Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фильтрованная вода детям

Как считаете, фильтрованная вода будет лучше бутилированной для детей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Для каких детей? Сколько им лет? И почему Вы решили что бутилированная вода это хорошо? Из рекламы по телевизору?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю, лучше или хуже, но мы пьем фильтрованную водопроводную и не жалуемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, лучше или хуже, но мы пьем фильтрованную водопроводную и не жалуемся

аналогично! никогда не понимала, зачем тащить ту-же водопроводную воду в 5-ти литровых бутылях домой, но дураков видно много, кто готов за пластиковую тару платить и на себе таскать

Нравится0
    Не нравится0
  • почитайте, у некоторых проблемы со здоровьем от бутылированной воды. Там вода после обратного осмоса, она почти дистиллированная.
    Я фильтровала водопроводную воду и перемораживала. Потом та что прозрачная пили, а белую серединку выбрасывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы пьем дома фильтрованную, на улице покупаб бутылированную. Здоровья ваших детей от этого не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильтрованная вода и полезнее, и выгоднее получается. По-любому.
    У нас стоит и детский фильтр-кувшин барьер, и наш взрослый. Дети из своего пьют, мы из своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Для каких детей? Сколько им лет? И почему Вы решили что бутилированная вода это хорошо? Из рекламы по телевизору?

Для моих детей, для каких же еще)) Одной четыре, второй 2 годика.
    По поводы воды я еще ничего не решила, только спрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, лучше или хуже, но мы пьем фильтрованную водопроводную и не жалуемся

А по вкусовым качествам как? У вас маленькие детки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аналогично! никогда не понимала, зачем тащить ту-же водопроводную воду в 5-ти литровых бутылях домой, но дураков видно много, кто готов за пластиковую тару платить и на себе таскать

Мы в 19 литровых тарах заказывали, но поднадоело уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почитайте, у некоторых проблемы со здоровьем от бутылированной воды. Там вода после обратного осмоса, она почти дистиллированная. Я фильтровала водопроводную воду и перемораживала. Потом та что прозрачная пили, а белую серединку выбрасывала.

А фильтровали кувшином или фильтром, который под кран ставится? Какой лучше-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Муха Цэ-Цэ

Фильтрованная вода и полезнее, и выгоднее получается. По-любому. У нас стоит и детский фильтр-кувшин барьер, и наш взрослый. Дети из своего пьют, мы из своего.

Муха Цэ-Цэ

Фильтрованная вода и полезнее, и выгоднее получается. По-любому. У нас стоит и детский фильтр-кувшин барьер, и наш взрослый. Дети из своего пьют, мы из своего.

Простите, а чем детские фильтры барьер отличаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Golden Lady2

Дети всякие, пьют с младенчества. По вкусу мне нравится именно водопроводная вода, другой не напиваюсь. Бутилированная как затухшая, неживая какая-то. Ее только вне дома пьем. Мама моя вообще только кипячёной водой детей поит, вот где опа...

Нравится0
    Не нравится0
  • я давала свой дочке воду из бутылей,в 6 лет у нее начались нешуточные проблемы с коленями,она их подворачивала,вызывали каждый раз скорую.Только потом я узнала что при постоянном употреблении такой воды,уходит кальций из организма.Но так как из крана течет вода,тоже не айс,стала давать разную воду,и кипеченную,и фильтрованную и из аптеки,и из магазина,и минеральную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почитайте, у некоторых проблемы со здоровьем от бутылированной воды. Там вода после обратного осмоса, она почти дистиллированная. Я фильтровала водопроводную воду и перемораживала. Потом та что прозрачная пили, а белую серединку выбрасывала.

бутЫлированный осмос))))) Вы хоть иногда думайте, о чем пишете. Есть нормальная качественная вода, не дистиллированная ни разу.
    Из труб пить.......ну посмотрите в разрезе свою трубу, и сколько вода пробегает по тухлым трубам через весь город, сразу желание отпадет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я давала свой дочке воду из бутылей,в 6 лет у нее начались нешуточные проблемы с коленями,она их подворачивала,вызывали каждый раз скорую.Только потом я узнала что при постоянном употреблении такой воды,уходит кальций из организма.Но так как из крана течет вода,тоже не айс,стала давать разную воду,и кипеченную,и фильтрованную и из аптеки,и из магазина,и минеральную.

а в трубах вода кальцинированная ага.
    А другая вода конечно же кальций из костей вымывает.....
    ой мама, как люди с такими мозгами на свете живут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Golden Lady2

Другими налогами на детские прибамбасы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Golden Lady2

вкусовые качества у каждой воды РАЗНЫЕ.
    неужели вы не отличаете воду в бутылках?
    В разных городах из под крана? Из колодцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что они не водопроводная. Но, ***** думают иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в трубах вода кальцинированная ага.А другая вода конечно же кальций из костей вымывает.....ой мама, как люди с такими мозгами на свете живут?

ну так проблемы закончились,значит правильно врач сказал,что дело в воде.Мозгов как раз у вас не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы уже третий год пьем только архыз. И супы. И компоты. И ребенок 2,2 года пьет только ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Старшему даем фильтрованную воду, а младшей 2 годика, пока еще кипятим, но тоже обязательно фильтрованную. Я только недавно поставила фильтр ФИБОС, на нем не надо менять картриджи. Вода с крана, идет чистая. Это очень удобно, особенно его обслуживание. Грязь и налет попадает в колбу, которую потом не долго и не сложно очистить. Вода очищается хорошо, от всех инфекций и бактерий. Гарантия на фильтр 15 лет, установили теперь будем наслаждаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Golden Lady2

Смотря какой детский фильтр. Если от трех месяцев, то там антибактериальная мембрана дополнительно стоит, а если фильтры от четырех лет, то в таких дополнительно обогащение фосфором и магнием есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я давала свой дочке воду из бутылей,в 6 лет у нее начались нешуточные проблемы с коленями,она их подворачивала,вызывали каждый раз скорую.Только потом я узнала что при постоянном употреблении такой воды,уходит кальций из организма.Но так как из крана течет вода,тоже не айс,стала давать разную воду,и кипеченную,и фильтрованную и из аптеки,и из магазина,и минеральную.

Ничего себе. Не знала такого о бутилированной воде, спасибо, что рассказали. Нужно будет заняться этим вопросом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вкусовые качества у каждой воды РАЗНЫЕ. неужели вы не отличаете воду в бутылках? В разных городах из под крана? Из колодцев?

Мне в бутылках вообще не нравится вода, фильтрованной охлажденной только напиваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Len1985

Старшему даем фильтрованную воду, а младшей 2 годика, пока еще кипятим, но тоже обязательно фильтрованную. Я только недавно поставила фильтр ФИБОС, на нем не надо менять картриджи. Вода с крана, идет чистая. Это очень удобно, особенно его обслуживание. Грязь и налет попадает в колбу, которую потом не долго и не сложно очистить. Вода очищается хорошо, от всех инфекций и бактерий. Гарантия на фильтр 15 лет, установили теперь будем наслаждаться.

И сколько стоит такое удовольствие? Как дети реагируют на такую воду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Муха Цэ-Цэ

Смотря какой детский фильтр. Если от трех месяцев, то там антибактериальная мембрана дополнительно стоит, а если фильтры от четырех лет, то в таких дополнительно обогащение фосфором и магнием есть.

От трех месяцев это кувшин винни, правильно? От 4-х лет нам еще рано конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • бутилированная вода - это та же фильтрованная, только в промышленных масштабах))) Вы сами подумайте, где все эти "Святой источник", "Шишкин лес" и т.п. смогут найти столько источников воды??

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно фильтрованная лучше))) так вы точно знаете, что из чего получаете

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вода с тала с запахом идти из крана, ее можно пить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не рискуйте и сделайте анализ этой воды.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети