Гость
Статьи
Подарок на выпуск из …

Подарок на выпуск из яслей

Мамочки, вы своим детком дарите/дарили/будете дарить что-нибудь на "окончание" яселек? У нас тут даже выпускной обсуждается, т.е. вроде как праздник, и к празднику подарок полагается. А у меня уже фантазия с подарками кончилась, потому как начиная с нового года практически все какие-то поводы были - День варенья был, крестины, на 8-марта папа замок золушки (лего Дупло) аж подарил. Это единственное, кстати, что пользуется популярностью. Куклы мои лежат в углу с общипанными волосами :) Дарить-то чего, а? Или вообще не повод?

Молодая мама
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа....

Гость
#2

а на день весеннего равноденствия че дарили?

совсем уже с ума посходили... выпускной из яселек...

сушка малышка
#3

а на день весеннего равноденствия че дарили?

совсем уже с ума посходили... выпускной из яселек...

Ваш текст

))))))))

Гость
#4

Полный писец. Вам больше заняться нечем?

Гость
#5

Мячик поярче. Что нравится-то?

норма
#6

велосипед обновили............

птичка певчая
#7

а в день выползания из мамки что пузожителю подарили ?

Гость
#8

а на день весеннего равноденствия че дарили?

совсем уже с ума посходили... выпускной из яселек...

Ага и лента с надписью "Выпускник". А еще торжественная передача горшков новичкам.)))

#9
Гость

а на день весеннего равноденствия че дарили?

совсем уже с ума посходили... выпускной из яселек...

Ага и лента с надписью "Выпускник". А еще торжественная передача горшков новичкам.)))

шампанского больше 1й бутылки на троих не ставить!

Настасья
#10

А кстати, на некоторых мамских формумах даже всерьез обсуждают, что дарить ребенку на год)

Бу
#11

а на день весеннего равноденствия че дарили?

совсем уже с ума посходили... выпускной из яселек...

)))))))))))))))))))

Го
#12

мдя... оборжака. Я двоих уже выпустила из яселек, че-то таким вопросом не задавалась. Охота че-то подарить - заходишь в дет. магаз и покупаешь очередной наборчик лего дупло, их мало не бывает

Гость
#13

совсем с ума посходили ..

#14

Можно ещё подарить пазлы. Моя доченька очень их любит. Да и муж не против, плохо только что они теряются легко(( но вот я хочу заказать что-то наподобие http://mister-puzzle.ru/landscape/beneath-the-sea/

лично мне картинка очень нравится!

гость
#15

Автор,а вы ребенку подарки дарите только на даты? и только по причине чего то? Просто зайти в магазин и купить какую то мелочевку не судьба?

А знаете,вы лучше свою идею киньте в род.комитет.Пусть сдерут с вас тыщ по 10 и устроят детишкам праздник на окончание яселек.

Гость
#16

Ничего себе, как все накинулись. Между прочим, это замечательно, что появляется традиция отмечать этапы развития детей. Да, до определенного возраста это нужно больше родителям, чем детям, но это тоже прекрасно, что для родителей появление ребенка, его первый день рождения, его первый выпускной, пусть из яселек, ПРАЗДНИК! Люююди, дарите друг другу праздники и подарки, это хорошо! Автору: Если ребенку понравился замок, подарите что-нибудь еще из Лего Дупло. У них есть серия "Принцессы", там Белоснежка, Русалочка (Ариель, кажется). Мне вот больше всего русалочий домик как раз нравится. И вполне уместно по цене и размеру к такому празднику.

гость
#17

16 Вы знаете гость,я дарю своему ребенку подарки всегда. Не деля на этапы развития. Тем более маленький ребенок ну никак не свяжет окончание яселек и русалочий домик.

просто сейчас такая мода пошла постоянно что то отмечать. В садиках и школах только успевай сдать деньги то на одно,то на другое. 1 класс,переход во 2 класс,переход в 3 класс.Потом еще более грандиозно-переход в 4 класс.

и все благодаря таким вот родителям,как автор. Любителям бесконечно что то отмечать.

XXL
#18
Настасья

А кстати, на некоторых мамских формумах даже всерьез обсуждают, что дарить ребенку на год)

У корейцев принято очень широко отмечать год ребенку.

Лана_Лана
#20
гость

16 Вы знаете гость,я дарю своему ребенку подарки всегда. Не деля на этапы развития. Тем более маленький ребенок ну никак не свяжет окончание яселек и русалочий домик.

просто сейчас такая мода пошла постоянно что то отмечать. В садиках и школах только успевай сдать деньги то на одно,то на другое. 1 класс,переход во 2 класс,переход в 3 класс.Потом еще более грандиозно-переход в 4 класс.

и все благодаря таким вот родителям,как автор. Любителям бесконечно что то отмечать.

Это напоминает мне позицию мужей, которые не хотят баловать жен подарками на даты, ибо "подарки можно дарить всегда". Автор, молодец! У вас девочка, ее нужно немножко баловать. И да, окончание яселек - немаловажный момент в жизни ребенка. И да, такие моменты нужно замечать и отмечать! В жизни должны быть праздники, это здорово! У нас был в яслях выпускной - старшая группа устраивала концерт, были игры, дарили подарки. Мы, кстати, тоже сошлись на наборах Дупло, просто наборы кубиков дарили, чтобы одинаково мальчикам и девочкам. У нас лично до сих пор пользуется этот наборчик популярностью.

#21

Можно подарить вот такую вот прекрасную пижамку http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=8735&contr​oller=product. Красиво, качественно, недорого!) Моему ребенку понравилось)

Гость
#22

По хобби

Гость
#24
Гость

Полный писец. Вам больше заняться нечем?

Вот и не понимаю что за праздник такой! У нас еще и воспитателям хотят подарки дарить аж по 2-3 тысячи, видимо деньги девать некуда)) Воспитатели за свою работу деньги вообще-то получают.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: