Гость
Статьи
строение тела в 2 года

строение тела в 2 года

Дочке 1 год 8 месяцев. У нее широкие плечи и узкие бедра, сама худая. У ее тети такой же тип фигуры, но она полная, и она говорит, что она вся в нее и такой и останется. У меня тип фигуры - песочные часы. Могут ли поменяться пропорции или действительно у дочки будет такая фигура? Гадости прошу не писать.

Лучик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще охерэлла...в неполных два года у девочки должна быть фигура с тонкой талией? Сама *** пишешь, а других просишь не писать!:))))))))))))))

автор
#2
Гость

ваще охерэлла...в неполных два года у девочки должна быть фигура с тонкой талией? Сама *** пишешь, а других просишь не писать!:))))))))))))))

))))) автор, действительно... О какой ФИГУРЕ может идти речь, когда челу полтора года?! Кормите лучше, гуляйте, закаляейте, пусть здоровеньког растет!

А там всё будет - и часы, и *** с ручкой!

Гость
#3

автор, основное формирование женственных пропорций будет во время полового созревания. Вам еще лет 10 ждать

.
#4

Есть же больные мамаши, которые к дочерям относятся, как к товару на продажу. Плечи широкие и попа узкая. В 2 года))

Что дальше будет? Ботокс в 8 лет?

Гость
#5
автор

))))) автор, действительно... О какой ФИГУРЕ может идти речь, когда челу полтора года?! Кормите лучше, гуляйте, закаляейте, пусть здоровеньког растет!

А там всё будет - и часы, и *** с ручкой!

А вот и нифига - видно приблизительно, какой будет фигура. Помню, мы со свекровкой на дочку умилялись годика в полтора - совсем крошка, а уже видно, что фигурка девчачья, строение совсем не такое, как у мальчишек. У нее уже тогда было видно, что фигурка будет либо песочные часы либо груша - попка была толстенькая, плечики неширокие, талия очень ярко выражена. Сейчас ей 15 - фигура песочные часы.

Зря вы, Гости, на автора наехали, в-основном пропорции тела в этом возрасте уже видны.

Гость
#6

Может быть такое и останется.У моей дочки всё копия,как у папы.Всё от формы ушей до пальцев на ногах.Она просто его копия и я не думаю,что она вдруг приобретёт мою фигуру когда вырастет.Радует то,что у мужа очень красивые ноги и попа.Огорчает то,что у него есть живот.Боюсь,что и у неё будет этот живот.

я тут
#7

Можно понять уже в этом возрасте что за фигура будет у малышки когда вырастет. У моей дочки видно было сразу что фигура песочные часы, очень красивая. Я тоже песочные часы, но шире, более громозкая. А она в мужнину родню пошла.

#8

Кто пишет про маленький возраст и невозможность предугадать фигуру -те детей видели только на картинках)) Не обижайтесь на них,Автор. Моей старшей 3, будет обычная женская фигура, талия видна, к попе переход плавный, плечи не шире бедер,это точно. Пузико только детское пока явное))) У племянницы была детская фигура,как у обычной девочки, а выросла -плечи откуда-то появились широченные,но не как у пловчихи накачанные,а просто широкие,как у моделей)) Рост 174 в 15 лет, стройна, худа,заглядение)))

я тут
#9

Да, сейчас дочке уже 8 - фигура лучше не пожелаешь - длинноногая, с талией и попой. Любуюсь ей.

Гость
#10

9.Очень может быть что у вашей дочери через 2 года месячные начнутся.

Фигуру делают половые гормоны.У меня сыну 7 лет.Пока я вижу только одно,что плечи у него шире попы.Но фигура детская,пузико есть.

Рассуждать про строение тела в 1,8 это идиотизм чистой воды.

Гость
#11
Гость

А вот и нифига - видно приблизительно, какой будет фигура. Помню, мы со свекровкой на дочку умилялись годика в полтора - совсем крошка, а уже видно, что фигурка девчачья, строение совсем не такое, как у мальчишек. У нее уже тогда было видно, что фигурка будет либо песочные часы либо груша - попка была толстенькая, плечики неширокие, талия очень ярко выражена. Сейчас ей 15 - фигура песочные часы.

Зря вы, Гости, на автора наехали, в-основном пропорции тела в этом возрасте уже видны.

Ну допустим видно, и что вы сделаете?

Посоветуете авторше вручную доце попу расширять?

Гость
#12
Нивея

Кто пишет про маленький возраст и невозможность предугадать фигуру -те детей видели только на картинках)) Не обижайтесь на них,Автор. Моей старшей 3, будет обычная женская фигура, талия видна, к попе переход плавный, плечи не шире бедер,это точно. Пузико только детское пока явное))) У племянницы была детская фигура,как у обычной девочки, а выросла -плечи откуда-то появились широченные,но не как у пловчихи накачанные,а просто широкие,как у моделей)) Рост 174 в 15 лет, стройна, худа,заглядение)))

умнеца:))) про сиськи забыла написать.. про форму лобковой кости.. поласкай взгляд педофилоф....... откуда такие дуры беруца?:)))))))))))))))))))))))))))))

#13
Гость

умнеца:))) про сиськи забыла написать.. про форму лобковой кости.. поласкай взгляд педофилоф....... откуда такие дуры беруца?:)))))))))))))))))))))))))))))

Валерьянка без рецепта продаётся в аптеках, могу Новопассит посоветовать)))

#14
Лучик

Дочке 1 год 8 месяцев. У нее широкие плечи и узкие бедра, сама худая. У ее тети такой же тип фигуры, но она полная, и она говорит, что она вся в нее и такой и останется. У меня тип фигуры - песочные часы. Могут ли поменяться пропорции или действительно у дочки будет такая фигура? Гадости прошу не писать.

Еще столько раз изменится.

Аленка
#15
Лучик

Дочке 1 год 8 месяцев. У нее широкие плечи и узкие бедра, сама худая. У ее тети такой же тип фигуры, но она полная, и она говорит, что она вся в нее и такой и останется. У меня тип фигуры - песочные часы. Могут ли поменяться пропорции или действительно у дочки будет такая фигура? Гадости прошу не писать.

Че налетели все? Суть вопроса уловили? У моей дочери как у свекрови ноги короче тела, у мужа так же и еще ножки "иксиком". Это тип фигуры, который не изменится... У меня если с детства ноги от ушей, то и в 25 они не укоротились... Вполне нормальный вопрос, а вы бы злобствовали меньше... Как мегеры набросились(

Гость
#16

Дочке 2.5 года. Плечи широкие, грудная клетка тоже. Но есть талия и круглая попка. Все волнуются как она будет с такой фигурой(перевернутый треугольник) жить. Не верят что я была такой же в этом возрасте. А сейчас у меня фигура песочные часы. Всё говорят что постоянно поднимали за подмышки и за руки вот и вытянули плечи. Но я считаю что это все чепуха...

Гость
#17

Бл ей 2 года!! О какой фигуре идёт речь, она начнет формироваться лет в 13. Не занимайтесь фигнёй

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем