой сын себя вёл). Я два дня молчала от обиды не могла с ней разговаривать, потом попыталась поговорить, теперь она начала молчать. Параллельно с нами стала гулять ещё одна мама с девочкой 4 года, из их подъезда, они живут в соседнем. И те две девчонки начали прогонять моего сына типа мы с тобой не дружим. С той первой соседкой мы так и не разговариваем месяц, а мне жаль терять с ней общение, мы подружились, но из за плохого поведения сына, как ей кажется, она не хочет с нами гулять. Они стали гулять с той другой девочкой. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы снова нам с ними общаться, сын скучает по той первой девочке, привык к ней, да и мне интересно с соседкой было общаться. Она здоровается всегда, но на этом все.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох

Гость
#2

Что это за овулячий бред?

Гость
#3

Ничего не ясно

Гость
#4

конкретно , что делал Ваш сын

Гость512192
#5

Первая девочка, вторая девочка... По существу, вы взрослый человек, с вами не хочет общаться какая-то чужая тётка. Ну и пофиг на нее.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Перевод. - мой свн бьет других детей, и мне не нравится когда мне это говорят. Я обиделась, потому что мой сыначуа святой. Но мне некомфортно, что осталтные не считают сыначку святым и из-за того что я слепая не хотят со мной общаться.
Автору что сделать- а что бы вы сами сделали если бы вашего сына обижали дети ваших знакомых? - дальше бы им улыбались и гуляли вместе???

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы