Гость
Статьи
Недавно я услышал как …

Недавно я услышал как мои родители занимаются+18

Вчера вечером я слышала как мои родители занимаются сексом. Прикол в том, что они знали, что я не сплю(я делала дз).У нас 2 комнатная квартира, двери рядышком, я живу в комнате с 2младшенькими. Мне было отвратительно это слышать(малыши спали).Я разревелась, от того, что это было стрёмно слышать(я ранимый человек ).Утром, когда я собиралась в школу, я слышала как они шутили +18 перед детьми, но переводили это на тот лад, что дети этого не поняли.Перед выходом я не растерялась и попросила мать: "Пожалуйста, не занимайтесь этим когда мы дома. Мне мерзко это слышать"На что она орала, что я *****, и все нормальные люди так и поступают, и где им это делать когда все дома(написала дословно как она сказала ).Я была в огромном шоке...Весь день у меня было ужасное настроение.Я не понимаю свою мать... Она не любит отчима(она постоянно говорит ему, что он ей уже противен, надоел)(Каждый божий день у нас в квартире сильные ссоры). И перед этим они вновь поругались, а через 20 минут начали совокупляться, что за ? У них это ЛЮБОВЬЮ явно не попахивает...Обиднее всего, что она не хочет меня слышать, я же не говорю, чтоб они в принципе не занимались этим, пусть они это делают пока нас дома нет, я за детей очень переживаю, не дай Бог они попадут в такую ситуацию.

Человек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да все слышали как они занимаются и адекватные дети нормально к этому относятся. Люди с детства уже понимают что не все могут жить во дворцах с десятками комнат, где можно устроить достаточную шумизоляцию. А не будут родители трахаться или трахаться меньше - то вообще будут плакать без отца

#4

Адекватные родители не будут заниматься такими делами в присутствии детей. Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей(если они есть).

#5
Гость

Да все слышали как они занимаются и адекватные дети нормально к этому относятся. Люди с детства уже понимают что не все могут жить во дворцах с десятками комнат, где можно устроить достаточную шумизоляцию. А не будут родители трахаться или трахаться меньше - то вообще будут плакать без отца

Адекватные родители не будут заниматься такими делами в присутствии детей. Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей(если они есть).

#6

Всё дело в том, что это отчим, а не отец. То есть чужой по сути вам человек. Да и вы ему. Ему наплевать на вас. Вы презираете свою мать, за то что она спит с чужим мужиком. Как видите ситуация не для слабонервных.

#7
phollti

Адекватные родители не будут заниматься такими делами в присутствии детей. Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей(если они есть).

Адекватные матери не разводятся, а адекватные отцы не бросают своих детей.

#8
Гocть

Адекватные матери не разводятся, а адекватные отцы не бросают своих детей.

Мой родной отец наркоман и сталкер, не думаю, что вы бы смогли жить с таким человеком

#9
phollti

Мой родной отец наркоман и сталкер, не думаю, что вы бы смогли жить с таким человеком

Мама твоя адекватная по твоему?)

#10
Гocть

Мама твоя адекватная по твоему?)

Ну да, моя мать не адекватная, я это и написала

#11
phollti

Ну да, моя мать не адекватная, я это и написала

А я сказал, что адекватные мамы не разводятся. То есть к твоей маме это не относится. Адекватные ведь нормальных мужчин выбирают. Зачем с ними разводиться?)

#12
Гocть

А я сказал, что адекватные мамы не разводятся. То есть к твоей маме это не относится. Адекватные ведь нормальных мужчин выбирают. Зачем с ними разводиться?)

Чел, ну ты можешь себе представить, что человек до отношений может этим не увлекаться, а потом в браке по фану попробовать? Поч твои мысли зажаты, мыли радикально?

#13
Гocть

А я сказал, что адекватные мамы не разводятся. То есть к твоей маме это не относится. Адекватные ведь нормальных мужчин выбирают. Зачем с ними разводиться?)

А что делать если адекватные люди поняли, что разлюбили друг друга? И решили развестись, то всё? Этот штамп о разводе делает из них не адекватных деградантов? Пост написан об одном, а ты буквально проблему из другого высосал, ахахха, молодец!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: