Гость
Статьи
Строение тела и …

Строение тела и сексуальный темперамент? Брехня или в этом что-то есть?

Полно статей по физиогномики. Рассмотрим несколько вещей по поводу сексуального темперамента мужчин. Вы согласны?
1. Волосатый мужчина имеет более частое желание, нежели самэц с лысыми руками и ногами.
2. Загорелый и коренастый оставит вас счастливой после близости, нежели дохлый и бледный блондинчик.
3. Лысые дают жару в кровати похлеще моделек с красивыми лохмами?
4. Мужчина с пухлыми губами целуется лучше, чем мужчина с тоникими вечно сжатыми губами?
5. Мужчина ростом 165 см устроит такое, что и не снилось красавцу под 190?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

С пухлыми губами лучше целуется - пожалуй да. Невысокие мужчины лучше в сексе - пожалуй да ("Маленький гигант большого секса"😄). Про волосатых не знаю, из 4 ни одного такого не было. Коренастый - не знаю, жилистые - да😄)

#2

Про лысых и моделек не поняла. По-моему женщина не может быть лысеющей, а если это и так, то явно не есть нормальным.
Я точно знаю что у невысоких и бедрастых женщин либидо выше чем у высоких и астеничных. Это же и коренастых мужчин касается

Гость
#3

Вообще не совпало. Парень с пухлыми губами мало целуется, если только в постели

гость
#4

на всё ответ "нет" А пухлогубые мужчины - не красиво, слюней ещё напускают своими губёхами - хахаха. Сталкивалась, знаю. Почему сразу тонкие и зажатые? Есть же мужчины с нормальным ртом (к счастью таких большинство), некоторые из них хорошо целуются. А губастых не люблю.

Гость
#5

с пухленькими губами еще найти надо, он то себе надуть не может их просто у косметолога

Настя
#6
Dashulya

Про лысых и моделек не поняла. По-моему женщина не может быть лысеющей, а если это и так, то явно не есть нормальным.
Я точно знаю что у невысоких и бедрастых женщин либидо выше чем у высоких и астеничных. Это же и коренастых мужчин касается

Лысые - это автор, думаю, имел ввиду женщин с короткой (мужской) причёской. Про широкобёдрых (попастых) наверное правда. Высокие худые модели к сексу наверное менее расположены.

Жена
#7

4 пункт, у мужа пухлые, целуется ахх))
Так что отвечу да! Никогда б не стала целоваться с тонкогубым мужиком, выглядит противно

Жена
#8

Пункт 3, это про какой пол?

Жена
#9
Жена

Пункт 3, это про какой пол?

Если про мужчин, то не сходится с пунктом 1

Гость
#10

Там же написано, "Темперамент мужчиииин". Товарищи? Ну вы шо?)

Гостя
#11

Возможно,кроме роста и губ

#11

Автор😂😂😂😂
Это все объясняется с точки зрения медицины.
Высокий уровень тестостерона у мальчиков в подростковом возрасте замедляет рост трубчатых костей.
Поэтому такой мужчина во взрослом возрасте будет коротконогим и, следовательно, не высокого роста с короткими фалангами пальцев.
Также будет провоцировать повышенное оволосение тела.
И тот же тестостерон в половозрелом возрасте будет провоцировать ранее выпадение волос головы.

Также такой мужчина будет вспыльчив и часто агрессивен.

И, как показывает практика, высокий уровень мужского полового гормона гонит мужчину не за самоутверждением в работе и бизнесе, а за самочками.
Так что как правило такие мужчины не достигают существенных высот в профессиональной сфере.

И, вы должны учитывать, что тестостерон не отвечает за "умелость "любовника.🤷‍♀️
Вполне вероятно, вы можете получить низкую, лохматую, грубую, лысую мартышку, которая будет вас тупо насиловать по 20 раз за день, но кайфа вы с этого не получите 🤷‍♀️😂
И денег вам это сокровище не притащит.

Как-то так.
По поводу пухлых губ-это больше заблуждение.
С физиологическрй лочки зрения это никак не пояснить.
Но по физиогномике, люди с пухлыми губами ищут удовольствие буквально во всем. Живут в поиске.
Тонкогубые- личности рациональные, расчетливые, малоромантичные, поэтому в тонкости поцелуев вникать недосуг.
Зато эти люди, несмотря на природную жадность, бесконечно стремятся к зарабатыванию денег и не будут такими безалаберно расточительными как пухлогубые)))

Тут во всем палка о двух концах. Поэтому следует выяснить, какой типаж вам ближе и от этого плясать✌️

Гость
#12
Дельта

Автор😂😂😂😂
Это все объясняется с точки зрения медицины.
Высокий уровень тестостерона у мальчиков в подростковом возрасте замедляет рост трубчатых костей.
Поэтому такой мужчина во взрослом возрасте будет коротконогим и, следовательно, не высокого роста с короткими фалангами пальцев.
Также будет провоцировать повышенное оволосение тела.
И тот же тестостерон в половозрелом возрасте будет провоцировать ранее выпадение волос головы.

Также такой мужчина будет вспыльчив и часто агрессивен.

И, как показывает практика, высокий уровень мужского полового гормона гонит мужчину не за самоутверждением в работе и бизнесе, а за самочками.
Так что как правило такие мужчины не достигают существенных высот в профессиональной сфере.

И, вы должны учитывать, что тестостерон не отвечает за "умелость "любовника.🤷‍♀️
Вполне вероятно, вы можете получить низкую, лохматую, грубую, лысую мартышку, которая будет вас тупо насиловать по 20 раз за день, но кайфа вы с этого не получите 🤷‍♀️😂
И денег вам это сокровище не притащит.

Как-то так.
По поводу пухлых губ-это больше заблуждение.
С физиологическрй лочки зрения это никак не пояснить.
Но по физиогномике, люди с пухлыми губами ищут удовольствие буквально во всем. Живут в поиске.
Тонкогубые- личности рациональные, расчетливые, малоромантичные, поэтому в тонкости поцелуев вникать недосуг.
Зато эти люди, несмотря на природную жадность, бесконечно стремятся к зарабатыванию денег и не будут такими безалаберно расточительными как пухлогубые)))

Тут во всем палка о двух концах. Поэтому следует выяснить, какой типаж вам ближе и от этого плясать✌️

Вы молодец, Дельта. Очень интересно описали!
У меня есть примечание-вопрос. Как тут спорят в соседней теме: низкий рост часто передается по наследству. И мужчина может быть коротышкой из-за, скажем, низкой мамы. Тестостостерон может быть и не замешан)
С "сокровища" и "мартышки" - я ржу до слез просто

Гость
#13
Дельта

Автор😂😂😂😂
Это все объясняется с точки зрения медицины.
Высокий уровень тестостерона у мальчиков в подростковом возрасте замедляет рост трубчатых костей.
Поэтому такой мужчина во взрослом возрасте будет коротконогим и, следовательно, не высокого роста с короткими фалангами пальцев.
Также будет провоцировать повышенное оволосение тела.
И тот же тестостерон в половозрелом возрасте будет провоцировать ранее выпадение волос головы.

Также такой мужчина будет вспыльчив и часто агрессивен.

И, как показывает практика, высокий уровень мужского полового гормона гонит мужчину не за самоутверждением в работе и бизнесе, а за самочками.
Так что как правило такие мужчины не достигают существенных высот в профессиональной сфере.

И, вы должны учитывать, что тестостерон не отвечает за "умелость "любовника.🤷‍♀️
Вполне вероятно, вы можете получить низкую, лохматую, грубую, лысую мартышку, которая будет вас тупо насиловать по 20 раз за день, но кайфа вы с этого не получите 🤷‍♀️😂
И денег вам это сокровище не притащит.

Как-то так.
По поводу пухлых губ-это больше заблуждение.
С физиологическрй лочки зрения это никак не пояснить.
Но по физиогномике, люди с пухлыми губами ищут удовольствие буквально во всем. Живут в поиске.
Тонкогубые- личности рациональные, расчетливые, малоромантичные, поэтому в тонкости поцелуев вникать недосуг.
Зато эти люди, несмотря на природную жадность, бесконечно стремятся к зарабатыванию денег и не будут такими безалаберно расточительными как пухлогубые)))

Тут во всем палка о двух концах. Поэтому следует выяснить, какой типаж вам ближе и от этого плясать✌️

🔥

Гость
#14

У меня не такая большая выборка, например, слава богу, в ней не было ни лысых ни карликов, но в остальном мне попадались экземпляры опровергающие эти утверждения

Гость
#15

Эти приметы написали лысые карлики поросшие шерстью? Ара?

Гость
#16

Чтобы со всем этим согласиться, нужно иметь богатый сексуальный опыт.
Про себя могу сказать, что упитанный мужчина меня удивил в постели, оказался гораздо лучше моего поджарого бывшего.

#17
Гость

Вы молодец, Дельта. Очень интересно описали!
У меня есть примечание-вопрос. Как тут спорят в соседней теме: низкий рост часто передается по наследству. И мужчина может быть коротышкой из-за, скажем, низкой мамы. Тестостостерон может быть и не замешан)
С "сокровища" и "мартышки" - я ржу до слез просто

😊
Уж как есть.
Обычно "мамская генетика" более слабая, чем мужская, поэтому в доминирующем числе дети унаследуют некоторые черты мам, а основное - ксерокс папаньки🤷‍♀️
Если генетически прописан низкий рост-да, ничего не попишешь.🤷‍♀️
Но на невысоком генетическом росте с зашкаливающим тестостероном - "эдак и до мышей дотрахаемся"🤷‍♀️

Ещё нужно учитывать, что скудное, некачественное питание также может определить невысокий рост, даже если генетически это должна быть шпала о двух метрах🤷‍♀️

И ещё, пикатная деталь, часто размер члена передаётся мальчикам по наследству от папаньки🤷‍♀️
Возможности лично проверить данный тезис эмпирическим путем как-то не было, поэтому не ручаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: