Гость
Статьи
Смесь нового поколения

Смесь нового поколения

мамы,что такое смесь нового поколения и что можете посоветовать??

мака
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Очередной развод на деньги, оказывается новое поколение "выбирает" растительные жиры с химическими добавками. А потом педиатры за голову хватаются от прогрессирующего атопического дерматита.

Вроде неплохая смесь козочка нэнни, которую советуют после негативных реакций на нутрилон, нанн и пр.

Helen
#3

MD мил козочка! Отличная смесь, коровий белок, вызывающий атопические дерматиты отсутсвует, желудок и кишечник малыша принимают смесь на Ура. Мы растём на этой смеси, тьфу-тьфу, без проблем. Рекомендую. если перед Вами стоит выбор.

#4

МЫ докармливались смесью Инфанта, не могу сказать, что это смесь "нового" поколения, но это хорошая смесь, адаптированная, близкая по составу к грудному молоку. Кроме того, у нас была склонность к запорам и она помогала справиться с этой проблемой. Мне никакой другой было бы и не надо, так как эта прекрасно подошла.

Мамаслоня
#5

Фрисолак Голд - смесь последнего поколения. Состав максимально приближен к составу грудного молока.

Света
#6

Нутрилон.Докармливала ею 2 года назад.

#7

Семпер Нутрадефенс сейчас самая лучшая смесь считается из новых

#8
Кенгуру

Семпер Нутрадефенс сейчас самая лучшая смесь считается из новых

Нам то же самое врач сказала. Вторую неделю кушаем. Все ок)

мака
#9

а что в составе?

#10

Пребиотики, жирные кислоты, нуклеотиды. Они помогают организму ребенка правильно развиваться, укрепляют имуную систему, пищеварительную и мозговую деятельность)

#11

кстати,к моему удивлению, переход на нее прошел без эксцессов. ребеночек оч хорошо ее воспринял

#12

Судя по отзывам в интернете у многих так.

Катрин
#13

не заморачивайтесь вы так. меня кормили смесью- а родилась я в 87. и все ок.

#14

Мн тоже кажется, что главное, чтобы смесь подходила ребенку.

Таня
#15

Нутрадефенс от семпер действительно качественная смесь. Без проблем с животиком и аллергией

Лиза
#16

Самая качественная - это нутрилон, тут на вумен видела статью про неё, пишут, что номер один в Европе, и я впринципи вполне доверяю мнению большинства, так как одно время жили в Германии, пока Никитка маленьким был, мы были на гв, но я обратила внимание, что большинство мамочек именно нутрилон кормят.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: