Гость
Статьи
родители занимаются …

родители занимаются «этим», мне очень мерзко..

мне 13 и мои родители занимаются сексом. я знаю что это такое, несмотря на то, что родители не занимаются нами половым воспитанием, все я узнаю через интернет.у меня часто бессонница, родители это …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Cвета

Скорее всего тебе нравится ЭТО слушать, вот ты и прислушиваешься к каждому шороху.
Спит деваха на другом этаже, а уши в родительской спальне, нормально, а?

Светлана а что вы делаете на этом сайте. Вам наверное стало интересно слышно ли вас ночью вот и решили посмотрите что тут советуют вашему чаду

Гость
#156

У меня сейчас почти такое же... Брат и сестра сейчас заняты, и в других городах. Я же младший остался с мамой и её хахалем... Ну и вы понимаете что они делают. Мне на этот момент мерзко! Неприятно, а вдруг она забеременеет!? Мне очень страшно. Я пытаюсь это каждый раз прервать, мол: у меня голова болит, кашель, тошнит. Но я не могу до часу ночи вот так делать каждый день! Помогите я устал, я хочу спать!

Настёна
#157
Гость

Я думаю можешь прямо сказать, что вас слышно и вам не понятно это слушать. А чё такова? Пусть чпехаются когда вас дома нет.
Помню в детстве подруга мне жаловалась, что ее маманя с папашей этим ночью занимались в метре от нее, типа подождали 10 минут когда она заснёт и давай....что в голове у таких людей? Ваши хотя бы в другой комнате

я когда своей матери сказала, что все слышу и мне неприятно это слушать, она тааак разоралась. сказала, что я вообще не должна была поднимать эту тему, что это их личная жизнь и типо вообще «как тебе не стыдно мне такое говорить?!» омерзительно. слава богу уже давно съехала, но как вспомню, сразу неприязнь появляется.

Гость
#158
Cвета

Скорее всего тебе нравится ЭТО слушать, вот ты и прислушиваешься к каждому шороху.
Спит деваха на другом этаже, а уши в родительской спальне, нормально, а?

Да ты чканутая раз такое пишешь. Ребенок чувсвителеный и это может оставить, если уже не оставило травму. У нее же истерики. Аха нравится, конечно. После такого разрноавится наоборот.

Гость
#159
Гость

Не заморачивайся . "это "обыкновенный физиологический процесс ,как поесть ,пописать или сходить по большому . Родителям тоже надо справлять свою нужду . Зов природы ,главный инстинкт . Все так делают и ты будешь так делать .

Так ты, я смотрю по описанию, прям таки животное какое-то. Ходишь в туалет на четвереньках надеюсь?

Гость
#160

Я очень вас понимаю , сама попала в такую ситуацию это очень простивно и страшно я даже не знаю почему 😅

Гость
#161
Гость

Ну вы тоже появились на свет только благодаря этому.Не осуждайте их,повзрослеете,поймёте.Это лучше,чем слушать оры, крики,биение посуды, видеть слёзы матери и тд

я тоже это слышу прямо сейчас,у меня после этого какое то отвращение к ним .они один раз пришли к нам с сестрой в 20:40 и сказали чтоб мы спать ложились ,а то им не терпится .я конечно понимаю их ,да,но умоляю их ,пусть они это делают когда я не дома!!!!

Гость
#162
Cвета

Скорее всего тебе нравится ЭТО слушать, вот ты и прислушиваешься к каждому шороху.
Спит деваха на другом этаже, а уши в родительской спальне, нормально, а?

Вы вообще нормальный человек? Вы даже себе не представляете, что мы испытываем в этот момент…

Гость
#163
Дерзкий Провокатор

Естественно, что родители ведут себя как ни в чём ни бывало. Они думают всё тихо проходит и не парятся.
К маме наедине подойди, спокойно объясни ситуацию. Скажи, что всё знаешь и понимаешь, попроси делать это вне вашего присутствия.

Здравствуйте, меня зовут Марина, у меня тоже была такая ситуация. Я поговорила с мамой на эту тему. Я ей сказала что это нормально но попросила потише этим заниматься. Но она никак не отреагировала, а на оборот выставила меня посмешищем и мы с ней даже поругались. И больше я с ней на эти темы не говорю. И после этого я ей ничего не говорю. И в туалет хожу по времени чтобы не слышать их и бегом пробегаю чтобы только не слышать ихнюю личную жизнь.

Гость
#164
Гость

Я бы на месте автора с радостью при всех сказала бы , что все слышно ахи охи)) и посмеялась бы над лицами папани и мамани )))

Автор конечно может сказать своим родителям если у них хорошие отношения в семье. У меня не такие отношения. Мне этот разговор не помог. Моим родителям все равно

Гость
#165
Гость

Да потом проблемы сексуального характера могут быть.
Кстати можно и просто когда они будут в процессе смс написать :можно потише?

Они типо в это время прочитают??

Гость
#166
Гость

Я тебя понимаю,была в такой же ситуации

Меня вообще спалили

Гость
#167
Гость

Я тебя понимаю,была в такой же ситуации

Тоже...😬😖кажется что мы будем такое же делать но это уфуфуф мерзко и противно

Гость
#168
Cвета

Скорее всего тебе нравится ЭТО слушать, вот ты и прислушиваешься к каждому шороху.
Спит деваха на другом этаже, а уши в родительской спальне, нормально, а?

К что ей делать, может они настолько громко это делают, ты об этом не подумал. Я бы посмотрел на тебя, если бы твою мамку *** бы и ты бы просыпался от этих звуков!!!! Придурок.

Гость
#169
Гость

Я тебя понимаю,была в такой же ситуации

Мне 11 лет Влада..Тоже самое..Когда это начинается я начинаю трястись,затыкать уши, рыдать.. На завтра я не хочу сидеть на кровати родителей меня конечно не кто не заставляет.. Сегодня произошла это ситуация.. У меня все есть я счастлива.. Но когда это начинается я желаю что бы родители умерли пишу в заметки негативные письма.. Так я всегда слышу стоны папы а если бы мама делала это вибратором но мне бы было не так уж больно в сердце.. Я понимаю что это норма но я не могу это принять.. Говорила с мамой она мне всё объяснила мне было 10 лет..И зачем природа придумала такое или кто то.. Есть дети они слышат , видят , близко подпускают к сердцу.. Я больше не могу..И хочу умереть от своих же слез..

Гость
#170

Вот все говорят, что это нормально, не обращай внимание. Но это не так просто. Сама уже несколько лет знаю, когда они этим занимаются к счастью ничего не слышала, но пару дней назад застала это все. Меня никто не увидел, но на утро я прям в лоб им об этом сказала. Помимо того, что дверь ночью была открыта и звуки были на весь коридор они не извинились, а обвинили меня по типу нечего ходить ночью воды пить. У них очень тупые отговорки, но я до сих пор не могу отойти от этого. Мне ужасно мерзко с родителей, я в них сильно разочаровалась и истерила всю ночь и даже сейчас могу заплакать. Может это и пройдет, но как сейчас жить с родителями я не знаю

Гость
#171

Тоже было такое. И не в первый раз. От этих шлепков и тихих стонов просто хочется свернуться в калачик и плакать. Люди, которые пишут что нужно это принять как естественное, уверяю вас, это не поможет. Я сейчас не могу нормально спать из за этого. От каждого шороха ночью мерещатся эти звуки.И часто становится противно смотреть им в глаза после этого. Жаль, что так случается:(

Гость
#172

Сегодня зашёл к родителям и увидел это сказал "можно потише" и вышел мое стало плохо начал болеть живот и теперь стыдно им в глаза смотреть

Гость
#173
Анжела

А вы готовы всю жизнь жить у тети? Намекните родителям что с вами происходит и что вам все слышно. Вместо истерик

А как им это сказать ты об этом подумал(а)

Гость
#174
Cвета

Скорее всего тебе нравится ЭТО слушать, вот ты и прислушиваешься к каждому шороху.
Спит деваха на другом этаже, а уши в родительской спальне, нормально, а?

вы неадекватная или че

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема