Гость
Статьи
подскажите вкусные …

подскажите вкусные готовые завтраки плииииз!

подсела на них, и ребенок любит, кушаем пока от нестле...какие еще можно попробовать

гостья А
18 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

Мы Космостарс любим. И еще какие то в виде мишек дите обожает.

Ляля
#3

да ну. один вред от них. там жира немерено плюс сахара. нездоровая пища

Гость
#4

обычно едят утром каши,и кашу без готовки можно сделать элементарно.

берется любая крупа(гречка,овсянка),и на кофемолке мелко смолоть,почти в муку.

потом вечером положить в термос,залив крутым кипятком,добавить можно соли или специи.

утром каша готова,и даже теплая)))а какая полезная,не переваренная.

только добавить масло и кушать,готовить не нужно.

Гость
#5

можно еще залить молоком,но не в термосе))а утром.и добавить орешков и изюм.

Гость
#7
Ляля

да ну. один вред от них. там жира немерено плюс сахара. нездоровая пища

А в Нестле ГМО,это факт!

Неужели не жалко свое дите? Я вот все овощи,фрукты,кашки-малашки,из них можно еще какой завтрак забабацать!!!

Тильда
#8

Меня вообще удивляет, что в наше время образованные и продвинутые мамаши ТАКИМ могут детей кормить. Вы , неужели, не понимаете, что это все хавчик, который тупо сливают производители пролетариату за копейки?? а что там с эти пролетариатом потом будет никокого на самом деле не заботит и никто никакой ответственности не несет??

гость
#9

Обязательно найдется парочка умников, которые вставят свое веское фи по поводу темы.

Если уж обocрали, то и варианты предложите.

Ёла
#10

мне тоже очень нравятся готовые завтраки, но меня раздражают рекомендации института имени РАМН на упаковке Нестле. Это нечестно по отношению к детям, прививать им нездоровые привычки. Ничего полезного в этих завтраках нет. Такого какого *рена, они пишут своё "одобрение". Все производители думают о своей финансовой выгоде, а на здоровье они *рали. Хочется просто ругаться.

Ёла
#11

Автор, советую вам подавать на завтрак, например, круассаны. Обалденно вкусно с молоком!!! Можно даже варенья добавить. И не так вредно

Ёжа
#12

Овсянку варите - это быстро, 5 мин и готово! Если ребенок любит "фруктовые нямки", можете в нее добавить сухофрукты,например, с курагой прекрасно сочетается!Я сама в последнее время завтракаю овсянкой.

#13
гостья А

подсела на них, и ребенок любит, кушаем пока от нестле...какие еще можно попробовать

Мы иногда покупаем Нестле, пробовали и космостар, держу на всякий случай если нужно быстро, а вообще варим овсянку, гречку, рис. Это будет полезнее.

Нюша
#14
Гость

обычно едят утром каши,и кашу без готовки можно сделать элементарно.

берется любая крупа(гречка,овсянка),и на кофемолке мелко смолоть,почти в муку.

потом вечером положить в термос,залив крутым кипятком,добавить можно соли или специи.

утром каша готова,и даже теплая)))а какая полезная,не переваренная.

только добавить масло и кушать,готовить не нужно.

давно уже хлопья продают не требующие варки- кипятком заливаете- и вот вам и овсянка и гречка и пшено и рисовая каша. ну ими максимум 5 минут варитью .

а эту *** типа нестрле вобще не покупаем. иногда покупаем из-за бонулсв (игрушки, диски в коробке ) так они у нас итак и стотят, пока не просрочатся, тогда выкидываются

Нюша
#15
Гость

обычно едят утром каши,и кашу без готовки можно сделать элементарно.

берется любая крупа(гречка,овсянка),и на кофемолке мелко смолоть,почти в муку.

потом вечером положить в термос,залив крутым кипятком,добавить можно соли или специи.

утром каша готова,и даже теплая)))а какая полезная,не переваренная.

только добавить масло и кушать,готовить не нужно.

это не "без готовки", это - "без варки". а готовки у вас получилось до фига

#16

Можно взять растворимую кашку с фруктами, дочке 4 года, я ей "сухой корм " не покупаю, а вот лакомые каши Хайнц едим. Мне кажется, что это также быстро, но гораздо полезнее

Юлия
#17

Ребенку, да впрочем и взрослому необходимо на завтрак дать такую еду которая обеспечит растущий организм необходимой для развития нормой белка и обязательным количеством питательных элементов: витаминов, минералов, жирных кислот (омега). И не переборщить с углеводами, иначе возможность нарушения работы поджелудочной железы возрастает в разы, а от этого диабет.

#18

Кстати, неплохой вариант гречневая каша с Омегой 3 Хайнц - и быстро, и вкусно, и полезно

Анонимно
#17

Никогда не покупала

Гость
#18

Недавно купила на пробу завтрак келлогс с желто-сиреневым динозавром на коробке. Оказалось, что вкусно и состав хороший. Теперь балую детей и себя тоже. Можно с молоком, йогуртом, кефиром, можно так просто, грызутся хорошо.