Гость
Статьи
До какого возраств …

До какого возраств допустимо пить из бутылочки?

ребёнку год. умеет пить из поильника и чашки, но это для него развлечение, попьет и бросит,а напивается он только из бутылочки. может за раз 200 мл выпить воды например или сока или молока. до какого возраста допустима бутылочка?

на
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В год бутылочка - это норма, где-то после полутора уже будет почти все пить из поильника или чашки. В год на ночь высосать бутылку смеси - для них это про счастье, успокаивает и в кровать идут спокойно

Гость
#3
Гость

В России??? Если пол мужской - то всю жизнь!Бутылочки,правда.меняются, а.точнее,содержимое.

точно

Гость
#4

До 2 лет точно! А возможно и дольше. На ночь в кроватке нужно бутылочку с водой держать или вы хотите ему туда чашку ставить!

Гость
#5

Мне 29, иногда пью до сих пор

ГОСТЬ
#6

Мой сын пил до двух с половиной лет, хотя, естественно, к этому возрасту прекрасно умел пить из чашки. Умел, но не хотел. Этот никак не сказалось на его умственном развитии, учится в одном из лучших ВУЗов страны))

Гость
#7

Пили до садика,то есть до 2 лет!

Гость
#8
Гость

В России??? Если пол мужской - то всю жизнь!Бутылочки,правда.меняются, а.точнее,содержимое.

А в каких странах не пьют? Вы не видели как напиваются другие люди в других странах? Посмотрите хотя бы "орел и решку" вам там покажут. Но вы же сейчас будете писать, что эта программа для вас не авторитет...
Поэтому делаю вывод, что вы троль

Гость
#10

У нас племянник на будущий год в школу пойдет. До сих пор пьет из бутылки чай. В шоке была, когда увидела.

Гость
#11
Гость

В России??? Если пол мужской - то всю жизнь!Бутылочки,правда.меняются, а.точнее,содержимое.

"Умри, Денис, лучше не напишешь" ©

Кофеварка
#12

У меня до 5лет пил из бутылки, но только молоко на ночь. Говорил что из чашки молоко не такое вкусное. На его пятый день рождения просил в подарок велосипед. Договорились что купим В обмен на его бутылку. Днем согласился. А вечером так страдал)))) но он честный, договор есть договор)))

Кофеварка
#13

У меня до 5лет пил из бутылки, но только молоко на ночь. Говорил что из чашки молоко не такое вкусное. На его пятый день рождения просил в подарок велосипед. Договорились что купим В обмен на его бутылку. Днем согласился. А вечером так страдал)))) но он честный, договор есть договор)))

Гость
#14

я вот только дочь отучила, ей 2,8, первая ночь была кошмар и утро тоже, а потом нормально, объяснила, что уже неприлично большой девочке из бутылочки пить молоко, надо из кружки, вроде согласилась.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: