Гость
Статьи
Обижают в классе

Обижают в классе

Я учусь в школе.Я отличница всё по урокам понимаю но меня все обижают в классе.Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего хочешь добиться?

Гость
#2

Может стоит перевестись в другой класс или школу. Сейчас только начало учебного года. Не во всех классах есть адекватные люди. Поэтому может действительно сменить место учебы.

#3
Гость

Может стоит перевестись в другой класс или школу. Сейчас только начало учебного года. Не во всех классах есть адекватные люди. Поэтому может действительно сменить место учебы.

Так и будет всю жизнь убегать от трудностей.

Mommy boss💗✨
#4

Они тебе завидуют, докажи им что ты лучше всех, а лучше игнорируй. Когда моя мама училась в школе, у неё была такая же история, и три девочки её обзывали. И знаете что с ними случилось? Одна стала наркоманкой, и умерла в автокатастрофе, другая работает продавщицей, живёт в общаге с мужем алкоголиком и четырьмя детьми. А третья стала про*****уткой. А моя мать живёт в красивой квартире, с любимым мужем, хорошей семьёй, и прекрасным заработком. И ты большая молодец что ты получаешь хорошие отметки. В любом случае у тебя с таким стремлением всё получиться 😉💗

Гость
#6
Еретик

Так и будет всю жизнь убегать от трудностей.

Иногда лучше убежать, чем все нервы на них потратить.

Mommy boss💗✨
#7
Еретик

А у меня друг-ботан в итоге стал наркоманом, потому что слишком быстро и слишком многого добился, стало скучно видимо.

странный конец, и тем более вы так девочку ещё больше расстроить:(

Гость
#8

Влада, хочется тебя поддержать и поблагодарить за поставленный вопрос, потому что сейчас повсеместно так себя ведут в школах. Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания. Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Не зря в Библии говорится : "Кроткий ответ отвращает ярость". А другое место Писания говорит :"Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца". Спокойствие — признак внутренней силы. Можно рассказать родителям о проблеме, они дадут практический совет. А самое главное : агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Успехов тебе в этой неравной борьбе.

#9

Найди сильного друга или подругу, которые будут тебя защищать.

#10

К сожалению школа это просто сборище разношёрстного контингента.... Кто-то хочет быть учёным, кто-то спецназовцем, кто-то уголовником, и.т.д. Если какого-то контингента становится большинство то ты там неуживешься... А в некоторых школа в классах до 70% с судимостями и живут они по уголовным законам... По этому выбери профессию и постарайся найти профильную школу или лицей . Или найди школу где есть профильные классы. А контингент может различаться как белое и черное.