Гость
Статьи
Большие щёки в …

Большие щёки в подростковом возрасте

Мне 15 лет. С недавних пор сижу на ПП, активно занимаюсь спортом. Всегда хотела похудеть и убрать свой ненависный второй подбородок и большие щеки. Подбородок убрался, красиво «подточился», и я им довольна. А вот щеки... на фоне тонкого подбородка они стали выглядеть просто гигантскими, и опять кажется, как будто я толстая. Очень грустно, уже и не знаю что делать... спорт есть, питание есть, а щеки как были так и остались. Они могут пройти в более старшем возрасте, или я так и умру с круглыми щёчками?

9 ответов
Последний — Перейти
Тори
#2

Не переживай,я тож всегда переживала что у меня большие щеки ,пока друг не сказал послушай Костю Битеева щечки,теперь я всегда улыбаюсь когда заходит тема о "больших щеках",послушай может поможет ;)

Гость
#3

большие щеки на детях то отвратно смотрятся, а уж на взрослых эти комки биша, просто мерзость. удалять только хирургически

Гость
#4

С возрастом пройдет.

Гость
#5

у меня тоже были очень круглые щёки, мне помогло только одно, мне бабушка сказала что нужно лёгенько( но я не очень лёгенько) бить себя пощёчкам я сидела перед пк смотрела видео и била так вот у меня щас овальная голова а была круглая! серьёзно советую

Гость
#6
Гость

у меня тоже были очень круглые щёки, мне помогло только одно, мне бабушка сказала что нужно лёгенько( но я не очень лёгенько) бить себя пощёчкам я сидела перед пк смотрела видео и била так вот у меня щас овальная голова а была круглая! серьёзно советую

Спасибо большое🥺

Гость
#7
Гость

у меня тоже были очень круглые щёки, мне помогло только одно, мне бабушка сказала что нужно лёгенько( но я не очень лёгенько) бить себя пощёчкам я сидела перед пк смотрела видео и била так вот у меня щас овальная голова а была круглая! серьёзно советую

Можно ещё спросить, сколько ты так делала?

Гость
#8
Гость

большие щеки на детях то отвратно смотрятся, а уж на взрослых эти комки биша, просто мерзость. удалять только хирургически

)

Предыдущая тема