Гость
Статьи
Как нибудь скрыть …

Как нибудь скрыть шрамы?

всем здравствуйте, я девочка, мне 13 лет и я занимаюсь селфхармом (р3жysь). этим я начала заниматься недавно из-за учёбы и ссор с близкими друзьями, я просто могу придти со школы домой, взять лезвие и начать резать свои ноги. сегодня 2 день как я этим не занимаюсь, хотя всё равно хочется.. но дело не в этом, от порезов у меня остаются шрамы, и этих шрамов много, я конечно знала что они будут, но потом я подумала:как я буду ходить на пляже/в бассейне в купальнике? то есть, мои родители ведь наверняка тоже рано или поздно увидят эти шрамы, и мне стало как то страшно что они могут мне сказать по поводу этого.. скажите, можно ли как нибудь скрыть шрамы? заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут форум 18+
модераторы ау

#2

😨

Гость
#5

Идите к психиатру,это лечится.

Екатерина
#7

У меня изрезаны руки, тоже баловалась в твоем возрасте. Шрамы есть, на одной руке сделала тату,что бы скрыть. На второй немного видно. Стыдно, хочется чистые руки. Убирай эту *** с головы как хочешь, в будущем очень сильно пожалеешь. Мне раньше было стыдно надеть куда-то платья или блузки с открытыми рукавами. Сейчас уже свыклась, да и замечаю, что у многих такие же руки. На ногах есть у моей подруги шрамы в виде полос, но я думаю ей пофиг, она не загоняется) загорает и меньше видно

#8

Зататуировать.

Программист Андрей
#12

А зачем резать?

Гость
#13
Программист Андрей

А зачем резать?

чтоб легче стало

Али-баба
#14
Программист Андрей

А зачем резать?

Дурная кровь на мозг

Гость
#15

К психиатру быстро. Это лечиться, таблеточки месяц-два пропьешь и все наладиться.

Гость
#16
Гость

чтоб легче стало

бедная, в 13 лет у детей ведь такие серьезные проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

бедная, в 13 лет у детей ведь такие серьезные проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣

Я посмотрю, у тебя проблем куда больше? Вот с ними и разбирайся, и xyйnю такую людям больше не говори, только хуже делаешь.