Гость
Статьи
Обрезание. Обрезать …

Обрезание. Обрезать как положено у его семьи со стороны отца или оставить сына в покое?

Я выросла в Татарстане. Мой муж татарин. Я русская. Сыну 8 лет. Хочу сделать сыну обрезание, но он боится и говорит что это не очень обязательно. Я сама в жизни не трогала необрезанный, хотя парни у меня были до..такой член мне мягко говоря не нравится совсем. Моя подруга мне сказала что у нее был один необрезанный и это был минет и эта кожа ходила туда-сюда , сказала убирай сыну эту кожу и даже на спрашивай его мнение, что это абсолютно не нравится никому. Сейчас мы живем в Питере, у сына все друзья русские, сам он себя считает русским, в мечеть не ходит. Вопрос к парням, обрезать это как положено это у его семьи со стороны отца или оставить сына в покое?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос нужно в семье решать, а не на форуме обсуждать. Тема для срача?

#2

Оставьте ребёнка в покое.

#3

Оставь в покое. Дай возможность сыну решить самому, надо ли ему. Мой муж говорит, что обрезание делать бы не стал, необрезанному лучше (в том числе, в плане секса).

Гость
#4

Как-то противно читать про пипис твоего сына и пипис твоих бывших, секс и минеты в соседних предложениях

Гость
#5

Сделай, это гигиенично. И дело не в религии. У Христиан на 7 день тоже положено делать обрезание

Гость
#6
Гость

Этот вопрос нужно в семье решать, а не на форуме обсуждать. Тема для срача?

Нет, не для срача. Мужу абсолютно фиолетово на это, говорит сама решай. Сын не хочет, а что он может хотеть он еще не понимает ничего… Я понятия не имею что с этим делать вообще. Дальше тянуть нельзя 8 лет уже или делать или нет🤷‍♀️

Гость
#7

При чем тут отец? Обрезанным быть естественно лучше! Я не представляю секс с необрезанным, этот капюшон отвратительный...
Обрезанный эстетично выглядит, чистый и свежий всегда.
Операция вроде плевая, наркоз общий можно не делать, в тот же день домой отпустят. Хотя в 8 лет возможно под обычной заморозкой не делают, но в подростковом возрасте уже, когда парень большой- точно модно без общего наркоза. Я лично больше наркоза боюсь, а так одни плюсы.

Автоответчик
#8

Я так понимаю, что сам отец и члены его семьи в жизни мальчика отсутствуют?! Если это так, то вам решать, но хотел бы сделать одно замечание... Обрезание, это признак аристократического рождения, принадлежность к роду Пророков Бога.

Гость
#9
Гость

Этот вопрос нужно в семье решать, а не на форуме обсуждать. Тема для срача?

Этот вопрос не семья должна решать, а сын, это же его тело. Не важно, нравится ли девушкам необрезанный член или нет, парни с необрезанным членом женятся и детей заводят

Гость
#10
Гость

Нет, не для срача. Мужу абсолютно фиолетово на это, говорит сама решай. Сын не хочет, а что он может хотеть он еще не понимает ничего… Я понятия не имею что с этим делать вообще. Дальше тянуть нельзя 8 лет уже или делать или нет🤷‍♀️

обрезание в любом возрасте можно сделать вообще-то, не говорите ерунды

#11
Гость

обрезание в любом возрасте можно сделать вообще-то, не говорите ерунды

Вот именно. Всегда можно успеть.

Гость
#12
Таня

Оставь в покое. Дай возможность сыну решить самому, надо ли ему. Мой муж говорит, что обрезание делать бы не стал, необрезанному лучше (в том числе, в плане секса).

В план секса обрезаный как раз лучше. Твой муж так говорит, потому что не обрезаный.

Гость
#13
Гость

Нет, не для срача. Мужу абсолютно фиолетово на это, говорит сама решай. Сын не хочет, а что он может хотеть он еще не понимает ничего… Я понятия не имею что с этим делать вообще. Дальше тянуть нельзя 8 лет уже или делать или нет🤷‍♀️

Здрасьте.... Многие и в подростковом возрасте делают и многие даже после 20 лет делают....
Нельзя тянуть... Вот это бред как раз.
Мы тоже хотим сыну сделать обрезание, и он хочет, ему 14 лет. Это модно сделать хоть когда.
Как раз думаю в более взрослом возрасте лучше, наркоз не будут делать. А в 8 лет опасно, общий наркоз делают на сколько я знаю.
Муж себе сделал тоже был уже взрослый.

Гость
#14
Гость

Этот вопрос не семья должна решать, а сын, это же его тело. Не важно, нравится ли девушкам необрезанный член или нет, парни с необрезанным членом женятся и детей заводят

Обоезаные тоже женятся и детей заводят. Обрезаный просто стоит без отказно и всегда чистый и свежий, микробов нет.

Гость
#15
Автоответчик

Я так понимаю, что сам отец и члены его семьи в жизни мальчика отсутствуют?! Если это так, то вам решать, но хотел бы сделать одно замечание... Обрезание, это признак аристократического рождения, принадлежность к роду Пророков Бога.

ну конечно, рассказывай. сейчас многие американцы себе делают из соображений гигиены

Гость
#16
Таня

Вот именно. Всегда можно успеть.

Это в моем понимании и есть оставить сына в покое. Обычно делают родители до 7-8 лет потом уже не трогают и это остается на усмотрение самого человека. Но в детстве это легко переносится а затем уже тяжело заживать будет. Если бы семья была бы не смешанная то вопросов бы не было, поэтому хотелось узнать мнение парней у кого есть плоть. Мешает ли и хочется ли убрать?

Гость
#17

Был татарин .Но необрезанный.С малолетства также жил у нас .От девушек не было отбоя .Эдакий ловелас.

Гость
#18
Гость

Это в моем понимании и есть оставить сына в покое. Обычно делают родители до 7-8 лет потом уже не трогают и это остается на усмотрение самого человека. Но в детстве это легко переносится а затем уже тяжело заживать будет. Если бы семья была бы не смешанная то вопросов бы не было, поэтому хотелось узнать мнение парней у кого есть плоть. Мешает ли и хочется ли убрать?

Что за бред, что в детстве легко переносится,а взрослому нет???
Наоборот!!!
Детям делают общий наркоз! Это отходняк от наркоза! И вообще наркоз опасен.
А лет с 13 можно делать без наркоза,пришел, заморозили то место, отрезали, и отпустили домой, никакого отходняка.
Как раз в детстве тяжко это все перенести.
У тебя каша в голове? Как можно вообще сказать такое, что в детстве легче??? Сама ж знаешь, что наркоз в детстве делают, а это вообще опасно для жизни.

Гость
#19

Без вопросов, это лучше и для него и для всех.Конечно вам решать

Гость
#20

не трогай парня - ты же не средневековый мракобес

его тело - его дело

Гость
#21
Гость

Что за бред, что в детстве легко переносится,а взрослому нет???
Наоборот!!!
Детям делают общий наркоз! Это отходняк от наркоза! И вообще наркоз опасен.
А лет с 13 можно делать без наркоза,пришел, заморозили то место, отрезали, и отпустили домой, никакого отходняка.
Как раз в детстве тяжко это все перенести.
У тебя каша в голове? Как можно вообще сказать такое, что в детстве легче??? Сама ж знаешь, что наркоз в детстве делают, а это вообще опасно для жизни.

Не знаю насчет этого. У меня было несколько операций на лице из-за неприятности. Когда делали это в детстве делали под общим наркозом, нет ни одного шрама, никто ничего не знает. А последюю делали в 16 уже с местным, так ничего не зажило и шов есть, тоже незаметно, но его реально видно. Но это другая история, ничего страшного в наркозе в детстве не вижу и ткани заживают по-другому, знаю на своем опыте

#22
Гость

Это в моем понимании и есть оставить сына в покое. Обычно делают родители до 7-8 лет потом уже не трогают и это остается на усмотрение самого человека. Но в детстве это легко переносится а затем уже тяжело заживать будет. Если бы семья была бы не смешанная то вопросов бы не было, поэтому хотелось узнать мнение парней у кого есть плоть. Мешает ли и хочется ли убрать?

Вот сейчас специально спросила у мужа- он сказал, что если сдвинуть крайнюю плоть, то такая гиперчувствительность- трусы не надеть. Мощнейший дискомфорт.

#23
Гость

В план секса обрезаный как раз лучше. Твой муж так говорит, потому что не обрезаный.

Не знаю, у меня обрезанных мужчин не было, сравнить не могу.

Гость
#24
Гость

Сделай, это гигиенично. И дело не в религии. У Христиан на 7 день тоже положено делать обрезание

Отрежьте уже себе что-нибудь. А что это ж гигиенично.... У вас там проблема с душем что ли?

Гость
#25
Гость

Нет, не для срача. Мужу абсолютно фиолетово на это, говорит сама решай. Сын не хочет, а что он может хотеть он еще не понимает ничего… Я понятия не имею что с этим делать вообще. Дальше тянуть нельзя 8 лет уже или делать или нет🤷‍♀️

Сам он решит что делать со своим членом! Обрезание можно и в 40 сделать если сильно захочется

#26
Гость

не трогай парня - ты же не средневековый мракобес

его тело - его дело

Вот именно. Тем более- он не хочет. Захочет, сделает. А если сейчас обрезание сделаешь, то потом уже не вернёшь назад.

Гость
#27
Гость

При чем тут отец? Обрезанным быть естественно лучше! Я не представляю секс с необрезанным, этот капюшон отвратительный...
Обрезанный эстетично выглядит, чистый и свежий всегда.
Операция вроде плевая, наркоз общий можно не делать, в тот же день домой отпустят. Хотя в 8 лет возможно под обычной заморозкой не делают, но в подростковом возрасте уже, когда парень большой- точно модно без общего наркоза. Я лично больше наркоза боюсь, а так одни плюсы.

А парню вообще важно нравится вам обрезанный или необрезанный?

Гость
#28
Гость

В план секса обрезаный как раз лучше. Твой муж так говорит, потому что не обрезаный.

И ему и так хорошо. Хотел бы обрезание сделать сделал бы

Гость
#29
Гость

не трогай парня - ты же не средневековый мракобес

его тело - его дело

Я средневековый мракобес😂. Мне чисто эстетически эта плоть не нравится и я переживаю, что мой сын мне потом вырастает и выскажет мне
, что я не сделала это для него как все его родные в детстве

Гость
#30

Под корешок уж тогда, чтоб вопросов не было.)))
Автор, обрезание - это устаревший обычай, это было надо из-за отсутствия гигиены, в сегодняшних реалиях уродовать так мужчин просто нелепо.

Гость
#31

Интернет в помощь.Обрезание снижает риски как для мужчин,так и для женщин.У сына есть отец .В более зрелом возрасте мне подножку поставила по здоровью как раз таки не христианка,а по умолчанию мусульманка.Религия это одно,медицина и здоровье это другое,традиции и страна проживания это третье,желание владеть,управлять,властвовать,довлеть и наказывать это четвертое.Желаю здоровья ,знания истории вопроса и счастья и долголетия вашей семье.

Гость
#32

Тело это храм. А вы у этого храма кусок отрезать хотите. Причём не ваш это храм. Я обрезаному отказала в ос. Потому, что противно. Есть такие как я и нас много. Не трогайте храм! Это ему решать в 18+ и давить не надо

Гость
#33
Гость

Под корешок уж тогда, чтоб вопросов не было.)))
Автор, обрезание - это устаревший обычай, это было надо из-за отсутствия гигиены, в сегодняшних реалиях уродовать так мужчин просто нелепо.

Возможно, но женщины тоже волосатые не хотят. Ногти мы подстригаем и все это вопросы гигиены. Теперь конкретно отвечу что муж говорит, говорит что я сама должна решить. Говорит что грязи нет если убрать, что чувствительность не страдает, но это достаточно больно делать даже в детстве… но сейчас много современных методов обезболивания. Сын делать не хочет, говорит мне это не нужно, но ему 8 (вряд ли он понимает нужно это действительно или нет)

Рождённый в 1928
#34

Жена должна слушатьсч мужа во всем БЕСПРИКОСЛОВНО. И его семью тоже. Это традиция

#35

Порекомендовал бы обрезание, попутно и уздечку ликвидировать.
Не пропустите фимоз, если конечно следите за вопросом.

Гость
#36

Я считаю, сто обрезание - это извращение.

Гость
#37

А в том случае, когда это делают с детьми - это особо тяжкое преступление с элементами педофилии.

Гость
#38
Гость

Возможно, но женщины тоже волосатые не хотят. Ногти мы подстригаем и все это вопросы гигиены. Теперь конкретно отвечу что муж говорит, говорит что я сама должна решить. Говорит что грязи нет если убрать, что чувствительность не страдает, но это достаточно больно делать даже в детстве… но сейчас много современных методов обезболивания. Сын делать не хочет, говорит мне это не нужно, но ему 8 (вряд ли он понимает нужно это действительно или нет)

Зачем блин, ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ???? Ты хоть осознаешь, что ему самому это нах не надо. Ты сделаешь его навсегда травмированным, потому что "мама решила , что мой *** не совершенен от природы". Как вообще приходят в голову такие извращения? Хочешь членовредительства - сделай обрезание себе , если так нравится. Зачем, например, сейчас ребенку в 8 лет обрезанный член?? Тебе заняться нечем больше??!

Гость
#39
Таня

Вот сейчас специально спросила у мужа- он сказал, что если сдвинуть крайнюю плоть, то такая гиперчувствительность- трусы не надеть. Мощнейший дискомфорт.

Да я тоже пробовал, при прикосновениях очень сильная чувствительность. Может если сделать обрезание, то со временем и чувствительность пропадет.
Но тогда, мне кажется, чтобы кончить надо будет дольше времени.

Гость
#40
Гость

Это в моем понимании и есть оставить сына в покое. Обычно делают родители до 7-8 лет потом уже не трогают и это остается на усмотрение самого человека. Но в детстве это легко переносится а затем уже тяжело заживать будет. Если бы семья была бы не смешанная то вопросов бы не было, поэтому хотелось узнать мнение парней у кого есть плоть. Мешает ли и хочется ли убрать?

Обрезание делал в 24 года. Все быстро зажило без осложнений. Сына оставь в покое, вырастит сам решит делать или нет

Гость
#41
Таня

Вот сейчас специально спросила у мужа- он сказал, что если сдвинуть крайнюю плоть, то такая гиперчувствительность- трусы не надеть. Мощнейший дискомфорт.

Это в первое время потом проходит дискомфорт

Гость
#42
Гость

Обрезание делал в 24 года. Все быстро зажило без осложнений. Сына оставь в покое, вырастит сам решит делать или нет

Спасибо за ответы, мне это действительно помогло определиться с тем чтоб не трогать эту тему больше. Потому что среда в которой рос формирует мировоззрение, я понимаю что сын растет среди других людей и общества сейчас. И ему это действительно не нужно, вырастет сам сделает что захочет со своим телом. Я же не могла ходить по друзьям и родственникам обсуждать тему мужских писюнов, хорошо что есть такие форумы😅

#43
Гость

Да я тоже пробовал, при прикосновениях очень сильная чувствительность. Может если сделать обрезание, то со временем и чувствительность пропадет.
Но тогда, мне кажется, чтобы кончить надо будет дольше времени.

Вот и муж говорит, что в сексе были бы другие ощущения.

#44
Гость

Я средневековый мракобес😂. Мне чисто эстетически эта плоть не нравится и я переживаю, что мой сын мне потом вырастает и выскажет мне
, что я не сделала это для него как все его родные в детстве

Выскажет, и обрежется. А если ему сейчас отчекрыжишь, то, когда вырастет, выскажет, что зачем сделала, но плоть обратно не пришить уже будет.

Гость
#45
Гость

Этот вопрос не семья должна решать, а сын, это же его тело. Не важно, нравится ли девушкам необрезанный член или нет, парни с необрезанным членом женятся и детей заводят

ну раз "его тело его дело", то и секс0м пусть сам с собой занимается

Гость
#46
Гость

Что за бред, что в детстве легко переносится,а взрослому нет???
Наоборот!!!
Детям делают общий наркоз! Это отходняк от наркоза! И вообще наркоз опасен.
А лет с 13 можно делать без наркоза,пришел, заморозили то место, отрезали, и отпустили домой, никакого отходняка.
Как раз в детстве тяжко это все перенести.
У тебя каша в голове? Как можно вообще сказать такое, что в детстве легче??? Сама ж знаешь, что наркоз в детстве делают, а это вообще опасно для жизни.

ой, хватит бред нести

Гость
#47
Гость

Под корешок уж тогда, чтоб вопросов не было.)))
Автор, обрезание - это устаревший обычай, это было надо из-за отсутствия гигиены, в сегодняшних реалиях уродовать так мужчин просто нелепо.

уродовать ?😂

Гость
#48
Гость

Тело это храм. А вы у этого храма кусок отрезать хотите. Причём не ваш это храм. Я обрезаному отказала в ос. Потому, что противно. Есть такие как я и нас много. Не трогайте храм! Это ему решать в 18+ и давить не надо

тело - это набор белков, жиров и углеводов, дур0чка

Гость
#49
Рождённый в 1928

Жена должна слушатьсч мужа во всем БЕСПРИКОСЛОВНО. И его семью тоже. Это традиция

Нет такой традиции.

Гость
#50
Гость

Зачем блин, ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ???? Ты хоть осознаешь, что ему самому это нах не надо. Ты сделаешь его навсегда травмированным, потому что "мама решила , что мой *** не совершенен от природы". Как вообще приходят в голову такие извращения? Хочешь членовредительства - сделай обрезание себе , если так нравится. Зачем, например, сейчас ребенку в 8 лет обрезанный член?? Тебе заняться нечем больше??!

Поменьше истерики.