Гость
Статьи
Дочка 13 лет

Дочка 13 лет

Удивила меня своим желанием старшая дочка 13 лет. Она сказала что хочет себе свадебное платье греческого стиля. Но к счастью не в плане того что хочет замуж, а … чтобы ходить дома. Конечно для кого-то это шок, но меня желание дочки сильно заинтриговало.
Так то такое желание у ребенка возникло не «с бухты барахты». Моя дочка всегда любила длинные наряды: платья, юбки, сарафаны. И в этом она сильно отличается от своих сверстниц, которые наоборот буквально помешаны на всем коротком. И уже давно говорила что хочет себе для дома длинный халат, даже показывает мне фотки тех халатов, которые в моде были 40 лет назад. К сожалению, сейчас в продаже таких уже нет. Я говорю дочке, что в длинном неудобно потому, потому даже взрослые женщины не ходят во всем таком и отказались от халатов, а свадебное платье греческого стиля в 13 лет совсем неудобно и даже опасно носить – можно просто упасть. Но она остается при своем и говорит, что почаще будет приподнимать такой наряд.
Мы с дочкой решили купить по объявлению бэушнее свадебное платье, ибо новое стоит очень дорого. Дочка к тому же сама сказала, что лучше купить по объявлениям. Там платья в разы дешевле. Для девочки 13 лет свадебное платье греческого стиля как домашняя одежда конечно очень прикольно будет, пусть даже для начала странно и непривычно. Да и цена на него совсем небольшая – я посмотрела: в диапазоне 800 – 1200 руб. дешевле, чем специальная домашняя или подростковая одежда.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Iscra
#1

В чем вопрос?

Lana
#2

А почему именно свадебное платье?))с одной стороны то,что девочка хочет красиво одеваться дома,значит у нее все в порядке с женственностью, но можно выбрать и просто платье в греческом стиле в магазине или на али посмотреть что нибудь,потому что носить бу платье свадебное это к хорошему не приведет, если суеверные

Ольга
#3

Да это старый педофил тут д р о ч и т на свои больные фантазии. Не ведитесь

Гость
#4
Ольга

Да это старый педофил тут д р о ч и т на свои больные фантазии. Не ведитесь

Точно

#5
Lana

А почему именно свадебное платье?))с одной стороны то,что девочка хочет красиво одеваться дома,значит у нее все в порядке с женственностью, но можно выбрать и просто платье в греческом стиле в магазине или на али посмотреть что нибудь,потому что носить бу платье свадебное это к хорошему не приведет, если суеверные

Почему? Я делаю платья на заказ, работаю от салона, новое платье, это начиная от двух тысяч долларов, не каждая потянет, тем более на раз, поэтому многие берут просто эти платья на прокат, что гораздо дешевле.

#6

Была уже эта тема ) Вы советов каждый месяц спрашивать будете или это разводка?

Гость
#7

В этом возрасте тоже нравилось ходить по дому в длинном. Это создаёт ощущение небольшой сказке, когда не хватает этого в жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: