Гость
Статьи
как скрыть шрамы от …

как скрыть шрамы от порезов?

На днях идти к врачу, боюсь, заметит на руках шрамы и порезы, которые ещё не успели зажить и обязательно доложит родителям. как мне их скрыть и выкрутиться из ситуации? никто об этом не знает и боюсь, что меня не поймут

m l
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

m l
#2
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

я конечно понимаю что это проблема, но вы уж слишком преувеличили.
я не пыталась вскрыться или сделать что-то страшное, это просто вредная привычка, от которой я уже избавляюсь, но иногда случаются срывы. проще говоря, это селфхарм.
и вопрос был кстати не об этом

Гость
#3

Никак. К психотерапевту надо. Можно к частному анонимно, а не пойдёшь добровольно - жизнь будет очень плохой и короткой. Потом кто-нибудь отведёт насильно. Оно тебе надо? Лучше лечиться добровольно и вовремя.

Гость
#4

Скажи что это шрамирование и ты неформал

m l
#5
Гость

Никак. К психотерапевту надо. Можно к частному анонимно, а не пойдёшь добровольно - жизнь будет очень плохой и короткой. Потом кто-нибудь отведёт насильно. Оно тебе надо? Лучше лечиться добровольно и вовремя.

была и он помог, но порой в стрессовых ситуациях все ещё случаются вот такие срывы и это по его словам нормально

Гость
#6
m l

была и он помог, но порой в стрессовых ситуациях все ещё случаются вот такие срывы и это по его словам нормально

По сравнению - может быть. Но нормально будет, когда вообще перестанешь срываться. И никакой стресс не будет поводом.

#7

скажи что кошка поцарапала

Январьская
#8

браслеты, напульсники, а если их нет, или порезов слишком много, то никак. я пыталась и тоналкой, и акрилом, когда к неврологу нужно было. все стало ясным, к сожалению, ничего уже не сделаешь. если пойдёшь одна-то не скажет.

Эмма
#9
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

Чтооо ? какое в психушку ??? вы сейчас серьезно?? Света , это вам нужно лечиться . и не обязательно что человек режет себя ножом , если на то пошло .. это вредная привычка , селхрам . не нужно оскорблять людей ..

Гость
#10
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

У людей проблемы а ты говоришь иди к психиатру, не понимаю как можно быть такой ужасной

#11

Обработай порезы когда немного затянуться можешь сверху тональником, если всего один или два не больших порезал то можешь заклеить пластером

Гость
#12

Лучше чем осуждать человека лучше поддерживать его возможно были проблемы с работой, родителями сс друзьями у меня тоже были проблемы с родителями и друзьями друзьям запретили со мной общаться и впервые я себя порезал сразу 9 раз сейчас примерно 131 порез

Гость
#13
kioshi

скажи что кошка поцарапала

Возможно много порезов

Гость
#14
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

Ты не знаешь проблемы людей так что заткни ***

Гость
#15

если вы режете только одну руку, то просто когда будут брать кровь, дайте другую руку. Мне помогло. Либо можете сказать, что вам поцарапала кошка

Гость
#16
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

Вы не знаете в какой ситуации был человек чтобы вот так судить

Гость
#17

Не знаю, но знаю что можно было по чуть-чуть в одном месте, так ведь и скрыть можно, смотри можно было сделать так, резнула, зажило, можешь ещё резнуть, последствий не знаю, но если из нет, то действенный способ

Гость
#18
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

А вы вообще вопрос читали? Она сюда не за этим пришла. Когда обращаться за помощью она сама решит. Если вы ничего толкового сказать не можете, то хлеборезку прикройте.

Гость
#19

думаю можно перчатками длинными(не помню как называеться) сама страдаю такой проблемой, не плачу, заменяю эмоции болью. недавно разговаривала с мамой, она сказала что родители потом от этого лет 15-20 отходят. мне так стыдно стало... я сейчас на плавание пойду, оооочень переживаю. я думаю если спросят- сказат что по стене проехалась\в розу упала

Гость
#20
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

Надеюсь ты сдохнешь в огне псина, и смерть твоя будет долгой и мучительной. Ты понятия не имеешь что испытывают люди когда режут себя. Я ненавижу тебя и всех тварей подобных тебе. Ты недостойна жить на Земле. Таким как ты место в преисподне.

Гость
#21
Cвета

Зачем себя ножичком чикал(а), мне вот тоже интересно.
Таким, я считаю, надо в психушку, если не навсегда, то ооочень надолго.
Что у этих психов в голове, пусть разбираются врачи.

а если бы та же ситуация была у ваших детей? вы бы тоже запихнули их в психушку ооочень надолго? если да то я сочувствую ребенку который будет с вами жить.

Гость
#22

Мазать мазью.
У меня 4 пореза на тыльной стороне ладони, им 4-5 дней.. мажу мазью "декспан плюс", мажу за день раз 10 и уже почти не видно

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем