Гость
Статьи
Дочка поправилась за …

Дочка поправилась за лето

Моя дочка резко поправилась. В конце июня бросила профессиональный спорт. При росте 170см весила 66кг. В конце июля набрала 4 кг. В спортзал ходить отказалась, неправильно питается и всё время сидит за компьютером. В сентябре вес 75-76кг. Школьная форма с прошлого года стала мала. Вырос живот, толстеет попа. Талия 77-78см, бедра 96см. Джинсы и шорты не сходятся.
У КОГО ТОЖЕ ДЕТИ ПОПОЛНЕЛИ ЗА ЛЕТО И НА СКОЛЬКО?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то много 66 при росте 170. 60 - еще куда ни шло.

Гостья
#2
Серебряная книга

Что-то много 66 при росте 170. 60 - еще куда ни шло.

Это было,сейчас 76. учитывая спорт,то была и при 66 хорошая фигура.

Гостья
#3

Вам надо сесть и откровенно поговорить,иначе девочка может до очень большого веса дойти,растяжки и даже если потом похудеет уже красивого тела не будет. Надо найти слова,она на вас даже обидется может,но потом будет благодарна.

#4
Гостья

Это было,сейчас 76. учитывая спорт,то была и при 66 хорошая фигура.

Так и было много. О том и говорю. Значит ваша дочь всегда была склонна к полноте.

Гость
#5

Может влюбилась,а ее бросил парень и она заедает стресс????

Гость
#6

А не беременна ли часом?

Карлос Апельсинов
#7
Гостья

Это было,сейчас 76. учитывая спорт,то была и при 66 хорошая фигура.

знатная поросяка из дочурки вырастет

Гость
#8
Карлос Апельсинов

знатная поросяка из дочурки вырастет

Хрю хрю
Ржу. Спасибо рассмешили перед сном 🤣

Гость
#9

Посадите ее на диету, приучайте к здоровому питанию

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Посадите ее на диету, приучайте к здоровому питанию

сколоти лоханку и корми ботвиньей

Гость
#11
Карлос Апельсинов

сколоти лоханку и корми ботвиньей

Ты мой кумир 👍🤣

Карлос Апельсинов
#12

В оригинале ботвинья готовилась на свекольном квасе
пару ржаных корок залить кипятком, туда же нарезать свеклы ломтиками или брусочками, оставить на пару дней в тепле и будет вам квас
свеклу с ботвой покупайте на рынке, вы получаете сразу три полезных составляющих– сам корнеплод, стебли ботвы и листья ботвы.
Стебли отлично хрустят, как и любят маленькие хрюшки
Подается ботвинье непременно с соленой рыбой. Те, кто «не страдает слабостью желудка»,добавляют в ботвинье мелко колотый лед.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

В оригинале ботвинья готовилась на свекольном квасе
пару ржаных корок залить кипятком, туда же нарезать свеклы ломтиками или брусочками, оставить на пару дней в тепле и будет вам квас
свеклу с ботвой покупайте на рынке, вы получаете сразу три полезных составляющих– сам корнеплод, стебли ботвы и листья ботвы.
Стебли отлично хрустят, как и любят маленькие хрюшки
Подается ботвинье непременно с соленой рыбой. Те, кто «не страдает слабостью желудка»,добавляют в ботвинье мелко колотый лед.

Хрюшу с такого разносола не разнесёт, а разорвёт 🤣🤣🤣

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Хрюшу с такого разносола не разнесёт, а разорвёт 🤣🤣🤣

молодые хрюшки должны правильно питаться, тогда рыльца пятачками хвостики крючками

Гость
#15
Карлос Апельсинов

молодые хрюшки должны правильно питаться, тогда рыльца пятачками хвостики крючками

🤣🤣🤣🤣🤣 ржуниможу
Аааааааа, клёва

Гость
#16

Да пусть кушает сколько хочет и сидит за компьютером. Немного потолстела попа, так это плюс. В области талии немного лишнего, если только по параметрам ориентироваться а в остальном, более чем норм. P.s. советую выкладывать фото фигуры до и после, чтоб проще было ориентироваться и более корректно оценивать ситуацию.

Гость
#17

Вот вам совет: поговорите с ней откровенно. Но используйте деликатные слова, не пытайтесь оскорбить. Вы этим ее не замотивируете. Следите за словами, не бросьте чего то лишнего. Мне вот бабушка один раз, как бы невзначай сказала: а может, тебе нужно чутка подхудать? Я тогда и толстой то не была (52 кг при росте 164). Вообще я дошло все до того, что я анарексией заболела и ещё год из булимии выкорабкивалась. Я хотела сказать, даже маленькое ваше действие, незаметные слова могут такой удар нанести - потом будете ее по эндокринологам водить. А вообще, подождите чутка. Может она подрастет, сама за фигуру схватиться.